Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Skyzone RC708 5.8G 40CH Auto Search Diversity RX 7 Inch Monitor with HD Port DVR Ppm For RC DroneEachine Stack-X F4 Flytower Spare Part F4 Flight Controller Integrated OSD 40CH VTX For FPV Racing RC DroneGTeng FPV T909 5.8G 3dBi 32CH  Receiver 2.6 Inch Screen Real Time Wearable Watch w/ 350mAh Lipo2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 7mm 8mm 10mm Heat Shrink Tubing Red Yellow Black 1mVolantex Ranger EX 757-3 1980mm Wingspan Long Range FPV RC Airplane PNP64mm Ducted Fan EDF Unit With 4500KV Brushless Outrunner Motor for RC ModelFlytec TY920 2CH Brushless Infrared Remote Control Micro Helicopter 10X DC Boost Converter 2A Power Supply Module 2V-24V To 5V-28V Adjustable Regulator Board

RC Магазины

AHTECH 4S 14.8V 1500mAh 70C Graphene LiPo Battery XT60 Support 15C Boosting Charger For Racer DroneJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaNight Flight LED Light Strips Controller Converter For 3S/4S/6S LiPo BatteryEachine PRO58 RX Diversity 40CH 5.8G OLED SCAN FPV Receiver With Cover For Fatshark DominatorWalkera V450D03 Generation II 6-Axis Brushless Helicopter Devo 7 RTFJX Servo D56MG 5.6g Coreless LV Low Voltage DS/MG Metal Gear Servo 0.89kg 0.10secExuav Mini F4 Flytower Omnibus F4 AIO OSD Flight Controller & 20A BL_S ESC & 48CH 25/100/200mW VTXiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaALIGN T-REX 500X Helicopter Dominator Super Combo

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Мой ангар + всеми любимая Cessna150

Опрос
Нравится?
Опция 1
Да 52% (12 ответов)
Нет 0% (0 ответов)
Опция 2
Да 39% (9 ответов)
Нет 8% (2 ответов)

Всего ответов: 23

Опрос от: 05-10-2012 12:28:28

Мой ангар + всеми любимая Cessna150

Мои самолеты.

Мой ангар: Cessna 150, Ultimate, mustang P51D, птиц, The Twins, слойка, планер (название забыл), двухмоторная Cessna 150 (1.5м), Ikar FPV, Sky Eagle.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мой ангар + всеми любимая Cessna150

http://s40.radikal.ru/i088/1210/86/b476d86748e3.jpg

Мой ангар: Cessna 150, Ultimate, mustang P51D, птиц, The Twins, слойка, планер (название забыл), двухмоторная Cessna 150 (1.5м), Ikar FPV, Sky Eagle.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://s019.radikal.ru/i642/1210/83/ecfa4d1cec49.jpg

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Поскольку это моя первая тема,я не сразу понял,что такое "опция 1" и "опция2". Будем считать,что это Cessna и птиц ультимейт ( это желтый биплан). Просто проголосуйте smile

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://s60.radikal.ru/i169/1210/3c/0c086a3a2b2f.jpg

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Еще есть P51D ,но он не закончен.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Лучше "опцией 2" будет ультимейт. Птиц мне самому не нравится sad

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Красивые самолеты! Молодец!

С уважением Владислав.

VladOdUA
Владислав (Украина Одесса)
Пилот
ranks
useravatar
580 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо. А мне ведь 11лет smile

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://s001.radikal.ru/i196/1210/12/b7e7f95a70cb.jpg    Почти закончил мустанга. Остается чуть-чуть подкрасить и доделать правую лыжу (если смотреть с хвоста).

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Спасибо. А мне ведь 11лет smile

нивижу разницы в возрасте.... в любое время жизни можно собирать так как с завода главное хотеть smile например в 9 сделал первый самик из пульта и движка от машинки хоть он и полетел но очень туго только планировал, я был очень рад smile

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
1120 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я из р/у машинок делаю лодки smile . С коллекторником мои самолеты не хотят лететь sad . А вообще мой первый пенолет я сделал в 10 лет. (Чертежи с сайта http://www.rukikryki.ru/raznoe/1196-sam … ukami.html Может кому-то понадобится ) Тогда я еще не знал про rc-aviation.ru , а также  где можно купить электронику. Самолет был разобран, а из его запчастей сделан небольшой свободнолетающий планер.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9577
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
183999
Всего сообщений сегодня:
10
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9170
Последним зарегистрировался:
MorF
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
573

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Помогите разбратьмя
2) Как теперь летать в России?
3) Цены на бензин
4) Не модельный юмор 2
5) Не модельное но прикольное
6) Надо больше золота!!! (с)
7) КиберРоссия
8) Автоюмор
9) Квадрокоптер Eachine QX65
10) Скидки на RC товары
1) Шпионские гаджеты теперь законны - Наконец то принят закон
2) RC A-10 Warthog из игрушки - Свободнолетающий планер в радиоуправляемый самолет!
3) RC машинка ГАЗ - Шишига - Она же WPL WPLB-24 1/16
4) Не пользовался аккумулятором 4 года.Можно ли его далее эксплуатировать
5) Обзор Foxeer Cat 2mp - для вечерне-ночных полетов
6) Греется один из регулей квадрокоптера - В дизарме греется один из регуляторов квадрокоптера.
7) Чертежи радиоуправляемой авиамодели Northern Pike - для печати на 3D принтере
8) Преобразователь S.BUS/S.BUS2/PPM/PWM - конвертер сигналов из одного формата в другой
9) Чертежи для 3D принтера авиамодели Nucking Futs - гоночная модель радиоуправляемого самолета
10) Розыгрыш 2-х призов в ВК группе! - FPV авиамодель и FPV приемник для смартфона