Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Quick Release Bar Clamp Tool PC004 For RC ModelsHand Induction Aircraft Flying Random Painting Flashing Helicopter Toy for KidsVRX Racing RH1045 1/10 Brushless Desert Truggy RC CarGLAXXES G619 9.8 Inch 854x480 5.8G 40CH Monocular Virtual FPV Goggles With DVR HD Port RC DroneReptile S800 SKY SHADOW 820mm Wingspan FPV EPP Flying Wing Racer KITRacerstar BR2826 1290KV 2-4S Brushless Motor For RC ModelsPUDA X220 5 Inch 220mm Wheelbase 4mm Arm Carbon Fiber Racing Frame Kit for RC Drone6X Emax ES08A II Mini Plastic Gear Analog Servo 1.8kg/sec for RC Models

RC Магазины

VISUO XS809W WIFI FPV With 2MP HD Camera Headless Mode Foldable Arm RC Drone Quadcopter RTFHubsan H301S SPY HAWK 5.8G FPV 4CH RC Airplane RTF With GPS ModulePWM Width & Frequency Display For RC Models Flight Controller Servo Tester Receiver WLtoys A979-B 1/18 2.4G 4WD Racing RC Car 70km/h High Speed Monster Truck Toys6X TowerPro SG90 Mini Gear Micro Servo 9gHubsan X4 Pro H109S 5.8G FPV With 1080P HD Camera 3 Axis Gimbal GPS RC Quadcopter SKYRC MC3000 Smart Bluetooth APP Control Multi-chemistry Universal Battery ChargerDYS D3536 910KV 1000KV 1250KV 1450KV 2-4S Brushless Motor DYS D3530 1100KV 1400KV 1700KV Brushless Motor for RC ModelsOriginal FrSky 2.4G 16CH ACCST Taranis X9D Plus Transmitter Carton Package for RC Drone FPV Racing

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Я новичек

Я новичек

По образованию инженер аэродинамику, конструкцию самолета, динамику полета знаю. Какие комплектующие необходимы для самолета?
Собираю летающее крыло но с хвостовым оперением длина 1100 ммм, размах 1089 мм. Мотор хотел бы импеллер поставить и камеру с видеопередачей дабы от первого лица катать, планирую воткнуть 5 сервомеханизмов,
Что посоветуете из блоков управления, аккумуляторов и т.д.

KAIEN
Ученик пилота
ranks
useravatar
1 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Я новичек

Так летающее крыло или классику? В летающем крыле только крыло два элевона и две сервомашинки. Импеллер много жрет, долго и далеко не полетаешь.

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
1593 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KAIEN написал(а):

Собираю летающее крыло но с хвостовым оперением

Обнародуйте эту интересную схему.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1599 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Возможно имели ввиду "бесхвостку", видел подобное с одним килем  и двумя.
Я давно на такую облизывался, так и не решился купить или сделать подобное.
http://cdn2.parkflyer.ru/static/files/eurohobby/www.eurohobby.ru/image/data/hobbycenter/7f/201409041252__40759a6d_2.jpg

Ёшкин-кот
carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
4791 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KAIEN,
Сервомашинки 9 грамм, мотор с тягой 1.2-1.5 от веса.
Пульт радиоуправления смотрим тут: http://quad-copter.ru/pult.html  выбираем понравивашейся.
Видеопередатчик 400-600 мВт, камеру - смотрим обзоры на этом сайте и сайте где обзор пультов.
Видеоочки или видеошлем - так же по обзорам.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30232 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9728
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185932
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9366
Последним зарегистрировался:
dolphin2403
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
265

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) kesl
3) Не модельное но прикольное
4) Проблема с прошивкой Pixhawk 2.4.8. (ERROR: No Response from board)
5) Нужно подклеить плёнку на плёнку и на фанеру, каким клеем?
6) Помогите новечку собрать
7) Надо больше золота!!! (с)
8) Движок от триммера на авиамодель
9) Ranger EX 757-3
10) Токарник для моделиста
1) Проблема с прошивкой Pixhawk 2.4.8. (ERROR: No Response from board) - При попытке прошить полетник выдает ERROR: No Response from board
2) Нужно подклеить плёнку на плёнку и на фанеру, каким клеем?
3) Токарник для моделиста - настольный
4) Сравнение топовых видоочков - впечатления от реальных полетов
5) Аэродинамическую трубу, домашнюю, настольную планирую построить. - постройка аэродинамической трубы
6) Помогите советом. - Блок ВЧ. ФАЛЬШИВКА или нет ?
7) FS-iA6B + контроллер полета F4 через i-bus / проблема с подключением - FS-iA6B + контроллер полета F4 через i-bus
8) Здравствуйте , можете подсказать как рассчитать подъемную силу крыла и
9) Большие БПЛА - авиамодели
10) Арлекин IV - карбон + ЕРР разнотяг. - Обсуждение изготовления Aрлекин IV. Ответы на вопросы