Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Видео и Фото Художественные короткометражки

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Художественные короткометражки

Re: Художественные короткометражки

Код 8



Хочу такую полнометражку!!! :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Майор Гром - российская короткомтеражка в



Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.

Чистый комиксо-марвеловский стиль.

Абсолютное большинство российских фильмов и сериалов (кроме сериалов на канале Россия) происходят в какой–то другой вымышленной стране. Где больницы, как в "Интернах", общаги, как в "Универе", и вот такие банки, как в "Майоре Громе".

Ограбление банка в "Темном Рыцаре", с которого содрана открывающая сцена этой короткометражки (вплоть до поворота головы покойного Хита Леджера в маске клоуна), смотрится органично потому, что снято с оглядкой на "Схватку" Майкла Манна, где все более реалистично.

Здесь же мы наблюдаем какой–то театр, где все переигрывают и ни капельки не хотят грабить банк. Зачем? Надо же покрасоваться и показать, какие мы психопаты. А еще у нас есть:
— время на танцы с банкнотами под веселую музычку (не нашу, кстати),
— время на попробовать просчитать все возможности (привет, "Шерлок Холмс" Гая Ричи),
— время на пафосные похороны "как у них" (привет, все фильмы с пафосными похоронами),
— время на перепалку с русским Гослингом (привет, "Драйв)
— время на внезапную аварию (привет, "Рок–н–ролльщик")
— время намокнуть во время эффектной драки в 100 ударов и время высохнуть после нее же
— время на новости (привет, "Робокоп") и так далее.

В ролях: Александр Горбатов, Иван Фоминов, Антон Кузнецов, Данила Якушев, Ойсель Море Деспайгне и др.

PS. А вообще ничего - глянуть-поулыбаться можно :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Давно я эти фильмы искал smile
Их целая серия...

Kushnirenko
Тарас (Украина, Харьков)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1931 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Короткометражка Трусики

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Короткометражка Новая политика :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Недавно в Майями случайно объявили ядерную тревогу, дескать ракеты уже летят и через 10 минут нароют Майями ядерным адом...
А тут попалась короткометражка на эту тему... :-)



Что бы вы делали в последние 10 минут, пока приближаются ракеты?

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки


Когда-то читал это видео в виде рассказа, авторство сложно установить
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящая, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Российская кибердеревня :-)




Текст песни.

Часть 1.
Полетели коптеры,
Полетели сизые
По полю, по полюшку,
Ой, да по небу сызнова.
Ой, железная ты птица,
Не понять тебе меня -
Всё летает над землицей
Коптер-птица без гнезда.
На земле сидел андроид,
Опустивший голову.
От чего тоскует робот?
Да от апгрейда нового.
Ой, да ты кака система!
Как с тобой управиться?
О тебе ничё не знаем,
Только нам всё нравится.

Часть 2.
И взлетела робот-птица,
Лопасти не крутятся,
Разрядилась батарея,
GPS не грузится.
Он летит на высоте,
Да на особой частоте.
Коптер крыльями шуршит,
Да и по небу летит.
Будто шмель летит жужжащий -
Слышу радиошумы
.Знаем, роботы всесильны,
Жаль, что роботы - не мы.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

По мотивам Р.Шекли "Кое что задаром"

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Художественные короткометражки

Будни деревенских кибер ментов... :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
705

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot