Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

RC Servos Rod Regulator 1.1mm For RC ModelHTRC B6AC Mini V2 70W 7A AC/DC Input Professional Lipo Battery Balance Charger Discharger3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC Models2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaElectric RC Radio Remote Control Super Mini Speed Boat Dual Motor Kids Gift ToyMinimumRC Fokker E3 420mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KITEachine VR D2 Pro 5 Inches 800*480 40CH 5.8G Diversity FPV Goggles DVR Lens Adjustable for RC DroneEachine E013 VR006 VR-006 One-antenna 3 Inch 5.8G 40CH Mini FPV Goggles Build in 3.7V 500mAh Battery

RC Магазины

Последние комментарии

1.3mm 1.8mm 2.1mm Adjustable Pushrod Connectors Linkage Stoppers For RC Airplane Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterEmax ES08A II Mini Plastic Gear Analog Servo 1.8kg/sec for RC ModelsFlytec 015 RC Car 360 Degree Bouncing Rotation Devil Fish Crazy Gyro Truck Rock With Light Eachine RC832 Boscam FPV 5.8G 48CH Wireless AV Receiver for RC Drone FPV RacingJDRC JD-11 JD11 Wifi FPV With 2.0MP Camera High Hold Mode RC Drone Quadcopter RTF SHENGQIWEI 8010 1/28 27MHZ 2CH 2 IN 1 Electric Robot Deformation Mini Racing RC Crash Drift Car ToyEmax RS2205-2600KV RS 2205 2600KV Racing Edition CW/CCW Brushless Motor for RC Drone FPV RacingFMS BF 109 BF109-Brown Warbirds Aircraft 1400mm RC Airplane PNPZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane Kit

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Видео с полетами

Видео с полетами

Получил в личку такое письмо,

---
Я открываю авиамодельный кружок. Константин пож. помогите, интернет  тормозит мочи нет,  не могу с нета скинуть видео интересных полетов моделей хотя бы три штуки, а 22 декабря в 09.00 по Читинскому времени, а 03.00 по Москве нужны видео полетов, дабы заинтересовать парнишек и расказать что такое и как оно есть. Фото моделей и собственные видео я уже скинул на флеш, но видео плохого качества может Вы поможете если не трудно. Заранее благодарен за все ответы.
Мой ящик:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Доброй ночи, в том то и дело что по форуму я не могу ничего толком открыть пишет постоянно сбои ошибки в просмотре, по всей видимости идут какие-то профилактические действия с интернетом или что, потому как телевидение у нас накануне тоже испытывало подобное. Мне просто нужно хотя бы три видео полетов как у Вас с присутствием летчика. можете даже свои сбросить. Заранее благодарен.
---
Поможем найти видео? smile

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Видео с полетами

А что их искать?
Можно искать направленно - зайти на рцдезигн и побродить  по темам.
Можно на ютьюбе поглядеть - там вообще море чего...
На рцдезигне рекомендую смотреть фото с соревнований, например - с прошлогоднего чемпионата по р/у копиям во Владимире.
В этом году - слет в станице Ольгинская, качал даже выпуски новостей, посвященные этому событию.
Надеюсь,  товарищ сможет скачать и просмотреть FLV файлы?

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

С тытрубки можно скачать любое видео, в формате flv или mp4. Через http://savefrom.net/bindex.php
Вот и видео без http://www.youtube.com
/watch?v=RFGemmdHgTI
/watch?v=CrlsmRRgPT0
/watch?v=J9L4phs1owA
/watch?v=qMrUuRL7vBg&feature=related
Их там сотни тысяч.

“Мягкой посадки вашим батарейкам”

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
1036 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вот мой полет на Экстре 330 (Байконур)

Снято на маленькую камеру, но я там в кадре иногда есть. smile

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да пацанам (которым это реально интересно) достаточно показать живую модель самолета, подключить ее к акку, дать пульт подвигать рулями и пожужать моторчиком и они ваши с потрохами smile
А если ДВС модель показать, да не дай бог завести, то все это на всегда!

Пульт: FrSky TARANIS X9D | Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7262

alex-anp
Шурик (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
2604 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Кость  спроси откуда он, если он бывает в Москве я ему могу скопировать международник соревнования.

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я так понял про читинское время не просто так написано.

“Мягкой посадки вашим батарейкам”

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
1036 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

nikolaypet,
Вопрос был от stypka, так что, думаю, он появиться в этой теме. Ссылку на тему я в личку отправил.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Моё! smile

Все будет вдребезги, а пульт останется! (с) А. Долинин   ***   http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=1377   ***

AZyArt
Andrey
useravatar
860 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

СПС

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Просто песня... smile

(Слабонервных просят не смотреть...smile )

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Всем доброго времени. Спасибо за ссылки и личное видео, но как я говорил у меня нет тормозит, сегодня полдня пытался войти для ребят скачать чертежи только сейчас получилось. У нас половина поселка жалуется последнее время  на нет, плохо работает. Пока кружек работает, ребятам нравится, но только пока из всей толпы, человек пятнадцать,  четыре человека показали себя и хотят заниматься конкретно, одна из них девочка. Во вторник планирую им уже дать планеры из потолочки, довольно они сообразительные. Еще раз Всем спасибо. Надеюсь с этого что-нибудь получится и в нашем полку прибудет

stypka
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
47 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9762
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186285
Сообщений на этой неделе:
20
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9453
Последним зарегистрировался:
RT6359BNYO www.yandex.ru
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
611

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как теперь летать в России?
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Форма крыла
4) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
5) Чиль - планер для начинающих
6) Youtube
7) Не модельное но прикольное
8) Дальнолеты
9) Поздравьте меня!
10) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
1) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
4) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
5) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
6) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
7) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
8) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
9) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
10) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи