Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Racerstar BR2212 1000KV 2-4S Brushless Motor For RC ModelsDasMikro FLYSKY 8CH 2.4Ghz RC Micro Receiver with PPM Output i6 i10 T6 CT6B TH9X Transmitter1m Transparent Lipo Battery Casing PVC Heatshrinkable Tube Model Accessories Battery CaseJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaBrotherHobby Returner R5 2306 2450KV 2650K 4-5S Brushless Motor Red Hulk&Deadpool with 16cm Wire for RC Drone AOKFLY RV2306 2306 2400KV 2650KV CW CCW Motor for RC Quadcopter Spare Part FPV Racing DroneEachine RC832 Boscam FPV 5.8G 48CH Wireless AV Receiver for RC Drone FPV RacingiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver

RC Магазины

Последние комментарии

Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterHawkeye Firefly 160 Degree HD 1080P FPV Micro Action Camera Mini Cam DVR Built-in Mic for RC Drone 2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter With LCD For All CarsDW HOBBY Rainbow 800mm Wingspan EPP Flying Wing RC Airplane KIT2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaHubsan H302F FPV Sky Cruiser 5.8G 6CH RC Airplane RTF0.1g 16x16mm To 20x20mm Flight Controller Connection Converter Board for RC Drone FPV RacingAOKFLY RV2306 2306 2400KV 2650KV CW CCW Motor for RC Quadcopter Spare Part FPV Racing DroneiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterFlight Controller Ultrasonic Wave Altitude Digital I2C Module For PIXHAWK PIX APM PIXHACK RC Drone

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Полеты у Гольяновского пруда

Re: Полеты у Гольяновского пруда

Планирую быть в 13-13:30 у северовосточной оконечности пруда.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Хорошо полетали.
Сначала я в одиночку отлетал 4 аккумулятора, а когда уже собрался уходить - тут то и начал народ собираться.
Из праздногуляющих останавливалось посмотреть %90. А более подробно расспрашивали только единицы. Один мужчина записал адресс сайта, глядишь - моделистом больше станет smile

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Ну, посмотрим, посмотрим...
Скорее всего может появиться сообщение типа "Купил, а оно не летает!.." smile

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Очень хотел сегодня подъехать, но из-за домашних дел катастрофически не успеваю завершить второй вариант Funtana, а так хотелось его облетать еще в этом году sad

Полёт начинается в мастерской (© Г.Миль)

SilverRain
Олег (Реутов)
Пилот
ranks
useravatar
185 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

мой кирпич полетел это хоть радует,но не долго,один плюс морковку он не получил,фюзеляж целый,тока разлетелась хвостовая и винт ушло гулять

Я не умею летать тока кручусь

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я на НГ собираюсь в гости к Shurik-1960, полетаем у Переславля. А после 2-го можно хоть каждый день встречаться. smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

можно,тока вот не задача керпич не знаю успею доделать,к с тате посчитал все убытки,по электронике,2 сер вы сдохли по шестерёнкам,и ломаный винт,а так всё целое,видать в следующий раз надо вагон видать запасаться сер вами,раз они так летят
да вопрос такой на похмелье что брать то тогда

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Серв могу подкинуть "на убой".
А брать с собой стульчики раскладные, термоса с кофием и фляжки "карманные" с коньяком. Карманные - чтоб не припаяли доблестные сотрудники полиции "распитие в общественном месте"  smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Всем привет! Давно летаю на Гольяновском пруду и зимой и летом, но единомышленников чёта не встречаю

basilwind
Василий
Пилот
ranks
useravatar
221 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst тогда проще делаешь,в бутылку из под воды,главное чтоб этикетка была,заливаемый горяченького
буду благодарен если подкинешь,а то как то глянул а я ваще без электроники,эти сер вы взял опробовать,а они 2 сдохли

basilwind ну так мы там новенькие,не давно переселились из мест не столь отдалённых wink

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Ок, кину в рюкзак, если найду ремкомплекты шестеренок - прихвачу и их.
Заруливай на работу до 30 числа - передам.

basilwind,
Я сегодня там первый раз летал. До этого в Желдоре жил.

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Понял, а я только зарегистрировался тут, будем знакомы! А как у вас тут выкладывать видео и фото?

basilwind
Василий
Пилот
ranks
useravatar
221 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9763
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186291
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9454
Последним зарегистрировался:
pigvano
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
412

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Поздравьте меня!
2) Чиль - планер для начинающих
3) Как собрать планер дальнелёт fpv
4) Как теперь летать в России?
5) Интересности с АлиЭкспрес
6) Форма крыла
7) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
8) Youtube
9) Не модельное но прикольное
10) Дальнолеты
1) Как собрать планер дальнелёт fpv
2) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
3) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
4) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
5) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
6) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
7) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
8) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
9) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
10) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов