Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

2.4G 2CH Micro Flapping Wing Indoor Fly Birds RC Airplane RTF4 Pairs Gemfan Hulkie 2040 2.0X4.0 PC 3-blade Propeller CW CCW for 0806-1105 Motor RC FPV Racing DroneSyma X5HW WIFI FPV With HD Camera Altitude Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTF4CH 2.4G Remote Control RC Car Wall Climbing Climber Sport Racing Car Rechargeable Toys For Boy GiftZOHD Nano Talon 860mm Wingspan AIO HD V-Tail EPP FPV RC Airplane PNP With FPV SystemSKYRC 5.8G 40CH 7 Inch HD 65 Degree Panoramic View 4:3/16:9 FPV Goggle PAL/NTSC for RC DroneVolantex Ranger EX 757-3 1980mm Wingspan Long Range FPV RC Airplane PNP1m PVC Heat Shrink Tubing Black  30/40/46/50/60/70/86mm Wide For Lipo Battery

RC Магазины

Multi Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterDancing Wings Hobby Bat 1030mm Wingspan EPP RC Airplane Jumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With Antenna4 Pairs Gemfan Hulkie 2040 2.0X4.0 PC 3-blade Propeller CW CCW for 0806-1105 Motor RC FPV Racing DroneEmax RS2205S 2300KV 2600KV Racing Edition Brushless Motor for RC Drone FPV RacingALZRC Devil 505 FAST RC Helicopter Kit TKKJ H105 1/16 2.4G High Speed RC Racing Boat With Water Cooling System ToysMIKO PRO 5.8G 9dBi 90 Degree RX FPV Flat Antenna for Monitor Fatshark SKYZONE Video GogglesPWM Width & Frequency Display For RC Models Flight Controller Servo Tester Receiver

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Полукопия Як-3

Re: Полукопия Як-3

""А можно как нибудь восстановить фото? Или где посмотреть??? Сам пока на Цессне летаю, но будет и то время когда я доросту до МиГа....  "" уже не актуально... Спасибо Stilltracker, пост 227!!! срт 19... P.S: удалить не смог свое сообщение, дописал... smile

с уважением, Александр.

ak73
Александр
Ученик пилота
ranks
useravatar
45 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Уважаемый Stilltracker, присоединяюсь к предыдущему оратору — очень ценная статья, но увы, без фото. Очень просим, выложите куда-нибудь. Может оптом, для скачивания. Спасибо!

Спокойствие! Только спокойствие!

Serrega
Сергей
Ученик пилота
ranks
useravatar
3 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
Здравствуйте. Почему не отображаются чертежи на сайте? Чертежи полукопия Як3. Спасибо. С уважением Пётр Иванович.

Парашют
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Парашют,
Потому, что автор статьи Stilltracker не грузил фото на сайт, а использовал imageshost для своих фото. Сейчас этот хостинг фотографий не работает и фото, если и остались,то только у автора статьи.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
28512 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Парашют,
Вам нужны именно чертежи?  Фото постройки нет, но у  меня есть эти чертежи и сам я делал этот самолёт даже в двух размерах. Могу закинуть на Яндекс диск.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1516 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Спасибо Сергей. Всю долгую авиамодельную жизнь занимался кордовыми. Но мечтал об копии радиоуправляемой - именно Як-3. Чертежи естьМ1:72 и М1:10, но нет практики постройки. Я не люблю "электрички", я строю из бальзы и фанеры, под ДВС. Чертежи без расположения серваков и тяг, без выпелов под лонжероны и стрингеры. Мой Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для чертежей. СПАСИБО.

Парашют
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Отправил. Удачи в постройке!  Покажите потом, что получилось.   Сам я делаю только электрички и только из потолочки, так что помочь вам в постройке не смогу. Но на форуме  наверняка помогут.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1516 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9479
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
183445
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9121
Последним зарегистрировался:
вова
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
544

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Не модельный юмор 2
2) Скидки на RC товары
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Чертежи гидроплана SeaWind
5) Багги HIMOTO TANTO 1:10 замена ведущей шестерни пластик на металл.
6) анекдоты про авиацию
7) Импеллерный тренер FanTrainer
8) О вкусной и нездоровой пище
9) ПДД и знаки
10) Надо больше золота!!! (с)
1) Чертежи гидроплана SeaWind - из потолочки
2) Багги HIMOTO TANTO 1:10 замена ведущей шестерни пластик на металл.
3) Импеллерный тренер FanTrainer - простая конструкция
4) Покатушки за бугром - Немцы народ рукастый и увлеченный
5) Обзор DJI Mavic 2 Enterprise Dual - квадрокоптер с тепловизором
6) Emax Buzz 245mm F4 1700KV 6S / 2400KV - Дрон для фристайла
7) Обзор Fatshark HDO - Видеоочки для FPV полетов
8) Безпинкодовые платежи стали 3000 - раньше были 1000
9) Чертежи De Havilland DH-90 Dragonfly 1/5 - Бальзовый двухмоторный биплан
10) VIPERJET MK2 на турбине - Постройка и полеты