Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Клей

Re: Клей

Mazdok написал(а):

Как определить, подделка или нет?:  http://www.titan-w.ru/fake/

Да... Надо было сделать фотографию и выложить, что бы кто еще не попался на этом, но... В сердцах флакон фуфлыжного клея ушел в дальнее путешествие по мусоропроводу с "наилучшими" пожеланиями. И дальнейшая судьба путешественника остается загадкой.

Lexud
Алексей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
138 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Просьба быть поаккуратнее с цитированием, нет смысла цитировать сообщение которое стоит выше вашего, тем более полностью. Его и так видно smile

Цитаты предназначены - если вы хотите сказать что то на сообщение (или на несколько сообщений в одном ответе) которое где то выше или на другой странице, но и при этом, не стоит оставлять цитируемое сообщение полностью -просьба оставлять только ту часть, на которую вы отвечаете или хотите дополнить. Обычно это одно предложение из цитируемого сообщения

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

А я вот что скажу....
Сегодня был первый опыт сборки "Ленивой пчелы" или как я его назвал "Балшой паласатый МУХ" на клее "Регент".
Для тех кто не в курсе-напомню-это однокомпонентный полиуретановый клей.
Т. е. родня монтажной пене (даже состав похож). Но только в отличае от пены-не пенится вообще, просто немного вспухает (типа Титана) и ВСЁ. В общем советую всем.
Сегодня же и купил его. Покупал в килограмовой таре, в виде ведерка, есть еще картридж под пистолет (330г) и тюбик аля зубная паста -150г. Представляет из себя жидкость, по консистенции как кефир, бледно-коричневого цвета.
Понравился процесс склейки... На предполагаемый шов наносим клей (в качестве наносящего инструмента был использован тюбик с капельницей от какого то космет. средства , отобрал у своей девушки), далее пульверизатором брызгаем вторую деталь и соединяем. Я место склейки еще и прикалывал булавками.
через 5 минут-начальная полимеризация, т. е. клей уже неподвижен... Через 30 минут-всё....
В общем, для меня наверное все остальные клеи которые были раньше-отправились в аццтойник...
УХУ конечно хорош.., НО, за цену 2-х тюбиков Ухи, (100г) я лучше уж куплю 1кг регента, и буду кайфовать.
Да, укурицца-как и пенопласт....

sci_rosso
Николай
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
91 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Где он продается (регент) ?

S-hurik
Александр
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
84 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Я не нашёл "Регент" в своём городе ни в какой расфасовке, а так хотелось...
Продавцы строительных магазинов о нём даже не слышали, как и о многих стройматериалах популярных в европейской части России.

Rhino
Тарас Петрович (Новосибирск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
584 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Могу только по москве подсказать
г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 24, Выставочный комплекс "Экспострой", павильон №6 офисы 402а и 403.
Тел.: + 7 (495) 921-36-17 (многоканальный) 779-68-71, 718-72-22.
еще бывает
http://www.lepnostyle.ru/contacts
http://vicas.ruprom.net/contacts

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Спасибо! Я в Перово живу как раз и владимирский тракт и дача у меня по щелковскому шоссе

S-hurik
Александр
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
84 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Rhino написал(а):

Я не нашёл "Регент" в своём городе ни в какой расфасовке, а так хотелось...

Тарас Петрович.., с Вас пока что виртуальный коньяк, smile ну а уж если буду у Вас проездом.., то тогда-не отвертитесь... smile))
Держите координаты.., тетеньки из нашего представительства (Самарского, где я брал клей подсказали)
Новосибирск:

ул. М.Горького, 42, Центр интерьерной моды "Ампир"
Телефон(ы): (383) 223-30-03, 223-48-03    E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Web-site: www.styledecor.su

ул.Советская, д.19 ООО "Моран"
Телефон(ы): (383)218-73-69
8-913-912-16-58    E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ул. Светлановская, д. 50, ТВК «Большая Медведица»
центр лепного декора «Арт Декор»
Телефон(ы): (383) т.ф. 230-03-23  т. 8 913 470 46 51 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

sci_rosso
Николай
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
91 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Будите звонить - сделайте маленькую рекламку сайту  - я тут на сайте rc-aviation.ru прочитал что вы клей продаете.... smile
Глядишь и строителей на авиамоделизм подсадим smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

konst написал(а):

Будите звонить - сделайте маленькую рекламку сайту

Так я уже отвечал для sci_rosso несколькими часами ранее, вы же удалили моё сообщение... hmm
Я писал, что эта информация мне знакома с сайта "Регент-Декор" http://www.regent-decor.ru/contacts/sal … osibirsk/, спасибо за помощь.
Это их дилеры в Новосибирске, которых я вчера обзванивал. Всё не так просто, как может показаться и дело в следующем.

Просто купить клей "Регент" у них нельзя, они продают его либо с декором, из которого не построишь авиамодель, либо очень большую партию. Экспедиция груза только по Москве стоит 2500р., добавьте доставку в Новосибирск.
Мне не нужно столько клея, я не собираюсь конкурировать с китайцами в выпуске дешёвых авиамоделей.
У третьего дилера вообще нет этого клея, он с ним не работает, предлагая другой.

Коньяк откладывается до лучших времён.
Будем искать (© Семён Семёныч Горбунков).

Rhino
Тарас Петрович (Новосибирск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
584 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

От блин.., коньяк сорвалса...
Засада блин....
Нада решать.., пойдем мы пожалуй поговорим... smile)))

sci_rosso
Николай
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
91 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Клей

Объехал ВЕСЬ город потратил ВАННУ бензина но клей "регент" не нашел! Зато напокупал всяких других))) Купил: UHU, Капелька, Моделист, Уран. Попробовал на куске потолочки и афигел от того как они ЖРУТ потолочку! Она аж зашипела! Только UHU не такой жгучий.

webmax
Максим
Пилот
ranks
useravatar
Offline
355 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183068
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10086
Последним зарегистрировался:
Mylini
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1191

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot