Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FrSky XSRF4O OSD Flight Controller Integrate with FrSky XSR Receiver for RC FPV Racing DroneVolantex V797-3 Vector SR48 Brushless RTR ABS Hull 40km/h Self-righting BoatDynam Primo 1450mm Wingspan EPO Trainer RC Airplane PNP DY8971Gemfan 6X4 6040 High Efficiency Electric Propeller 1 PairDYS Samguk Series Wei 2207 2300KV 2600KV 3-4S Brushless Motor for RC Drone FPV RacingDiatone Fury F4M Flight Controller Integrated Betaflight OSD 5V 1A BEC 2-4S for RC Drone FPV Racing ZOHD Nano Talon FPV RC Airplane Spare Part Fuselage2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With Antenna

RC Магазины

JX Servo PDI-2105MG 21g High Torque Digital Standard Servo For RC Model80 inch Monocular Mini Micro Display HD Night Vision with Headband Goggles AV Series for FPV MonitorMatek System FCHUB-A with 120A 200A Current Sensor Module for F411 Mini F4 Flight ControllerRunCam FOV 140 Degree 1/1.8'' 2.5mm Wide Angle M12 FPV Camera LensArkbird Autopilot 2.0 FPV Flight Controller With Air Speed Meter Set1200TVL 120 Degree 1/4 CMOS 5.8G 48CH 25mW/200mW Switchable AIO Mini FPV Camera For RC DroneCloud Dancer 1300mm Wingspan Trainer Balsa Laser Cut RC Airplane Buiding ModeliRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleGPTOYS S609 1/24 2.4G 4WD 36KM/h High Speed Off-Road Motorcycle RTR RC Racing Beach Car

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не модельный юмор 2

Re: Не модельный юмор 2

С интернетов:
Карантин
Весь месяц ругался с женой и двумя детьми, и не пускал их гулять, чтобы они случайно не заразились, не пускал даже в лес, где бы мы скорее всего гуляли ьы одни. И это было при стократно меньшем количестве заражённых. Сейчас на пике заражения мои сидят дома, а я работаю на многотысячном заводе, и вот на проходной на выходе большая толпа людей стоят вместе. Я думаю, что везде так, и в метро, и на других предприятиях страны. И вот что я думаю, если бы я с семьёй весь апрель наплевав на карантин делали что хотели, гуляли, ходили по магазинам и тд, то подцепить ковид у нас шансов было б все равно раз в десять меньше, чем сегодня у меня одного вышедшего на работу.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Минобороны объявило о начале испытаний российской вакцины от коронавируса
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU — Российское Минобороны объявило, что в стране начинаются клинические испытания отечественной вакцины от коронавируса. Тестирование пройдет на добровольцах из числа военнослужащих, их уже отобрали.
---

https://warhead.su/system/images/000/120/930/medium/12d0acfe9add4c727981c1416be75823b943c936.jpg

Так обычно начинается сценарий о зомбиапокалипсисе :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Год назад заказывал всякие ништяки. Не то, чтобы сумма большая, около 20 тысяч.
Подхожу в офис, на входе пропускная система, просят паспорт. Звоню в контору, говорю, мол, так и так, решите.
В ответ, мол, а вам что, сложно?
Да, мне сложно. Ребята, это вам я принес бабло, свое бабло! А что вы в мудацком месте сидите — так это ваша проблема, не моя.
Менеджер сказала, мол, ладно, 5 минут. Подождал 10. Поехал к конкуренту и купил в итоге дешевле на 10%, а через месяц докупил ещё на столько же.
Ну не считаю я должным показывать охраннику документы пока я их имуществу и персоналу вреда не наношу, не его собачье дело, кто я такой и зачем я здесь нарисовался.

Если вы не понимаете, что я не хочу жить в полицейском государстве, ок, я куплю у других, кто понимает!

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/06/09/10/1591722782187241318.jpg

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

https://sun1-47.userapi.com/c858524/v858524644/1b830a/Mcz7wSbCXa0.jpg

А я предпочитаю делать окрошку на пиве! :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

6 жестких уроков бизнеса

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце и сделаете минет". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит на коленях перед Бобом голая.
После дела Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?" Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда". Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела. Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

konst
Константин (Москва)
useravatar
30231 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9728
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185931
Сообщений на этой неделе:
9
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9366
Последним зарегистрировался:
dolphin2403
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
325

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) kesl
2) Не модельное но прикольное
3) Проблема с прошивкой Pixhawk 2.4.8. (ERROR: No Response from board)
4) Нужно подклеить плёнку на плёнку и на фанеру, каким клеем?
5) Помогите новечку собрать
6) Надо больше золота!!! (с)
7) Движок от триммера на авиамодель
8) Ranger EX 757-3
9) Интересности с АлиЭкспрес
10) Токарник для моделиста
1) Проблема с прошивкой Pixhawk 2.4.8. (ERROR: No Response from board) - При попытке прошить полетник выдает ERROR: No Response from board
2) Нужно подклеить плёнку на плёнку и на фанеру, каким клеем?
3) Токарник для моделиста - настольный
4) Сравнение топовых видоочков - впечатления от реальных полетов
5) Аэродинамическую трубу, домашнюю, настольную планирую построить. - постройка аэродинамической трубы
6) Помогите советом. - Блок ВЧ. ФАЛЬШИВКА или нет ?
7) FS-iA6B + контроллер полета F4 через i-bus / проблема с подключением - FS-iA6B + контроллер полета F4 через i-bus
8) Здравствуйте , можете подсказать как рассчитать подъемную силу крыла и
9) Большие БПЛА - авиамодели
10) Арлекин IV - карбон + ЕРР разнотяг. - Обсуждение изготовления Aрлекин IV. Ответы на вопросы