Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помощь в создании ЛА

Помощь в создании ЛА

Здравствуйте Коллеги.
Ищу человека которые хорошо разбирается в планирующих моделях и умеет работать со стеклопластиком.
Работаем на двух моделях планеров asw-28(4м размах) и asw-31(8м), обе модели стеклопластик.
Всё это проводиться в рамках разработки автопилота и радиосвязи. Летаем на аэродроме МАИ.
Разработки ведутся в Научном Парке МГУ Москва. (м. Универсистет)
С ценой вознаграждения пока не ясно, на данный момент я делаю это за свои деньги, но есть возможность получить на это пару грантов, коими готов делиться.
Планируется все поставить на поток и продавать.
Предложения жду на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

PS. Изменил формулировку темы, а то видимо пугает людей.
PSS. Грубо предлагаю возможность сделать из хобби - бизнес.

Изменено: rokhan
12-06-2014 11:22:21
rokhan
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
9 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

Так кто требуется: летун или мастеровой?

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

100 % ЛОШАРА нужен. Метода америкосов- лов на живца : заброс мутняка сделан,теперь ждать кто отпишется и начнется переписка-затяжка...Если профи-то обзля психолог используется (типичные разводы на "Знакомствах", особенно иностранцы тупые хорошо разводятся).  Россия страна дураков и лохов,  причем  Половина дураков РФ думают что они всех умней ,поэтому и такие тупые и не интересные предложения. Я бы предложил типа организовать совместное п\я по пр-ву моделей беспилотников.... типа не хватат чуток на ... расходники.... прибыль с вложения даже бы просчитал ну так 40-60% . "Здравствуйте Коллеги. " - я ТОЧНО НЕ КОЛЛЕГА! "С ценой вознаграждения пока не ясно, на данный момент я делаю это за свои деньги, но есть возможность получить на это пару грантов, коими готов делиться." - НАЛЕТАЙ ГРАНТЫ РАЗДАЮТ... " Планируется все поставить на поток и продавать нашему государству. "  - вааще круто, но можно еще и продавать всемиу миру и выйти на просторы вселенной. Это мои мысли вслух (в жизни прошлой доолго и нудно общался с кидалами разных уровней от ассов своего дела до школяров) и ВАм решать  где правда зарыта..

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1759 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

Тоже думаю, что лохотронщик на форум пожаловал. Ни тебе имени, ни пола, ни места обитания. О себе информации НОЛЬ. cool

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

Ну почему так сразу накинулись на человека? Никто же работать не заставляет, а тому, кто захочет, обязательно все объяснят. Это же не вопрос из разряда "Ничиво низнаю, самалет проста падает пачимута, объясните пачиму", где безвозмездно гадать на форумах придется, тут вопрос более серьезного порядка и предполагает немного другой вид работы.

letchik-zaletchik
Микола (Лондон)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
545 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

у

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

Марк, флаг Вам в руки.. Ждем небольшого отчета о переписке с СЕРЬЕзным челом, СОБРАТОМ и КОЛЛЕГОЙ ... Лично я больше полюбляю метровки,самики этого размера у мя получаются более менее легкими и летучими ( правда ЛК с размахом 2 м было тоже шикарное).

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1759 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

В рамках оффтопа

Shurik-1960 написал(а):

Марк, флаг Вам в руки

Как бы смешно не звучало, давно об этом задумываюсь. Тем более, в рассвете всяких Малинок и Ардуин (Raspberry и Arduino), сделать что-то такое - уже проблема больше кодинга. С удовольствием помог бы проекту, если бы это было что-то менее масштабное и грандиозное, может, воспользовавшись наработками, сам бы смастерил чего, благо за 5-6 лет руки вроде выпрямились. Вот только под тяжестью экзаменов, подачи в универ и т.д., особо времени не хватает. Тем более, страна моего проживания не позволяет разгуляться. Хотя, может, этим летом какой-то подобный проект запущу, ради смеха.

letchik-zaletchik
Микола (Лондон)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
545 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

konst написал(а):

Так кто требуется: летун или мастеровой?

Думаю мастеровой с опытом летуна.
Моя специализация электроника (собрать FPV с 25Мpix камерой и 100Мbit каналом я могу), но у меня пока нет опыта работы со стеклопластиком и очень мал опыт полетов.
Тратить на это время я сейчас не хочу.

Для скептиков, очень легко найти человека по его емайлу и понять кто он smile

rokhan
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
9 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

rokhan,

Совет - сделайте сначала "летающую лабораторию" и оттестируйте на ней всю электронику. Базу можно взять в виде китайского набора - ЛК или Бикслер

http://cdn4.parkflyer.ru/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/38072.jpg
http://www.parkflyer.ru/29314/product/1187028/

http://cdn6.parkflyer.ru/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/bixler2-main(1).jpg
http://www.parkflyer.ru/29314/product/516444/

При отработке технологии будут и падения, лучше бить ЕПО - легко клеится и восстанавливается форма кипятком, чем каждый раз переклеивать фюзеляж.
Ведь, как понимаю, авиамодель должна летать в режиме "полет по точкам" с минимальным управлением оператора.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

Давно оттестировано на корпорации ИРКУТ,
а эти модели не подходят не по ТТХ не по габаритам
сейчас речь идет о тестирование на время полета 8 и более часов.

rokhan
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
9 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помощь в создании ЛА

rokhan написал(а):

Разработки ведутся в Научном Парке МГУ Москва. (м. Универсистет)
С ценой вознаграждения пока не ясно, на данный момент я делаю это за свои деньги, но есть возможность получить на это пару грантов, коими готов делиться.
Планируется все поставить на поток и продавать.

Есть вопросы !
1 ) Какая организация выделяет грант ?
2) Какая организация будет обладать правами и заниматься коммерческой деятельностью ?

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183067
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1412

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!