Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FlySky FS-i6 2.4G 6CH AFHDS RC Transmitter With FS-iA6 ReceiverEACHINE Tracker H101 3.5CH Channels RC Mini Helicopter With Gyro Remote Controlled RechargeableDynam Hawk Sky V2 4CH 1370mm 53 Inch Wingspan RC Airplane Glider PNPHolybro Kakute F4 V2 STM32F405 Flight Controller With Betaflight OSD for RC Multirotor FPV Racing DroneGEMFAN GF 8040 8060 9045 1050 1070 9060 Electric Propeller 1 PairiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterEmax RS2306 White Edition 2750KV 2550KV 2400KV 3-4S Racing Brushess Motor For RC Drone FPV Racing Multi RotorSkywalker X8 X-8 Black White FPV Flying Wing 2122mm EPO RC Airplane KIT

RC Магазины

iRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseFeilun FT011 65CM 2.4G 50 km/h Water Cooled Brushless Motor RC Racing BoatOmnibus F3 NANO STM32F303 2-4S Flight Controller 20*20mm 3.7g Built-in 5V 3A BEC OSD LC Filter for RC DroneMini Cessna 182 435mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KITFrSky Shoulder Transmitter Strap For All FrSky RC Drone FPV Racing TransmittersFMS 50mm 12 Blades Ducted Fan EDF With 2627 KV4500 KV5400 3S 4S Brushless MotorRunCam Sparrow WDR 700TVL 1/3 CMOS 2.1mm FOV150 Degree 16:9 OSD Audio FPV Camera NTSC/PAL SwitchableX-uav Mini Talon EPO 1300mm Wingspan V-tail FPV Plane Aircraft PNPSKYRC D400 Ultimate Duo 400W AC/DC Balance Charger Discharger (20% off coupon: charger2)Transmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Симулятор Reflex XTR

Симулятор Reflex XTR

Всем! Привет!
Может кто порекомендует откуда качнуть и как установить симулятор Reflex XTR на Win.8.1 ?
На ХР устанавливался без проблем. А тут при установке только китайский... Я чё-то не рублю по ихнему...
Помогите решить проблему, коллеги!

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. ... Леонардо

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Симулятор Reflex XTR

Неужели никто не устанавливал Reflex XTR на компьютер с Windows 8.1?!

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. ... Леонардо

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Многие и Win 8.1 не ставят. Я вот принципиально - не нравится мне его дурацкий интерфейс. Буду на 7рке до последнего smile
Как вариант порекомендую поставить виртуальную машину с ХР и на нее взгромоздить сим. При использовании WmPlayer - виртуалки с симами практически не тормозят.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29310 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мне пришлось перейти из-за Автокада последнего...
До этого на ХР работал. Иногда на семёрке.
А разве на восьмёрку нельзя поставить адаптированный интерфейс? У меня вроде так стоит. Отличие минимальное.
А вот то, что нельзя симулятор установить - это плохо!
Прогресс не остановить...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach, я когда пробовал этот сим поставить на Вин7, то меню тоже были иероглифы. И инсталлер с иероглифами. Там в меню можно было выбрать английский язык. Но далее у меня не срослось и я забил. Больше всего нравился RealFlight, но он тормозючий и нет таблетки на свежие версии. Phoenix более шустрый, им и пользуюсь.
konst, Вин7 наше все! Восьмерку к черту.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
3328 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я на ХР тоже сидел до последнего... Когда-нибудь перескочите! Жизнь заставит...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Постараюсь перескочить на следующую за Вин 8.1 smile
Между ХР и 7 тоже было....

По поводу виртуалки - все же рекомендую! Многое что работает под ВинХР у меня на ней крутится.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29310 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Всем спасибо!
Пошёл своим путём... Оставил старый диск с ХР + новый с Вин.8... Стартую через F12... с выбором диска.

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Тоже вариант! smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
29310 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9620
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184391
Всего сообщений сегодня:
5
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9209
Последним зарегистрировался:
ZveroBorsch
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
411

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Скидки на RC товары
4) Не модельный юмор 2
5) Космос
6) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD
7) Будущее рядом
8) FPV из кабины авиамодели
9) Цены на бензин
10) С улыбкой о моделях
1) FPV из кабины авиамодели - как на настоящем самолете :-)
2) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD - киновуп с HD камерой Caddx Turtle V2 HD FPV Camera
3) ТОП-10 - 3D ПРИНТЕРОВ ИЗ КИТАЯ - обновляемая тема
4) Продам ASP FS61AR - Четырехтактный калильный двигатель 4t
5) 3D сканы музейных экспонатов - можно скачивать бесплатно
6) Про полёты закон бпла
7) Чертеж самолета способный вытищить камеру
8) Самолёт-амфибия ShinMaywa US-2 размах крыла 5.3 метра. ДВС DLE-30 X4
9) Продам квадрокоптер Cheerson CX-20 - полный набор - Все в комплекте - зарядил и полетел!!!
10) Продам FPV авиамодель Ranger 757 - в связи с переездом