Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Юлиус Пердана и SHURIK-1960

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

По поводу A2212, он вполне может тянуть тренер весом 900 грамм с размахом крыла 1400 мм.
Видео полетов
https://vk.com/video-71907965_456244737

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
27985 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

В понедельник выкуплю движки и реги. Пока сижу думаю и вспоминаю сборку : как и где не в ущерб прочности конструкции съэкономить еще 100 грамм.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

Купил 3 разных движка и по получении отпишусь какой из них тянет шибче.\
https://i.ibb.co/YcC6mkJ/image.jpg

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

Самая первая посылка пришла с SUNNYSKY  2212  .Упаковано суппер антивандально и в фирменную коробочку .Жду 40а регули и остальные движки.
https://i.ibb.co/fn69TGc/DSC00009.jpg

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

ПРишли регули и движки. ПРодаван RS2205  прислал CCW/ Исходя из размера движков  терзают глубокие сомнения в их тяге до 1 кг на 3S/ Есть электронные весы до 5кг , думаю из фанерки выпилить платформу с крепежом движка.Саму платформу на двухсторонний скотч 3M и посмотреть тягу движков. Думаю, что придется покупать вторую пару. Хотя у моделей по 2 раструба и в принципе будет отлично смотреться по 2 движка высокооборотистых . СанниСкай поробую поставить одним движком .Выберу более легкую по весу (полетному). Пока пришли сервы 9гр и вставляю по 2 шт на руль высоты в каждую модель. В апреле каникулы у дочери и надесь не усилят запрет,хотелось бы облетать.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Юлиус Пердана и SHURIK-1960

https://i.ibb.co/m6wcyFy/DSC00001-2.jpg
Обтянул F 22 , все рули управления подключены, на  планирование -бросал, практически ровно летит... аки кирпич ... пенопластовый)))) Двмжок Саннискай + 40А рег+2200 мА 3S  .Полетный вес 726 грамм. Осталось докупить 2 движка к уже купленным с другим направлением вращения для А18 и Фэлон.Сегодня дочь (12 лет) сделала папе подарок: купила 3 комплекта 3-х лопастных винтов разного размера (папа ей карточку в СБЕР открыл и за "5" по предметам по 100 р кидал). В F18 и Фэлон буду ставить по 2 разновращающихся движка ,устанавливать буду в моторные выхлопы и наружу будет торчать только винт. Вопросы с имеющим опыт моделей с 2-я движками :1. хочется оба движка питать от  одного регулятора на 40А (по ватметру еще буду пасматреть) , или лучше делать с раздельными регами и использовать разнотяг в управлении газом?2. 2 разновращающихся движка с толкающими пропами - выкосы движкам делать надо или они уравновесят своим вращением ?  Пока хочется только полеты блинчиком ну и немного поколбасить,если тяга позволит. Распечатал следующий проект из пенопласта -МИГ 3 ,чертеж скину позжее. 1.3 м размах . В чертеже только каркас, выкройки внешних тповерхностей буду делать накладывая картон ..

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9933
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183109
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10127
Последним зарегистрировался:
skyler
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1102

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи плосколетов
2) Чертежи гидропланов
3) Чертежи зальников
4) Чертежи радиоуправляемого самолета Buffalo Brewster
5) Помогите с ВМГ
6) Чертежи авиамоделей полукопий
7) Радуга 10 (Р10РУ)
8) Нужна помощь!!!
9) Какой материал может заменить пенопластовые листы?
10) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
1) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
2) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
3) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
4) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
5) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор
6) Чертежи авиамоделей полукопий - Копийные и полукопийные авиамодели
7) Какой материал может заменить пенопластовые листы? - Живу в Чехии не могу найти пенопластовые листы, что может заменить?
8) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax - продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
9) Разработка чертежей Savage Bobber 1200 мм - Создание и обсуждение чертежей авиамодели
10) Как сделать поплавки для авиамодели - Изготовление поплавков своими руками