Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Universal Soldering Holder Stand For Welding Reading With Magnifier LEDDynam B-26 B26 Marauder 1500mm Wingspan EPO RC Warbird Airplane PNPYD-711 2.4GHz 4 Channels Infrared RC Helicopter Drone Flying ToyRealacc Backpack Case Bag For Hubsan X4 Pro H109S RC QuadcopterVolantex V792-4 ATOMIC 2.4G Brushless PNP 60km/h Atomic BoatCaddx MB02 4:3/16:9 Main Board for Micro F1 and F1 FPV CameraTY Model 3-3 370mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KIT64mm Ducted Fan EDF Unit With 4500KV Brushless Outrunner Motor for RC Model

RC Магазины

Volantex RC Ranger 600 761-2 2.4G 3CH 600mm Wingspan EPP 6-Axis Gyro Park Flyer RC Airplane RTFFIJON FJ913 1/5 Carbon Fiber Competition Motorcycle FrameRealacc Real3 250mm Wheelbase 4mm Arm Carbon Fiber Frame Kit for RC Drone FPV Racing 130g 2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter With LCD For All CarsFT007 4CH 2.4G High Speed Racing Remote Control RC BoatAT-36DR 4K 30FPS 170 Degree Wide Angle Ultra HD 2 Inch LCD Touch 30M Waterproof FPV Action Camera3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC ModelsiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseGWS MT-1 Multiple Servo Tester Speed Tester Tachometer For RC ModelsiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Мой ангар + всеми любимая Cessna150

Опрос
Нравится?
Опция 1
Да 52% (12 ответов)
Нет 0% (0 ответов)
Опция 2
Да 39% (9 ответов)
Нет 8% (2 ответов)

Всего ответов: 23

Опрос от: 05-10-2012 12:28:28

Re: Мой ангар + всеми любимая Cessna150

Тема уже давно всеми забыта. smile Делал перерыв между самолетами, но вдруг захотелось сделать еще один! Выбрал The Twins ( http://rc-aviation.ru/news/619-konkurs/936--the-twins ) потому,что он грузоподьемный и прикольный с виду. Завтра будет фото а через пол месяца закажу электронику и может будет видео. И советую начать просмотр с первой страницы!

Мой ангар: Cessna 150, Ultimate, mustang P51D, птиц, The Twins, слойка, планер (название забыл), двухмоторная Cessna 150 (1.5м), Ikar FPV, Sky Eagle.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Я думаю в этом разделе можно писать сообщения). Ну если konst не против...

Мой ангар: Cessna 150, Ultimate, mustang P51D, птиц, The Twins, слойка, планер (название забыл), двухмоторная Cessna 150 (1.5м), Ikar FPV, Sky Eagle.

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Хотя зачем ждать до завтра? http://s018.radikal.ru/i527/1303/75/85c99a5d042c.jpg

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Евгений молодец !
Моему сыну тоже 11 лет , иногда вместе делаем модели .
Евгений , папа с мамой помогают строить модели ?

Ёшкин-кот
carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
4739 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Нет, делаю все полностью самsmile родителям это даже не очень нравится так как самолеты занимают место! Спасибо)

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вот еще одна фотка http://s57.radikal.ru/i156/1303/11/fdc000b49c46.jpg

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Весьма неплохо(даже очень хорошо) для такого возраста. Обычно ребятня строи по принципу "и так сойдет" лишь бы быстрее результат увидеть. А родителям не нравится,наверное,из за того что мусор после себя оставляешь?

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1620 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

horiz64,
Есть еще и такое - модели начинают занимать все свободные поверхности в квартире - шкафы, лоджии, стены и тд. Не всем такое посягательство нравится smile

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
29309 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вот в этом какраз и причинаsmile

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Есть такое,у меня антресоли только на кухне,поэтому и шкафы и холодильник заняты моделями,кое где в два ряда. Жена возмущается но не сильно,после того как у слойки в сарае крыло сломали и сказали что так и було.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1620 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

big_smile

eugeny.kubov@yandex.ru
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
97 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9620
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184390
Всего сообщений сегодня:
10
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9209
Последним зарегистрировался:
ZveroBorsch
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
352

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Andrey Rakhmanov, konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Скидки на RC товары
3) Не модельный юмор 2
4) Космос
5) Надо больше золота!!! (с)
6) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD
7) Будущее рядом
8) FPV из кабины авиамодели
9) Цены на бензин
10) С улыбкой о моделях
1) FPV из кабины авиамодели - как на настоящем самолете :-)
2) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD - киновуп с HD камерой Caddx Turtle V2 HD FPV Camera
3) ТОП-10 - 3D ПРИНТЕРОВ ИЗ КИТАЯ - обновляемая тема
4) Продам ASP FS61AR - Четырехтактный калильный двигатель 4t
5) 3D сканы музейных экспонатов - можно скачивать бесплатно
6) Про полёты закон бпла
7) Чертеж самолета способный вытищить камеру
8) Самолёт-амфибия ShinMaywa US-2 размах крыла 5.3 метра. ДВС DLE-30 X4
9) Продам квадрокоптер Cheerson CX-20 - полный набор - Все в комплекте - зарядил и полетел!!!
10) Продам FPV авиамодель Ranger 757 - в связи с переездом