Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

JJRC H16 YiZhan Tarantula X6 WLtoys V666 V686G V222 XK X251 5.8G FPV 720P Camera With Monitor C4002 Hubsan H302F FPV Sky Cruiser 5.8G 6CH RC Airplane RTFFMS 70mm 12 Blades Ducted Fan EDF With 2845 KV2750 Motor For RC AirplaneCUAV PX4FLOW 2.1 Smart Optic Flow Module CMOS 16mm M12 IR Block Camera W/Without Sonar For RC Drone Mini Micro Radio Remote Control RC Submarine Ship Boat With LED Light Toy Gift HTIRC Hornet Series 12A 2-4S Brushless ESC With 5V/1A BEC For RC Models4X JX PDI-6221MG 20KG Large Torque Digital Standard Servo For RC Model720pcs Alloy Steel M3 Button Flat Socket Head Screws Set Hex Socket Cap Screw Bolt

RC Магазины

ALZRC Devil 380 FAST RC Helicopter Super ComboSkyzone RC500 5 Inch 5.8G 40CH Raceband FPV Monitor with DVR Build in Battery for FPV Racer RC DroneiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverGLAXXES G619 9.8 Inch 854x480 5.8G 40CH Monocular Virtual FPV Goggles With DVR HD Port RC DroneFoxeer Monster V2 2.5mm 1200TVL 1/3 CMOS 16:9 PAL/NTSC IR Block FPV Camera w/ OSD and AudioZOHD Dart Wing FPV RC Airplane Spare Part FuselageSonicmodell HD Wing 1213mm Wingspan EPO FPV Flying Wing RC Airplane KITEachine QX65 with 5.8G 48CH 700TVL Camera F3 Built-in OSD 65mm Micro FPV Racing Drone Quadcopter Cloud Raptor 1000mm Flying Wing EPP FPV Racing RC Airplane Kit (Extra 20% off Code: 12air)Flea Balsa Wood 358MM Wingspan Micro RC Airplane Newton Kit

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Шуруповерт за 257 рублей

Шуруповерт за 257 рублей

Недавно писал про самую дешевую болгарку, а теперь - самый дешевый шуруповерт!

Нормально пашет! Шурупы в стену 9 этажного дома вкручивает!

Когда сдохнет штатный аккумулятор - переведу на питание от LiPo! :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Шуруповерт за 257 рублей

Блин, я тоже хочу такой шуруповёрт! Болгарка мне ни к чему, а эта вещь в хозяйстве нужная - и дома и на даче.
  Только мне показалось, что это саморезы для дерева.
  Это у вас в квартире моделка, на лоджии?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1499 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Нет , это в комнате такое устроено :-)
Прикручивал прямо к стене разделяющей спальню и большую комнату. Саморезы по дереву - они нормально держатся в стенах.

PS. Я за шуруповертом и болгаркой все лето охотился.... :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Кость как тебе полки эти ???? Смотрел смотрел на них и купил тарелки магнитные 5 штук, надоело магнит использовать. Сейчас ещё хочу прикупить потипа ламинада 4 мм с магнитной прослойкой наклейку на стол. Удобно болтики положил и они не смахнуться со стола так как примогничены.

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2749 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

nikolaypet,
Да норм, но дорого, можно из фанеры самому такое сгородить, но было лень.
У меня сверху большие полки из половой рейки для всяческих модельных прибамбахов.
Так как квартира съемная, хозяева дали разрешение сверлить стены как хочу, то и заморачиваться с красотой не стал, сделал функционально. :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Шуруповерт за все это время зарекомендовал себя отлично! Этой весной и летом активно использовался в строительстве и обустройстве дачного домика.
Минусом - только малая емкость аккумуляторов (буду переделывать на литий-ион по осени).
Даже и не скажешь, что был куплен по цене пары пачек сигарет :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Итак - видеосик: Отзыв на шуруповерт за 257 рублей за год работы.

Работает! Не смотря на то, что ванговали что и месяца не отработает :-)
Перевод на LiIon планируется в эту зиму :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9402
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181934
Всего сообщений сегодня:
7
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8969
Последним зарегистрировался:
vodaynoi13
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
918

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) Походный набор для FPV полетов
3) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
4) КиберРоссия
5) Помогите новечку собрать
6) Скидки на RC товары
7) Космос
8) Не модельный юмор 2
9) Мотоциклы
10) Автоюмор
1) Походный набор для FPV полетов - Для ежедневных полетов перед или после работы
2) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
3) Регуляторы DYS - Прошу совет
4) Взлетная полоса для авиамодели
5) Куплю КуК контроллер - КуК контроллер
6) KolhozCopter - Эксперимент по созданию квадрика из колхозных материалов
7) Где мотор у этой авиамодели??? - зальник, полукопия
8) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4 - Симулятор не работает с Sanva 8000RD шнурок есть.
9) Самодельный Power Bank авиамоделиста - делаем своими руками
10) Мегафон - ПЛАТНЫЕ тайные опции - Деньги снимаются, а отключить невозможно!