Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Dynam Messerschmitt BF-110 1500mm 59QX-Motor 70mm 6 Blades EDF Unit With QF2827 2300KV/3500KV Brushless MotorXK X251 RC Quadcopter Spare Parts 5.8G FPV 4.3 Inch Monitor 720P Camera Parts SetFeilun FT011 65CM 2.4G Brushless RC Boat High Speed Racing Boat Without BatteryFrsky Taranis X9D Plus Transmitter Parts Gimbal Assembly for RC Drone FPV RacingTowerPro SG90 Mini Gear Micro Servo 9g Time Lapse 360 Degree Rotation Gimbal wirh Adapter for FPV Camera Gopro DSLR Smartphone2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With Antenna

RC Магазины

Последние комментарии

Boscam FPV 5.8G Wireless Audio Video Receiving Module RX5808 for RC Drone FPV RacingiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Emax ES9251 2.5g Plastic Micro Digital Servo For RC ModelCC3D Flight Controller 8Pin Connection Cable Set ReceiverPort for for RC Drone FPV Racing Multi RotorSKYRC Quattro Charger For Tiny Whoop LOSI Micro MX mCPX BatteryGemfan 5030 6030 7035 8040 8060 9050 1060 Direct Drive Propeller 1 pcsHJ HJ32TR RC32 5.8G 32CH Wireless FPV AV Receiver Foxeer Predator Mini 1.8mm/2.5mm CMOS 1000TVL/20mS Latency 4:3 SuperWDRFunction FPV Camera w/ OSDG.T.Power Aircraft Simulated Sounds Light System V2 For RC Airplane

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не модельный юмор 2

Re: Не модельный юмор 2

В подростковом возрасте я перенес операцию на колене.

Доктор принес мне фломастер и сказал пометить кружочком нужное колено, а второе крестиком, после чего вышел из комнаты. Я все сделал в точности, как он сказал. А потом дорисовал стрелочки к кружочку и написал "Оперировать тут", добавил больше крестиков на другое колено и надпись "Не трогать".

От скуки следующие полчаса я провел разрисовывая собственное тело и оставляя послания вроде "Аппендикс не отдам", "На что уставился? Колено находится ниже". Я даже попросил свою маму написать у меня на спине что–то вроде "Если ты это читаешь, не та сторона. Переверни."

Когда появился анестезиолог, я успел накрыться простыней. Рассказывали, что я нес всякую чушь перед тем, как отключиться, но это уже другая история. Операция прошла успешно, на ночь пришлось остаться в больнице.

Позже доктор зашел проведать меня и рассказал, как я умудрился сорвать им график операции. В общем, когда персонал снял простыню и прочитал те самые пометки, то все рыдали, не переставая, минут десять. Наконец, успокоившись, с большим трудом взяв себя в руки, они стали меня переворачивать, чтобы положить на операционный стол... И тут увидели последнюю надпись... В итоге, операция началась аж на полчаса позже запланированного, и все благодаря моей любви к рисованию.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг–контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой
результат для шахматиста.
— Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного
броска в керлинге.
— Только что совершил прыжок с шестом спортсмен. Зрители с
нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых
Боинга... и один прыгун с шестом.
— Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
— Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в
целях безопасности.
— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный,
кто добежал до Кении.
— Только что стало известно, что куда–то пропал весь оргкомитет. И на
площадку выходят метатели молота.
— Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает
ему прийти к финишу первым!
— Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
— Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.
— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим
выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.
Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит
на второй круг.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

https://cdn.jpg.wtf/futurico/26/09/1574938949-2609c4e1d3da4cd2f3d2a28cf06b1dba.jpeg

Сначала им коты слишком толстые... теперь горбуши слишком длинные... Потом и пассажиров пускать откажутся - заплатил и сиди в аэропорту!

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Как думаете - чьё кунфу сильнее? Гомеопатов или тифа с малярией? :-)
https://sun1-24.userapi.com/c858128/v858128850/10088c/LMXn2D8irnE.jpg

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Будучи мелким отправили меня на побывку в деревню. Мне как городскому тут все ново и интересно. Огород, живность.

И вот просят меня пойти погулять, ибо пришел доктор, и поросенку будут делать операцию. Я уже знал в свои годы, что мясо не растет на деревьях, и сев на лавку за забором, предвкушая вкусный ужин, приготовился плакать.

Но вот чего я точно не ожидал, так визг поросенка под звуки бензопилы. Это его там заживо пилой разделывают?

Вернувшись с широко раскрытыми глазами, я обнаруживаю живого поросенка. Что же за операция такая бензопилой? Эта мысль засела во мне надолго.

Проходят годы. Узнаю, что поросятам делают вполне обычную операцию превращая его в борова. Но бензопилой? Это кто-то яйца оттягивает, а другой пилой срезает? Брр… Эта мысль засела во мне надолго.

И вот по прошествии многих лет, я наконец понял. Что дядя доктор делал обычную операцию по кастрации поросенка. А бензопилу включили, чтобы заглушить визг поросенка, и не травмировать мою детскую психику. Ну, спасибо!

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Но вот чего я точно не ожидал, так визг поросенка под звуки бензопилы.

Родственники мальчика физику не учили в школе, поэтому мальчик  слышал и поросёнка и бензопилу - это потому, что если источники звука находятся рядом, то на расстоянии слышно оба звука.  Чтобы заглушить звук от одного источника, второй должен находиться рядом со слушателем.
   Не знаю, что там за коновал бубенцов лишал, но у моей бабушки в деревне ветеринар это в один секунд делал - поросёнок и пискнуть не успевал smile

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1562 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Деревня... как умеют - так и лишают...  :-)

Знакомая рассказывала - как она кроликов забивала... Замахивается начинает, а потом рука силы лишется и вместо "бам-с" получается "тюк". В общем, знатно кролей оп@здюлила, не по одному разу, но забить не смогла... Пришлось звать соседа. Сосед пришел, посмотрел и говорит: - А что это у тебя кроли такие избитые? :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Как это работает:
Миллионер: Зарабатывает в 2020 году 20 миллионов долларов

Миллионер: Нанимает «художника» за 25 тысяч долларов, чтобы тот создал «произведение искусства»

Художник: Делает один мазок кистью на холсте

Миллионер: Благодарит художника и просит оценить картину эксперта-оценщика из круга своих друзей

Эксперт: Оценивает картину в 20 миллионов долларов

Миллионер: Дарит оцененную в 20 миллионов долларов картину музею, за что освобождается от уплаты налогов с 20 миллионов долларов

Миллионер: Не платит в 2020 году налогов

Я в музее: Ну это же тупо, это всего лишь черта на холсте

Хипстер рядом со мной: Ты просто этого не понимаешь, бескультурье!

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мединский задумал переломить привычку россиян ходить на голливудское кино

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что с грустью смотрит на сборы голливудских фильмов в России. Как он считает, нужно "переломить привычку" соотечественников ходить на это кино.

"Я в последнее время с грустью смотрю на кассовые сборы отдельных голливудских фильмов. Есть великое кино, американское, европейское, которое вне сомнения является сложно достижимым образцом таланта. Но есть такая откровенная дешевая шняга, прямо стыдно бывает 10 минут на это потратить. А денег собирает, молодежь идет… У нас сборов нет", - сказал Мединский в эфире радиостанции "Говорит Москва".

По его мнению, у людей есть "привычка ходить на голливудское кино". "Надо переломить ситуацию", - подчеркнул Мединский.
Источник tass.ru/kultura/7346383

---
Ну, чо... Нормально так придумали.... Сначала профинансировать съемку шлака за счет налогоплательщика, а потом заставить еще и платить за сеанс в кинотеатре. Снимали бы ещё что годное. У нас ведь вкус! Г@мно смотреть разучились!

Чую будет так: - На билеты голливудских фильмов введём налогом в 500 рублей за штуку. Знаем, мы эти новости. Пожили уже. Спасибо за растаможку машин, транспортный налог, пенсионный возраст, стоимость бензина, регистрацию и штрафы на полет дронов!

konst
Константин (Москва)
useravatar
29699 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9674
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184980
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9259
Последним зарегистрировался:
параДмитрий
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
506

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Скидки на RC товары
3) Не модельный юмор 2
4) Надо больше золота!!! (с)
5) Не модельное но прикольное
6) КиберРоссия
7) ПДД и знаки
8) Как теперь летать в России?
9) Двухмоторный гидроплан
10) Разрешили сбивать дроны и авиамодели
1) Прощаемся со статьей из за РосКомПозора - иначе сайтик запретят...
2) Разрешили сбивать дроны и авиамодели - но не всем!
3) Чертежи простого двухмоторника - из потолочки, размах 1385мм
4) Продам Photon s sla-lcd принтер
5) Как не платить штраф за полет на дроне! - Реальная история!
6) Бальзовая 3D авиамодель MXS 30 EP - для аэробатики
7) Чертежи бальзового тренера - классический
8) Фанерный ЧПУ по мотивам Графовского - улучшенный!
9) Конец одноразовым вещам? - теперь смартфоны должны работать 10 лет?
10) Чертежи авиамодели Су-57 - из потолочки