Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Sopwith Pup Balsa Wood 378mm Wingspan Biplane Warbird Aircraft KitSyma X5SW-1 Explorers 2 Wifi FPV 2.4G RC Quadcopter 2.0MP Camera RTF ZD 2.4G 2CH Radio Multifunctional Remote Control Transmitter With Receiver For RC Car Boat PartsTowerPro SG90 Mini Micro Digital Servo 9g For RC ModelsTurbowing 5.8G 48CH 0/25/200mW Transmitter 700TVL FOV 120 Degree HD DVR FPV Camera NTSC for RC DroneTY Model NO.7 292mm Wingspan Wood Park Flyer RC Airplane KITSkyRC D100 AC/DC Dual Balance Charger Discharger For RC ModelsHobby Eagle A3-L 3 Axis Airplane Gyro Flight Controller Stabilizer

RC Магазины

FXT T81 1/3 CMOS 800TVL PAL/NTSC 16:9/4:3 Switchable Super Mini FPV Camera 4.2g for RC DroneHuiNa Toys 1550 15Channel 2.4G1/12RC Metal Excavator Charging RC CariRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverUniversal Soldering Holder Stand For Welding Reading With Magnifier LEDZOHD Nano Talon 860mm Wingspan AIO HD V-Tail EPP FPV RC Airplane KitSJ-V01 5.8G 40CH FPV Goggles 7 Inch 1280x800 HD Video Glasses with HD Port Input For RC DroneiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterCharsoon Antimatter DC 2x300W 20A Lipo Battery Balance Charger DischargerEachine Tiny QX95 95mm Micro FPV LED RC Racing Drone Quadcopter Based On F3 EVO Brushed Flight Controller Z-53 Z53 410mm Wingspan Laser Cut KT Board RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

заполнение своего профиля

Re: заполнение своего профиля

В чем-то вы правы) Ну по такому поводу завтра сделаю аватар) К сожалению приходится идти на работу сейчас даже не допилив пару направляющих профилей...

87svar@gmail.com
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
11 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: заполнение своего профиля

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Не очень понимаю, чем конкретно напрягает отсутствие указанного возраста,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

использует язык точный терминологию и прочее.

Женя ,позвольте.Я уже писал об этом. Не много повторюсь. На сайте есть люди ( дай бог им здоровья) что при ответе на какой нибудь вопрос ,они учитывают уровень подготовки ,того человека которому они отвечают.(Предвзятость тут не причем). Лично мне ,когда я просил ответить по электронике,которую не понимаю ,люди отвечают по другому. По проще. Это нажать.Сюда не надо совсем лазить. А если я предупреждал,что ответ будет показан спецам,то люди и отвечали совсем по другому.Бывает ,что человек просит что то купить,а на возраст глянешь,и продать этому человеку вещь нельзя.Потому как наше законадательство  запрещает проведение сделок купли продажи по ограничению возраста. Бывало и такое у меня лично. Человек взрослый ,рвется в авиа ,но терминов не знает. Тут и мне приходилось вести себя по другому. Так что в словах Юры думаю все правильно.Ну и самое последние.Меня всегда раздражало ,когда при телефоном звонке... Берешь трубку ,да слушаю вас,а там что не узнал ? Да ты что не помнишь? Согласитесь ,все таки приятно когда ,человек более менее представлен.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1337 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9597
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184197
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9190
Последним зарегистрировался:
AKlion
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
650

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Andrey Rakhmanov
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Цены на бензин
2) Тренер-верхнеплан из потолочки. Опытный образец
3) Обзор Sonicmodell Binary 1200mm
4) Интересности с АлиЭкспрес
5) Скидки на RC товары
6) двухмоторник Ан-181
7) Мини 3D принтер Easythreed NANO
8) Набор для сборки бальзового мотопланера
9) Магазин aliexpress.com
10) Надо больше золота!!! (с)
1) Обзор Sonicmodell Binary 1200mm - обзор радиоуправляемой авиамодели
2) Мини 3D принтер Easythreed NANO - для моделиста
3) Набор для сборки бальзового мотопланера - кит или полный комплект - на выбор
4) Продам двигатели - Продажа двигателей
5) Чертежи авиамодели из потолочки Gee Bee R3 - и подборка электроники
6) Двигатель и блок питания - для токарного, фрезерного, сверлильного, шлифовального станочков...
7) новичок - в каком месте ставятся кабанчики
8) Слоппер на 3D принтере SZD-55 (Nexus 900) - STL файлы авиамодели для 3D принтера
9) Обзор видеошлема TOBYRICH TR1 - Бюджетная копия EV800D
10) Тема удалена автором - Тема удалена автором в знак несогласия с действиями админа сайта