Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

iRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleHappy Cow 777 - 216 Mini RC Racing Submarine Boat Remote Control Toys Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterEachine R051 150CH 5.8G FPV AV Receiver Built in Bat For iPhone Android IOS Smartphone Mobile TabletFlysight Falcon FG01 2D 3D 16:9 4:3 FPV Goggles Glasses Built-in DVR HD Port for RC DroneKINGKONG/LDARC TINY 8X 85mm FPV Quadcopter With 8520 Motors 5.8G 800TVL Camera F3 Flight Controller

RC Магазины

Последние комментарии

8 Channel PPM Encoder Board For PX4 And Paparazzi Flight Controller4X Racerstar Racing Edition 2306 BR2306S 2700KV 2-4S Brushless Motor For X210 X220 250 RC Drone FPV RacingTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaMZ 2855 1/8 2.4G Big Size High Speed Climber RC Car Toys Boys GiftXT60 Plug Parallel Charging Board For ISDT D2 Q6 T6 Lite ChargeriRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverEachine VR011 5 Inches 800x480 Diversity FPV Goggles 5.8G 40CH Raceband Without DVR for RC Drone TKKJ H105 1/16 2.4G High Speed RC Racing Boat With Water Cooling System ToysG.T.Power Aircraft Simulated Sounds Light System V2 For RC Airplane

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Наш "огород" :)

Re: Наш "огород" :)

vicu123 написал(а):

...засажу на полном газе в огород...

Виктор, выбирайте правильное желание!!! smile Всё будет хорошо!!!

Сделать сложно – это очень просто. А вот сделать просто – это очень сложно. Мои изделия: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7269

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
1012 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

zvn3131,
Просто ни как не могу заставить нормально летать, когда поднимаю в воздух сижу как на иголках, постоянно надо подправлять, центровку нормальную не нахожу вот и летает криво, уже надоело реставрироватьbig_smile

................................v.v....................................

vicu123
Виктор (Молдова)
Пилот
ranks
useravatar
1067 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

vicu123 написал(а):

постоянно надо подправлять

Ну так, ведь это же не тренер-верхнеплан, мне тоже приходиться держать руку на "пульсе"!

Сделать сложно – это очень просто. А вот сделать просто – это очень сложно. Мои изделия: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7269

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
1012 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я про "морду в труху"...
Видимо, электроника поэтому  и не пострадала - все сложилось, как "промокашка"...

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Dragony написал(а):

Чтобы так разбить, талант иметь надо!...

Я цесну не строил но по чертежу уже вижу что она одноразовая(фюз) т.к. длинный фюз и из 1 потолочки по бокам. Если делать то из упаковочного пенопласта вырезать фюз и тогда уже будет прочно. А если ещё и обклеить тогда будет вообще замечательно!

firefly
Илья (Сыктывкар)
Пилот
ranks
useravatar
478 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Сегодня умудрился при посадке винт АПС 10х5 сломать smile Пытался посадить модель ветер был очень сильный, хотел посадить в траву......... Не расчитал дистанцию и модель пролетела прямо возле меня и грохнулась на место где снята трава(не знаю зачем это делают) там очень твёрдая почва и как то винт АПС сломался sad. Я его на большой скорости морковил не ломался а тут при посадке так sad.

firefly
Илья (Сыктывкар)
Пилот
ranks
useravatar
478 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

firefly написал(а):

Если делать то из упаковочного пенопласта вырезать фюз и тогда уже будет прочно

Цессна рассчитывалась как авиамодель для начинающего. Гораздо проще восстановить фюзеляж, который ломается спасая аппаратуру, чем выпрямлять вал двигателя или покупать новый. smile

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

А я в обще предолгую цессну в рекорды гинеса занести. Правда сам не делал но знаю точно из моих друзей человек 15 сделали.
Половина из за того чтоб на поле не ходить я на стадионе полетать, другая половина что б научиться. Модель прекрасно восстанавливаться за вечер, движки всегда живы если с планета решила познакомиться с моделькой

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Планета цессну знает как облупленную... :о)

Ёж птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит!

Vint
Александр (Зарайск)
Пилот
ranks
useravatar
290 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

бывает что соскучилась

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я вот видал как бальзовая пилотага 1.4 м. При отказе апы ушла в лес, вот там были реально дрова!!! Моя цесна при отрыве и потере мотора с винтом выглядела намного лучше.

Не "Трахтор"- полетит!!!

sliding-hawk
Шурик (г.Киев "Хахол" ))))
Пилот
ranks
useravatar
467 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

В огородах растут и планера smile
https://lh3.googleusercontent.com/_WIAG5vOx8lk/TcD6IOICO_I/AAAAAAAAeB8/cWzX5YW_9yI/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%2004.05.2011%20110143.jpg
http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=497017&d=1304490360

Все будет вдребезги, а пульт останется! (с) А. Долинин   ***   http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=1377   ***

AZyArt
Andrey
useravatar
860 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9762
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186285
Сообщений на этой неделе:
16
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9453
Последним зарегистрировался:
RT6359BNYO www.yandex.ru
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
490

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как теперь летать в России?
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Форма крыла
4) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
5) Чиль - планер для начинающих
6) Youtube
7) Не модельное но прикольное
8) Дальнолеты
9) Поздравьте меня!
10) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
1) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
4) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
5) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
6) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
7) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
8) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
9) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
10) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи