Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

MZ 2838 1/14 2.4GHZ 4WD Off-road High-Speed Climbing WaterProof RC Car With Light Truck Toys5.8G 20dB AAT High Gain FPV Camera SMA/RP-SMA Male for RC Drone Hobbywing Platinum 30A Pro 2-6S ESC OPTO For RC Model12V 30W 23MM Low-voltage Hand-held Soldering Iron With XT60 Plug For RC ModelXK A1200 3D6G 5.8G FPV 2.4G 6CH S-FHSS EPO RC Airplane Glider RTF2.4G Remote Control School Bus Car Charging Electric Open Door RC Car Model Toys For Children Gifts3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC ModelsOrginal Frsky Taranis X9D Plus Transmitter Spare Part Carbon Fiber / Rock Monster Custom Shell for RC Drone

RC Магазины

Последние комментарии

AHTECH 4S 14.8V 1500mAh 70C Graphene LiPo Battery XT60 Support 15C Boosting Charger For Racer DroneiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleWLtoys F949 Airplane Spare Parts Receiver Board Flysight Falcon FG01 2D 3D 16:9 4:3 FPV Goggles Glasses Built-in DVR HD Port for RC DroneEachine R051 150CH 5.8G FPV AV Receiver Built in Bat For iPhone Android IOS Smartphone Mobile TabletMyFlyDream MFD Nimbus 1800mm Wingspan FPV Aircraft RC Airplane PNPEmax ES3104 Analog Mini Servo For RC ModelSYMA Q3 2.4G 4CH 180 Flip Waterproof High Speed Racing RC Boat With LCD Screen Kids Gift ToysSJ RG01 5.8G 48CH Dual-Displays Diversity FPV Video Goggles w/ 3.7V 1500mAh Battery DVR

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

видеокамера Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Re: видеокамера Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

maks_dg, а питание +5В не думали подать на него заодно? У меня на камере брелке №16 батарея держит минут 20, потому питание подаю дополнительно.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
3328 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Нет Андрей, питание я умышленно не стал подавать, дабы не было помех от моторов, но ничего не мешает это сделать, только тогда надо учитывать, что не все видеопередатчики выдают 5В, многие выдают то, что на них подаётся, а я летаю на 4S,  следовательно мне надо паять отдельную жилу на плюс и иминус:

http://air-hobby.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/11247-te1.jpg

Чтоб запитаться от приёмника управления или взять питание от регулятора. Пока акк от моего Мобиуса меня устраивает, хватает на 6 полётов.
А целью моего поста было показать начинающим, как просто сделать шнурок самому из подручных средств.
А первый шнурок я вообще сделал из старого зарядника, откусив сам разъём и обкрамсав его кусачками!

Рожденный летать, ползать не станет!  +7(903) 786-79-49

maks_dg
Макс (Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
2961 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мёбиус сейчас на ХК по акции - $40
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … duct=68276

RC-скидки и цены в телеграме/воцапе http://bit.ly/RCMarket-RCA | Поиск RC-товаров по всем магазинам: http://rcsearch.ru/ | Вики http://rcsearch.ru/wiki/

manych
Макс
useravatar
1605 Сообщений
Дата рождения 

Можно ли у  Мобиуса  ,как то нажатием кнопок.., установить стандартные настройки? Без подключения к компу ?

Kykaracha
Пилот
ranks
useravatar
1188 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9747
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186131
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9407
Последним зарегистрировался:
SCHILO71
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
431

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Youtube
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Обзор DJI Mavic 2 Enterprise Dual
4) Помогите собрать дрон
5) Чертежи
6) Настольная циркулярка
7) Скидки на RC товары
8) Не модельное но прикольное
9) Почта России
10) Недособранный квадрокоптер.
1) Чертежи
2) Помогите собрать дрон - Нужен взгляд знающего человека
3) Недособранный квадрокоптер. - Подаю почти готовый коптер
4) Як 54 от голдвинга
5) Винты СССР 200х100 оптом. - Винты авиамодельные
6) Пульт FlySky FS-T4B, хватает батареек на один полет
7) Необычные ЧПУ станки моделистов - Собираем интересные станочки
8) После падения мотор не хочет работать
9) Переделываю машинку с 27 mhz на 2.4 ghz - с 27 mhz на 2.4 ghz
10) Продам HobbyKng 2.4Ghz 6Ch, серв,двигатели, импеллерный двигатель и тд - Продажа частей, для самодельных самолётов.