Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

ZOHD Dart Sweepforward Wing 635mm Wingspan FPV EPP Racing Wing RC Airplane KITUltra Power UP300AC Triple 3X100W 20A 3CH Battery Balance ChargerFeiyu Tech FY 41AP Lite Entry Level FPV AutopilotZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane PNP With GyroEleven Hobby T-28 Trojan 1100mm RC Airplane Spare Part 10x7 3-Blade PropellerHand Flying Induction B8-8 Robot Mini RC Helicopter for Kids Toys GiftOriginal FrSky 2.4G ACCST Taranis X9D Plus Transmitter With X8R Receiver for RC Drone FPV RacingEachine TS832 RC832 Boscam 5.8G 48CH 600mW FPV Transmitter Receiver Combo AV VTX RX For RC Drone

RC Магазины

JJPRO F01 64CH 5.8G Full Band 640X480 WVGA 5 Inch FPV Goggles VR Headset with Battery for RC DroneVolantex V761-1 Firstar Mini 2.4G 3CH 6 Axis Gyro Micro RC Airplane RTF5.8G 40CH FPV Monitor 7 Inch 16:9 4:3 TFT Display Auto Search Build in Battery For RC DroneiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterEachine SpeedyBee SEC 1/3 CCD 600TVL 2.3mm FOV 145 Degree Mini FPV Camera With OSD For RC DroneRadiolink TS100 Mini M8N GPS Module UBX-M8030 For Radiolink Mini PIX F4 Flight ControllerZeta Wing Wing Z-84 Z84 EPO 845mm Wingspan Flying Wing PNPFMS Typhoon 1100MM Wingspan EPO Warbird RC Airplane PNP2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaRealacc Waterproof Diamond Grid Backpack Nylon For DJI Phantom 4/ DJI Phantom 4 Pro

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Пилка для ногтей

Пилка для ногтей

http://s017.radikal.ru/i407/1110/ee/a32d8788b1e9.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1110/f0/d445977cb7e5.jpg
Хочу предложть вариант "напильников" для потолочки. Тот, что чёрный, отжал у снохи, а синий был приобретён женой по моей просьбе. Очень удобны в работе, т.к на разных сторонах разный образив (не реклама). У меня есть вариант с наклееной на линейку наждачкой, но эти показались ловчее.

Gogus
Олег (Оренбург)
Пилот
ranks
useravatar
673 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилка для ногтей

Наждак нужно подобрать по зернистости, и тогда будет не хуже. Можно несколько разных кусочков наждака разной зернистости использовать. Я использую 2 разных.

Вперед и вверх!

ZPilot
Руслан (Брянская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
362 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вот такой нехитрый девайс я сотворил когда делал свой первый самолет smile

https://lh6.googleusercontent.com/-9lJpc5NHAr8/Tp8wg9vbBBI/AAAAAAAABNc/VKACIVF-gIc/s400/IMG_0518.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-I30MPaWE8do/Tp8whMYjq3I/AAAAAAAABNg/Q2tJ7VHrZr8/s400/IMG_0519.JPG

Так он теперь мне и служит верой и правдой!

Пульт: FrSky TARANIS X9D | Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7262

alex-anp
Шурик (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
2604 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

купил пару абразивных гудок , ожна типа ,,сухарик,, - очень крурная - большое обдирать - вторая мелкая - чистовая. Тоже есть пилочки - может мелкая мне досталось от любимой - неприжылась

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
3735 Сообщений
Дата рождения 

Gogus! Отличная подсказка .Приобрету пилочки ,как бы для жены,а сам начну активно, в ее отсутствие , ими пользоваться.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
1457 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

держал такое в руках...  и что-то меня не впечатлило. Наждачка на линейке или бруске для меня лучше.

Yurkin
Юрий
useravatar
714 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

А я еще бывает приспособа пятки тереть в бане. На вид как наша шкурилка, только округлая и с ручкой. С одной стороны более шероховатая, с другой помягче.

С уважением,  Александр.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
2876 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9620
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184392
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9210
Последним зарегистрировался:
eromovy
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
320

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Бесплатный билет на авиашоу
2) Надо больше золота!!! (с)
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Скидки на RC товары
5) Не модельный юмор 2
6) Космос
7) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD
8) Будущее рядом
9) FPV из кабины авиамодели
10) Цены на бензин
1) FPV из кабины авиамодели - как на настоящем самолете :-)
2) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD - киновуп с HD камерой Caddx Turtle V2 HD FPV Camera
3) ТОП-10 - 3D ПРИНТЕРОВ ИЗ КИТАЯ - обновляемая тема
4) Продам ASP FS61AR - Четырехтактный калильный двигатель 4t
5) 3D сканы музейных экспонатов - можно скачивать бесплатно
6) Про полёты закон бпла
7) Чертеж самолета способный вытищить камеру
8) Самолёт-амфибия ShinMaywa US-2 размах крыла 5.3 метра. ДВС DLE-30 X4
9) Продам квадрокоптер Cheerson CX-20 - полный набор - Все в комплекте - зарядил и полетел!!!
10) Продам FPV авиамодель Ranger 757 - в связи с переездом