Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

QX-Motor 70mm 6 Blades EDF Unit With QF2827 2300KV/3500KV Brushless MotorVolantex V761-1 Firstar Mini 2.4G 3CH 6 Axis Gyro Micro RC Airplane RTFRadiolink M8N GPS Module UBX-M8030 for Naze32 APM CC3D F3 Naze32 Flip32 PX4 Flight Controller for RC DroneProsKit 8S005 Professional 50g Acid-free Solder Flux PasteTowerPro SG92R Micro Digital Servo 9g 2.5kg For RC Airplane0.2 Inch 640*480 Electronic Viewfinder for Infrared Night Vision AV CVBS Input Mini Display Monitor Inav F3 Deluxe 30.5x30.5mm Flight Controller Integrated with M8N GPS Compass Baro OSD for RC DroneMobius New Version Wide Angle Lens C2 1080P HD Mini Action Camera For RC Drone

RC Магазины

Последние комментарии

Caddx MB02 4:3/16:9 Main Board for Micro F1 and F1 FPV CameraJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverOriginal 4:3/16:9 PCB for RunCam Eagle 2 FPV CameraHobby Eagle A3 Super 3 A3S3 6 Axis Airplane Gyro Flight Controller StabilizerEachine Stack-X F4 Flytower Spare Part 35A 4 In 1 ESC 2-6S BLHeli_S Dshot600 Ready For RC Drone FPV RacingAerial Master CT582 5.8G Diversity Receiver Multifunctional Spectrum Analyzer for FPV RC DroneiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseMini OV231 800TVL FOV 150 Degree NTSC FPV Camera for Multicopters RC DroneWSA 1000EPP 1000mm Wingspan EPP Trainer Beginner FPV RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Новые комментарии к статьям

Новые комментарии к статьям

Можно ли сделать так, чтобы в определенном месте на экране показывались новые комментарии к статьям, опубликованным на сайте?
Формат примерно такой: статья: Биплан -Ultimate / Konst добавил комментарий: А не сделать ли .....................

А то получается так, что кто-то задает вопрос в комментариях к статье (а их уже достаточно много), а он остается без внимания.

A-street
Александр (Волгоградская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
1962 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые комментарии к статьям

Сделать не проблема, вопрос куда вывести в шаблоне сайта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Костя,
здесь я не советчик, думаю есть ребята поопытней, подскажут куда приткнуть это хозяйство. smile

A-street
Пилот
ranks
useravatar
1962 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

По середине колонок "Последние сообщения форума" и " Последние созданные темы", сделать колонку "Последние сообщения в статьях" или как-то такsmile Как вам такой вариант?

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Стасян
Станислав
Пилот
ranks
useravatar
932 Сообщений
Дата рождения 

По-моему, нормально!

A-street
Пилот
ranks
useravatar
1962 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Посредине не влезит. Не у всех мониторы 19 и более дюймов. Я, к примеру, 90% работаю с ноута, а у него хоть и широкоформатный экран, но 14.1 дюйма.
Так же стоит учитывать тех, кто заходит с коммуникаторов.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Согласен.. вот мне например иногда очень мешает та инфа что слева. А в самом низу например можно приделать что угодно. Можно сделать чуть уже то место где аватар? там много пустоты.

Вперед и вверх!

ZPilot
Руслан (Брянская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
362 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Здравствуйте!
У меня есть другое предложение: в таблице "Мои публикации" добавить столбец "добавлен новый комментарий".
И ещё, на каждый комментарий существует подписка, достаточно, указать адрес ящика, и сообщения о новых комментах приходит регулярно.

Сделать сложно – это очень просто. А вот сделать просто – это очень сложно. Мои изделия: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7269

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
1012 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Не знаю кто как.. я постоянно держу открытой страницу http://rc-aviation.ru/forum/search/show_latest

Вперед и вверх!

ZPilot
Руслан (Брянская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
362 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

zvn3131,
Это сложнее. тут надо для каждой статьи вести статистику по входам владельца. Просто вывести последние комментарии на порядок проще - делается одним запросом к базе.

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

ZPilot написал(а):

...я постоянно держу открытой страницу...

Руслан, я тоже пользуюсь поиском, но ведь сейчас речь идёт о Статьях, я так понял, не только помещённых в разделы сайта, но и в блоге...

П.С.

konst написал(а):

Это сложнее. тут надо для каждой статьи вести статистику по входам владельца

Константин, я просто предложил...

Изменено: zvn3131
15-01-2012 11:38:15

Сделать сложно – это очень просто. А вот сделать просто – это очень сложно. Мои изделия: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7269

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
1012 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,

Костя, появилось ли решение по данному вопросу?

A-street
Пилот
ranks
useravatar
1962 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9763
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186288
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9454
Последним зарегистрировался:
pigvano
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
903

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как собрать планер дальнелёт fpv
2) Как теперь летать в России?
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Форма крыла
5) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
6) Чиль - планер для начинающих
7) Youtube
8) Не модельное но прикольное
9) Дальнолеты
10) Поздравьте меня!
1) Как собрать планер дальнелёт fpv
2) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
3) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
4) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
5) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
6) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
7) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
8) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
9) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
10) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов