Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Ultra Power UP600AC Duo 1200W 25A Battery Charger For FPV DroneNX3 3D Flight Controller Gyroscope Balance For Fixed-wing AircraftiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseRealacc Handbag Backpack Carrying Bag Case for Hubsan H502S H502E RC QuadcopterXK A430 2.4G 5CH 3D6G System Brushless RC Airplane Compatible Futaba RTFTarot TL2D01 T2-2D 2 Axis Brushless Gimbal PTZ for Gopro 3 3+ 4 Sports camera FPV RC DroneiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseGY-NEO6MV2 Flight Controller GPS Module For Arduino MWC

RC Магазины

iRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x Transmitter2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With Antenna2.4Ghz Charging High-Speed Water Cooling Wireless RC Speedboat WaterproofFrsky 2.4G 16CH ACCST Taranis Q X7S Transmitter Mode 2 M7 Gimbal Wireless Trainer Free Link RC DroneTiger Moth K10 400mm Wingspan Micro RC Balsa Wood Laser Cut RC Airplane Building KitiCharger 406 DUO 1400W Dual CH Port 6s Lipo Battery Balance Charger DischargerMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterSyma X5 X5C X5C-1 Explorers New Version Without Camera Transmitter BNFElectronic Mini Smart Sensor Wind Speed Gauge Anemometer Meter GM816WLtoys F959 Airplane Spare Parts 7.4V 300mAh Li-Po Battery

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Гадкий утенок

Re: Гадкий утенок

konst,
переходил на планирование, он как бы немного волнами летел, но я двигал сначала центровку , а потом подкладывал по крыло. но так пока и не понял что из них виной.

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
452 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Если из пикирования (отвесного) резко выходит в планирование - то угол установки крыла.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30184 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/7612/DSC03374_-_kopiyа.JPG
Завершающее фото выставлю. Люди попросили.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/7612/DSC03375_-_kopiyа.JPG

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Отличный и практичный самолетик!!! :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30184 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Игорь привет!Живу в Полярном,работаю Детском Центре ул.Гаджиева 1,кружок "Авиамоделирование",на месте с 15-00 до 17-00 каждый день кроме воскресения.тел 8 921 170 26 22 или  https://vk.com/id39626858  ,  https://www.facebook.com/yurbuten  .А то нас тут только по одному в Снежногорске и Полярном

yuri
Юрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
4 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Опаньки . Я даже  и не предполагал ,что фото может такое сделать.

yuri написал(а):

Игорь привет!Живу в Полярном,работа

Юра привет. Я в Гаджиево поеду в первых числах мая. Внучку  забрать на лето. Сам то я уже лет 8 как на пенсию вышел и ухал оттуда. Но езжу в гости  нет нет. Пропуск будет временный ,но попрошу старую гвардию ,чтоб к Вам в Полярный проехать.Спасибо за  ТЛФ,

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Игорек.Я понял почему у меня не полетел метровый по твоим схем.чертежам, все время нырял вниз. У тебя угол верхней палубы фюзеляжа больше10 градусов.Получается ,что реактивный момент тяги мотора вниз с лихвой компенсируется крылом.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
1565 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Игорек.Вот твой сосед обосрал этот самолет. http://forum.rcdesign.ru/f91/thread541817.html  Я все же буду делать его в размахе 1,8м .Это крыло влезет в мою Ниссянку.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
1565 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Нашел кого слушать. Я с этим балаболом Андреем М давно ругаюсь. Мне сегодня очень плохо. Завтра спокойно напишу. Я ж тут еще один самоль собрал . Есть наработки и умные мысли. А этотго джигита многие ребята в черный список заносят. И тебе советую.это сделать.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Санька привет. Собрал я еще один самолет. За базу были взяты размеры Альбатросса ,но потом меня потянуло на подвиги и сделал я ешо одно крыло. Но крыло с другим удлиненнием.крыла. В оригинале крыло 1200 х 320 .Элерон 60 мм. Я сделал 1400 х320 .И заметно лучше. Рекомендую тебе сделать крыло 1400 х 285 . Удлинение крыла будет 5. И не делай такую высокую мотораму
http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/7612/Almgbatros.jpg

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Обрати внимание на фото. Нет штырей для крепления крыла. Но тем не менее я так и летал. Дюралевая Побразная скоба .За нее крепятся резинки .Крыло двигается куда тебя нало для определения ЦТ. Но но крыло и на борта фюза надо наклеить противоскользящую резину. И все отлично. Не знаю почему такое мнения об этом самолете. Для огородных ,дальних и высотных полетов просто лучше  самолета не придумать. Тебе там посоветовали взять Скай. Вот хотел бы я посмотреть на этого эксперта так он Скай в мой огород посадить. ??? Людям лижбы что то бздонуть. А там не важно , И этот мудак андр м такойже. Славбот ,отличный самолет ,сколько ребят его сделали. Это же козел ,пишет мне самолет плохой. Почему ??? А вы сами догадайтесь. И у него все сообщения такие. И про самолеты ,и про электронику ,и про электричество ,и про ФПВ полеты. Везде лезет .А сам глуп.Заблокируй его,мой тебе совет.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1417 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9717
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185832
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9346
Последним зарегистрировался:
apsny
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
360

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Не модельное но прикольное
2) Чем заняться на карантине
3) Царь Феникс - Volantex 759-3 phoenix 2400
4) Самый дешевый фрезерный станок
5) Одномоторный низкоплан в стиле 30-х, с тонким профилем крыла
6) Интересности с АлиЭкспрес
7) Надо больше золота!!! (с)
8) Моторизируем велосипед!
9) Дрон для новичка
10) Cessna 404
1) Царь Феникс - Volantex 759-3 phoenix 2400 - Размах крыла 2.4 метра!
2) Дрон для новичка - подборки комплектов
3) Самый дешевый фрезерный станок - полноценный фрезер
4) Продам Bixler 1400мм самолёт, 2шт,1 новый, 1 б\у. - г.Железнодорожный
5) Cessna 404 - Цессна 404, от проектирования до создания )
6) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил - Нестандартные ДВС
7) Редукторный квадрокоптер - Создание квадрокоптера с редуктором б/к моторов
8) Владельцы tunder tiger outlaw obl отзовитесь нужна помощь
9) Помогите найти чертежи немецкого электро лёта Mini Gnumpf - Помогите найти чертеж модели Mini Gnumpf
10) Despot FW 35 - Сборка кит набора