Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

DJI Mavic Pro Platinum FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Noise Drop RC Drone QuadcopterJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaFlySky i6 FS-i6 2.4G 6CH AFHDS RC Transmitter Without ReceiverDynam Hawker Tempest 1250mm Wingspan EPO Warbird RC Airplane PNP DY8959 Wltoys WL915 2.4G Brushless High Speed 45km/h Racing RC Boat ToysZOHD Nano Talon 860mm Wingspan AIO HD V-Tail EPP FPV RC Airplane KitSunnysky R1106 5500KV 6500KV 8000KV Brushless Motor Blue for 2030 3020 Propeller RC FPV Racing Drone           Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 Transmitter

RC Магазины

Arkbird Autopilot 2.0 FPV Flight Controller With Air Speed Meter SetWLtoys F959 Airplane Spare Parts 7.4V 300mAh Li-Po BatteryWheel Axle CVD Transmission Set For PRC 1/18 RC Crawler QX-4 Remote Control Car Bulk PartsAlign Tarot Screwdriver Acrylic Tool Placement Rack Stand Case HolderVolantex RC Ranger 600 761-2 2.4G 3CH 600mm Wingspan EPP 6-Axis Gyro Park Flyer RC Airplane RTFSkyzone SKY01S Upgraded 5.8G 48CH FPV Goggles Auto Search Video Headset With Front CameraFrSky XSRF4O OSD Flight Controller Integrate with FrSky XSR Receiver for RC FPV Racing DronePCB with the sensor PAL/NTSC for RunCam Swift Mini FPV CameraJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba9 In 1 40W Electric Solder Soldering Iron With Iron Stand Desolder Pump

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Общие вопросы о FPV. Обсуждение, опыт, советы.

Re: Общие вопросы о FPV. Обсуждение, опыт, советы.

Про питание шлема я спрашивал о EV800D, который можно превратить в монитор - это в видеообзоре про 3 шлема.  А в каком примерно радиусе летали наTX02 ?  Чё-то мне кажется, на километр я летать не буду smile

Сейчас на Бангуде Eachine VR D2 Pro  промоакция с 16 по 21 июня - вместо 6800 стоит 5300 - это жульничество китайцев в смысле подначить покупателей или на самом деле стоит поторопиться купить?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1529 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Во вторник гляну, сейчас этот шлем от меня далековато.
По дальности, я на тех полях с ней летаю, где дальше 600 метров не отлететь. С одной стороны густой лес, с другой и третьей коттеджи,  с 4 через 650 метров дорога и здания...

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29133 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

По поводу цены - этот шлем часто бывает на акциях, примерно 2/3 времени. А в остальное время его можно взять за 89 или 96$ :-)
Когда закончится акция, дней через 10-15 начнется другая и он снова будет US$79.99

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29133 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Понял, буду определяться.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1529 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Чукча не спортсмен, чукча физкультурник.
Тут в статье про Бикслер возник вопрос, как ставить на него камеру. По своему опыту, испробовал на самолетах разные варианты. Если без панорамы и с камерой формфактора Ранками, или Мобиуса, как у меня, то вот это идеальное решение. Я купил их пару на хобикинге по 1,5 бакса. Могу фотку выкройки выложить, если кому хочется самостоятельно изготовить.

http://ns.sitecity.ru/users/r/rc/storage/lalbum_0706150240.p_0706150310_4941.jpg

Установлено вот так. Сейчас винт нормальный, антивибрашка убрана.

http://ns.sitecity.ru/users/r/rc/storage/lalbum_0706150240.p_0706150310_7926.jpg

Вот кино, снятое пару дней назад. Видно, как полезно наклонять камеру.

Пришел с поля вот только, что. Специально поснимал с камерой вертикально вниз. Будет интересно, выложу.
И, еще про заголовок. Бикслер, он не Талон. Он просто игрушка, но веселая и увлекательная.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1196 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Играем в коптер на бикслере.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1196 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9596
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184192
Сообщений на этой неделе:
38
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9188
Последним зарегистрировался:
Ma_Ka
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
449

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Tinmen, Andrey Rakhmanov
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) двухмоторник Ан-181
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Мини 3D принтер Easythreed NANO
4) Тренер-верхнеплан из потолочки. Опытный образец
5) Набор для сборки бальзового мотопланера
6) Магазин aliexpress.com
7) Надо больше золота!!! (с)
8) Продам двигатели
9) Летающие бумажные самолеты
10) Cessna 150 под бензин 55СС.
1) Мини 3D принтер Easythreed NANO - для моделиста
2) Набор для сборки бальзового мотопланера - кит или полный комплект - на выбор
3) Продам двигатели - Продажа двигателей
4) Чертежи авиамодели из потолочки Gee Bee R3 - и подборка электроники
5) Двигатель и блок питания - для токарного, фрезерного, сверлильного, шлифовального станочков...
6) новичок - в каком месте ставятся кабанчики
7) Слоппер на 3D принтере SZD-55 (Nexus 900) - STL файлы авиамодели для 3D принтера
8) Обзор видеошлема TOBYRICH TR1 - Бюджетная копия EV800D
9) Тема удалена автором - Тема удалена автором в знак несогласия с действиями админа сайта
10) Сжёг что то на плате и двигатель - Новый двигатель вращается при выключенном питании