Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Boscam Galaxy D2 FPV 5.8G 32CH LCD 7 Inch Monitor For DJI WLtoys for RC Drone FPV RacingAT-L207 1080P 140 Degree Wide Angle WiFi Camera Ultra HD Waterproof 30m FPV Sport Action CamHubsan H501M X4 Waypoint WiFi FPV Brushless GPS With 720P HD Camera RC Drone Quadcopter RTFDYS D2836 750KV 880KV 1120KV 1500KV 2-4S Brushless Outrunner Motor 4 In 1 Hex Driver Screw Tools Set For RC Model4 X SG90 Mini Gear Micro 9g Analog ServoGTeng FPV T909 5.8G 3dBi 32CH  Receiver 2.6 Inch Screen Real Time Wearable Watch w/ 350mAh LipoEK2-0907 Updated Servo Tester Server Electronic Speed Controller

RC Магазины

FXT T81 1/3 CMOS 800TVL PAL/NTSC 16:9/4:3 Switchable Super Mini FPV Camera 4.2g for RC DroneHuiNa Toys 1550 15Channel 2.4G1/12RC Metal Excavator Charging RC CariRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverUniversal Soldering Holder Stand For Welding Reading With Magnifier LEDZOHD Nano Talon 860mm Wingspan AIO HD V-Tail EPP FPV RC Airplane KitSJ-V01 5.8G 40CH FPV Goggles 7 Inch 1280x800 HD Video Glasses with HD Port Input For RC DroneiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterCharsoon Antimatter DC 2x300W 20A Lipo Battery Balance Charger DischargerEachine Tiny QX95 95mm Micro FPV LED RC Racing Drone Quadcopter Based On F3 EVO Brushed Flight Controller Z-53 Z53 410mm Wingspan Laser Cut KT Board RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Симулятор Reflex XTR

Симулятор Reflex XTR

Всем! Привет!
Может кто порекомендует откуда качнуть и как установить симулятор Reflex XTR на Win.8.1 ?
На ХР устанавливался без проблем. А тут при установке только китайский... Я чё-то не рублю по ихнему...
Помогите решить проблему, коллеги!

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. ... Леонардо

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Симулятор Reflex XTR

Неужели никто не устанавливал Reflex XTR на компьютер с Windows 8.1?!

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. ... Леонардо

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Многие и Win 8.1 не ставят. Я вот принципиально - не нравится мне его дурацкий интерфейс. Буду на 7рке до последнего smile
Как вариант порекомендую поставить виртуальную машину с ХР и на нее взгромоздить сим. При использовании WmPlayer - виртуалки с симами практически не тормозят.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
29916 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мне пришлось перейти из-за Автокада последнего...
До этого на ХР работал. Иногда на семёрке.
А разве на восьмёрку нельзя поставить адаптированный интерфейс? У меня вроде так стоит. Отличие минимальное.
А вот то, что нельзя симулятор установить - это плохо!
Прогресс не остановить...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach, я когда пробовал этот сим поставить на Вин7, то меню тоже были иероглифы. И инсталлер с иероглифами. Там в меню можно было выбрать английский язык. Но далее у меня не срослось и я забил. Больше всего нравился RealFlight, но он тормозючий и нет таблетки на свежие версии. Phoenix более шустрый, им и пользуюсь.
konst, Вин7 наше все! Восьмерку к черту.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
3328 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я на ХР тоже сидел до последнего... Когда-нибудь перескочите! Жизнь заставит...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Постараюсь перескочить на следующую за Вин 8.1 smile
Между ХР и 7 тоже было....

По поводу виртуалки - все же рекомендую! Многое что работает под ВинХР у меня на ней крутится.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
29916 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Всем спасибо!
Пошёл своим путём... Оставил старый диск с ХР + новый с Вин.8... Стартую через F12... с выбором диска.

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
1048 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

tkach,
Тоже вариант! smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
29916 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9698
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185351
Всего сообщений сегодня:
15
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9303
Последним зарегистрировался:
ту160
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
455

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) Про полёты закон бпла
3) Тяни-толкай
4) Интересности с АлиЭкспрес
5) CineWhoop или КиноДроны
6) Не модельное но прикольное
7) ПДД и знаки
8) Скидки на RC товары
9) Обзор FlySky FS-I8
10) Простые авиамодели
1) Обзор FlySky FS-I8 - пульт радиоуправления
2) Помехи FPV
3) Продаю вертолет Hirobo S. R. B Quark новый
4) Контроллер Matek 411 Wing - Подключение ПК к приемнику
5) Простые авиамодели - видеообзоры изготовления авиамоделей
6) Для миниатюрных летающих дронов предложен новый тип крыла
7) Горе друг который сделал короткое замыкание
8) Какой пульт выбрать для RC самолета - и дрона тоже
9) Самая стабильная модель - Модели, наименее подверженные влиянию ветра.
10) Вопрос от новичка - подойдет ли аккум, который я купил