Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Universal Soldering Holder Stand For Welding Reading With Magnifier LEDiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverHTRC B6 V2 80W 6A Digital RC Battery Balance Charger Discharger for LiPo BatteryHappy Cow 777-270 Mini WiFi RC Car With Camera Support IOS Phone Android Real-time Tank ToysOriginal FrSky 2.4G 16CH ACCST Taranis X9D Plus Transmitter Carton Package for RC Drone FPV RacingBluearraow D05023MG Upgrade Metal Servo For WLtoys V950 RC Helicopter PartsJX Servo DC6015 14.32kg Metal Gear High Torque Digital Servo For RC ModelsMobius Mini Lens B 135 Degree Wide Angle Super Light FPV 1080P HD Camera DashCam 60FPS H.264 AVC

RC Магазины

Последние комментарии

Eachine PRO58 RX Diversity 40CH 5.8G OLED SCAN FPV Receiver With Cover For Fatshark DominatorGemfan Electric Nylon Folding Propeller 7060 7540 8050 9050 1060 1180 1280 1380 1 PairJJRC H20 Nano Hexacopter 2.4G 4CH 6Axis Headless Mode RTF Towerpro MG92B Robot 13.8g 3.5KG Torque Mental Gear Digital ServoTowerPro MG946R Metal Gear Digital High Torque Servo 55gVolantex Ranger 1600 V757-7 1600mm Wingspan EPO FPV Aircraft RC Airplane PNPFLF3_EVO_BRUSHED Flight Controller Built-in Flysky 6CH PPM Receiver AFHDS 2A For QX95 QX90 QX90CFrSky Taranis X-LITE 2.4GHz ACCST 16CH RC Transmitter Red Black for RC Racing DroneX-uav Mini Talon EPO 1300mm Wingspan V-tail FPV Plane Aircraft Kit T-motor F40 PRO II 1600KV 2400KV 2600KV 3-4S Brushless Motor for RC Multirotor FPV Racing Drone

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Карбон на Али -Экспресс

Карбон на Али -Экспресс

Здравствуйте дорогие товарищи моделисты. Делая модель Сом я столкнулся с карбоновой проблемой. Выставляя свой самолет на обзор.Юра  ПРАВИЛЬНО сделал мне замечание. Где ссылка? Полностью согласен . Справедливое замечание. Вот посмотрите. Буду рад если кому из Вас пригодится.По моему и цены не такие и высокие. Я узнавал в Москве,одна трубка метр длиной и сечением 10 х 8 2500 руб. Как Вам ? Мне не очень понравилось. Дешево слишком. ( Шучу конечно же ) Всего Вам хорошего.  http://www.aliexpress.com/store/401202

Изменено: немо
07-11-2013 20:05:45

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1361 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Карбон на Али -Экспресс

Спасибо, Игорь. Интересный товар. Есть выбор, жалко, что ограничено минимальное число прутков в заказе. Удивил пруток 1,4х1мм с отверстием внутри.

Если душа тоскует и томится, подними модель в небо - там всегда просторно и легко. https://fotki.yandex.ru/users/bizon-61/view/1133205

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
1315 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Юра ,у меня уже богатый опыт на Алишке. Вы можете предложить свои условия. И как правило они уступают. Просто приятно общаться. Надо пообщаться с продавцом.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1361 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо написал(а):

Надо пообщаться с продавцом.

полностью согласен! если мне нужно чтото уточнить сразу пишу продавцу сообщение! если неотвечает, то явно у него брать нестану!

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Макс. символов: 260 / Макс. строк: 1

dozer
Василий
Пилот
ranks
useravatar
711 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо написал(а):

Я узнавал в Москве,одна трубка метр длиной и сечением 10 х 8 2500 руб. Как Вам ?

Себе весной заказывал всякий карбон от 1 мм до 10 мм на Авиониксе. (Кстати 10х8х1000 там стоит 4.64 дол.). Я заказывал 55 см, но там есть и метровый. Прислали, я счастлив.

ZAHAR1967
Алекс
Пилот
ranks
useravatar
366 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://aviamodel.tiu.ru/p13775082-karbo … rejki.html Здесь стоит посмотреть. Ассортимент не большой,но цена радует.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1620 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

horiz64 написал(а):

Ассортимент не большой

Не хватает квадратной трубы в ассортименте.

Если душа тоскует и томится, подними модель в небо - там всегда просторно и легко. https://fotki.yandex.ru/users/bizon-61/view/1133205

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
1315 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

horiz64 написал(а):

Здесь стоит посмотреть

Очень напоминает psn151 http://rc-aviation.ru/epp smile

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
2966 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Student,
А это и есть его магазинчик (по фамилии опознал) smile

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29460 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Просто пожалуюсь: вчера купил в местном магазине две реечки. 4х1х1000 по цене 160 руб штука!!! Жаба чуть насмерть не задушила, но шибко было нужно ...

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1207 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я у своих тоже за 170 покупал когда шибко надо было. Правда высказал им что про это думаю.

Изменено: konst
14-11-2013 17:21:26

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1620 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да,коллеги,это мой магазинчик.сейчас завёз диковинку - труба полутораметровая.1500мм\6мм\4 мм(стенка 1 мм)Цена 150 руб максимум.Оптом скидки.

psn151
Пилот
ranks
useravatar
267 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9639
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184666
Всего сообщений сегодня:
16
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9232
Последним зарегистрировался:
Mannsai
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
440

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) чертежи. Полетит ли этот самолет?
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) КиберРоссия
4) Скидки на RC товары
5) Продам высокоплан Hacker с полным комплектом оборудования
6) Не модельное но прикольное
7) Будущее рядом
8) О вкусной и нездоровой пище
9) Надо больше золота!!! (с)
10) CineWhoop или КиноДроны
1) Чертежи Edge 540T 30cc из бальзы - пилотажка
2) HMDVR-S - писалка на дрон или шлем - ставишь куда хочешь! :-)
3) Квадрокоптер Eachine RedDevil v2 - на БК моторах
4) Turnigy accucel 6
5) Продам DJI MAVIC PRO
6) Чертежи бальзовго Як-55m 50cc - под ДВС мотор 50сс
7) Пилотажка Tricon из потолочки - для 3D и F3A полетов
8) Чертежи С-59 Косатка - из потолочки
9) Куплю самолетик тренировочный что-то типа F3A - Куплю самолетик тренировочный что-то типа F3A
10) Двухмоторная авиамодель на регуляторах без BECов.