Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

KST DS215MG V3 Stainless Steel Gear Digital Servo For 450 380 480 500 RC HelicopterFT007 4CH 2.4G Yellow High Speed Racing RC BoatFMS Predator 50A Brushless ESC With 3A Switch BEC XT60 Plug for RC ModelsEleven Hobby T-28 Trojan 1100mm RC Airplane Spare Part 10x7 3-Blade PropellerEachine R051 150CH 5.8G FPV AV Receiver Built in Bat For iPhone Android IOS Smartphone Mobile Tablet2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter 80 inch Monocular Mini Micro Display HD Night Vision with Headband Goggles AV Series for FPV MonitorEachine TS832 RC832 Boscam 5.8G 48CH 600mW FPV Transmitter Receiver Combo AV VTX RX For RC Drone

RC Магазины

13CM Mini Remote Control Simulation Boat RC Wireless Model For Kids Children Gift Toys Random ColorUpgraded Mini DLG 950mm / 980mm Wingspan No-power Hand-launched Glider KIT With Servos New Version AUSTAR AX5 3CH 2.4G Transmitter With Receiver For RC CarGTeng FPV T909 5.8G 3dBi 32CH  Receiver 2.6 Inch Screen Real Time Wearable Watch w/ 350mAh LipoHobbywing Skywalker 2-6S 80A UBEC Brushless ESC With 5V/5A BEC For RC Airplane19/25/31/38/44/50/57/63/70/76/89/101/115/128mm Optional PU Simulation Wheel For RC AirplaneFrsky Taranis X9D Plus Transmitter Parts Gimbal Assembly for RC Drone FPV RacingHuaLe HL803 2.4G Upgraded PIPER J3 CUB NC26170 RC Airplane RTFMirarobot S60 Micro FPV Racing Drone Quadcopter Acro Flight Mode Switch with CM275T 5.8G 720P CameraiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Новые разделы форума

Re: Новые разделы форума

konst написал(а):

удалить ее из обеих списков и разместить там же третий -  последние сообщения в не авиа темах

Я за ЭТУ мысль!

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!

yuri_la
Юрий Арзуманян
Пилот
ranks
useravatar
1448 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые разделы форума

Здравствуйте всем ! Константин , есть предложение создать новый раздел , где форумчане заводили темы по своим придуманным моделям . За других не могу сказать , к примеру про себя , я  очень редко делаю модели по готовым чертежам , больше сам придумываю и по советам других .
Мои темы я создавал для хода исполнения , обсуждения идей . Все мои модели пока зима строятся не спеша до тёплой весны (6 моделей), для полётов и покатушек есть 7 модели в действии . Летом у меня ещё больше работы (строитель) и времени на изготовления совсем не будет .
Бросать я их изготовление не собираюсь , закрывать темы не собираюсь пока не получу результат .
Иногда в процессе изготовления и по советам других меняется вид модели и время изготовления .
Если есть возможность создать раздел типа " Конструкторское бюро " , там форумчане делились идеями по изготовлению , освещались новые концепты , тандемы , утки и другие не стандартные виды . Чтобы не приветствовалось советы типа - сделай проверенную модель и не "парься"( у не которых отбивают охоту к изобретательству) .
Думаю для сайта такой раздел будет полезен . Надеюсь кто-нибудь поддержит маня , а не только осудит .

Ёшкин-кот
carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
4714 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9521
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
183676
Всего сообщений сегодня:
6
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9136
Последним зарегистрировался:
sanek-bboy
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
521

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
skl61, konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи бальзовой авиамодели Cessna 182 Skyline
2) Космос
3) iFlight CineBee 75HD Black Version
4) Интересности с АлиЭкспрес
5) Не модельный юмор 2
6) Не храните деньги в банках :(
7) ПДД и знаки
8) Автоюмор
9) История авиации
10) Чертежи RC бойцовки KungFu
1) Чертежи бальзовой авиамодели Cessna 182 Skyline - большая полукопия реального самолета
2) iFlight CineBee 75HD Black Version - cine dron, power whoop, tiny whoop
3) Чертежи RC бойцовки KungFu - так же можно использовать как авиамодель для гонок
4) Чертежи летающей собаки - для FPV
5) Обзор Matek F411-WING - Отличный компактный контроллер для ЛК и мини авиамоделей
6) Чертежи радиоуправляемого биплана Bipie - простая в сборке авиамодель
7) Триммер и газонокосилки. - Нужен совет
8) Чертежи авиамодели Piper Cub J3 - бальза, 1778 мм размах + ссылка на KIT комплект
9) Чертежи копии птицы Ворон - радиоуправляемая птица
10) Чертежи RC биплана Pinkus Doppelbock - Простой биплан из потолочки