Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Transmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleSAKURA 417mm Wingspan 3D Aerobatic EPP Micro RC Airplane KITNew Version AUSTAR AX5 3CH 2.4G Transmitter With Receiver For RC Car5.8G 40CH Raceband Anti-Interference AV Three-Channel FPV Receiver with Memory Storage FunctionZ-49 Z49 360mm Wingspan Laser Cut KT Board RC Airplane KIT Skywalker EVE-2000 2240mm Wingspan FPV RC Airplane PNPEmax RS2205S 2300KV 2600KV Racing Edition Brushless Motor for RC Drone FPV RacingDiatone 2018 GT-M3 Normal X 130mm RC Drone FPV Racing F4 OSD TBS VTX G1 600TVL Cam 20A BLHeli_S PNP

RC Магазины

Последние комментарии

FT007 4CH 2.4G Yellow High Speed Racing RC BoatMinimumRC CJ-6 450mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KITX-uav Mini Talon EPO 1300mm Wingspan V-tail FPV Plane Aircraft Kit Jumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaAluminum Alloy Taildragger Tricycle Landing Gear w/Steel Ring Tail WheelRealacc Strange Third Hand Six Arm Soldering Station with USB Fan for RC Drone FPV RacingRealacc Aluminum Suitcase Carrying Traveling Case Box for DJI Phantom 3 Professional & AdvancedQX Aluminum Alloy Multifunctional Soldering Station XT60 XT90 T Banana PlugWingsland M5 Brushless GPS WIFI FPV With 720P Camera RC Drone Quadcopter RTFDW HOBBY Rainbow 800mm Wingspan EPP Flying Wing RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

HK-7X 2.4Ghz 7ch с EasyFly 3

Re: HK-7X 2.4Ghz 7ch с EasyFly 3

FMS у меня работает через Смарт пропоплюс, шнур - самодельный, впаян последовательно конденсатор на 0,1 мкФ (точно не помню), подключен на ЛИНЕЙНЫЙ (!!!) вход. Если подключать на микрофонный - будет дикая перегрузка по входному  сигналу, микрофон выдает сотые доли вольта, а с пульта скорее всего будет идти сигнал амплитудой несколько вольт!..
(Разумеется, запускаю симулятор на стационарном компе...)

Еще вот дали диск с Реалфлайтом, надо его попробовать запустить с пультом (пока только демки смотрел..)

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Ребята, всем спасибо за советы, но я так и не подружил всё-таки этот HK-7X 2.4Ghz 7ch не с одним симулятором.
Приходится учиться на реальных полётах, первая удачная посадка удалась только с пятого  раза, ну а так 4 морковки на счету.

Guest
Гость
useravatar

Я тоже сначала паял разъемы, настраивал каналы и пр., работало 4 канала, но не так как надо и через 5 разsmile
Потом просто купил симулятор Reflex, и все...На ХС тоже есть шнурки, если ничего не выходит, то смотрите в эту сторону.
Я сам первый раз летал без подготовки в симуляторе, не считая руления с клавы, морковок страшных не было, но это и Цессна была, а перед тем, как запускать Мустанг, хорошо посидел в симуляторе, благо шнурок уже пришелsmile

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
915 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Владимир, а у вас тоже такая аппаратура, если да то скиньте пожалуйста сылку на шнурок который к ней подойдёт?

Guest
Гость
useravatar

Нее.. у меня HK 2.4 6ch, там разъем другой.
Но, я думаю разницы нет, все ровно РРМ сигнал беретсяsmile
Вот мой шнурок
Есть и другие , и не с этого сайта, мой шнурок идет с симулятором.

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
915 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

У меня подобный комплект (семерка) работает с таким вот симуляторм : http://www.dealextreme.com/p/reflex-xtr … lers-15582    О нем где-то на этом сайте обзор есть. Причем разъемы в комплекте разные, Футаба 4ЕХ тоже прекрасно работает.
Но если подходить более грамотно, я бы купил отдельный пульт для симулятора, дабы не насиловать рабочий.      http://www.dealextreme.com/p/dynam-rc-t … de-2-15580
Судя по видео в описании, он успешно работает на RealFlight
А на реальных полетах учится это жестоко...

cap3355
Алексей (Тула)
Пилот
ranks
useravatar
321 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

cap3355,

Шнурки одинаковыеsmile
Да, обзор этого шнурка здесь естьsmile
Вот он: http://rc-aviation.ru/mgamesim/44-pilot … -reflexxtr

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
915 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9762
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186282
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9451
Последним зарегистрировался:
Ivan Kirk
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
757

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Форма крыла
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Чиль - планер для начинающих
5) Youtube
6) Не модельное но прикольное
7) Дальнолеты
8) Поздравьте меня!
9) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
10) Модель авто 1\8
1) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
4) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
5) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
6) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
7) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
8) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
9) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
10) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи