Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Eachine TX03 NTSC Super Mini 0/25mW/50mW/200mW Switchable AIO 5.8G 72CH VTX 600TVL 1/3 Cmos FPV Camera2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaDancing Wings Hobby Bat 1030mm Wingspan EPP RC Airplane iRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterFPV 4.3 Inch 482*272 16:9 TFT LCD FPV Mini Monitor Screen Displayer For RC DroneReplacement FPV Camera Lens module for RunCam Split 2TechOne FPV Wing 600 650mm Wingspan EPP FPV Racer Carbon Frame RC Airplane KitFeilun FT011 65CM 2.4G Brushless RC Boat High Speed Racing Boat Without Battery

RC Магазины

Racerstar BR2212 1400KV 2-4S Brushless Motor For RC ModelsJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaHJ HJ32TR RC32 5.8G 32CH Wireless FPV AV Receiver ZD Racing 9105 Thunder ZMT-10 1/10 DIY Car Kit 2.4G 4WD RC Truck Frame Without Electronic PartsXK X251 RC Quadcopter Spare Parts 5.8G FPV 4.3 Inch Monitor 720P Camera Parts SetSlick 540 48inch 30E 01A PP 1230mm Wingspan 3D Aerobatic RC Airplane Kit Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterDW Wing RQ7 RQ-7 Shadow 2000mm Wingspan Balsa Wood RC Airplane KITFrSky Horus X10 16 Channels RC Drone Transmitter Mode 2 Left Hand Throttle Sliver & Amber ColorWltoys WL915 2.4G Brushless High Speed 45km/h Racing RC Boat Toys

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Модель парашютиста на р/у

Re: Модель парашютиста на р/у

fortekom написал(а):

https://rclibrary.co.uk/download_title.asp?ID=2075
Вот журнал

Володя Спасибо. Гпавное ,этот журнал  у меня есть весь.И точно помню,смотрел ,да видно просматрел.Спасибо Вам ребята.! Посмотрим что у меня получиться. Пугает только то ,что  я плохо в воздухе вижу крыло. Поэтому не берусь за модели ЛК .Но если что будем в поле пробовать. Где места больше.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1276 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

немо,
Я тоже хочу сделать управляемый спуск, но размеры там большие, а мне для ракеты. Наверно надо колхозить из вибро движков от телефонов, они поменьше.

fortekom
Владимир (Омская обл. г.Тара)
Пилот
ranks
useravatar
596 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

fortekom написал(а):

Я тоже хочу сделать управляемый спуск, но размеры там большие

Володя ,с размерами можно поиграться. Главное база. Когда есть хоть от чего то оттолкнуться ,то уже легче. Хужекогда совсем ничего нет.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1276 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9430
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182425
Сообщений в час:
1.0
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9029
Последним зарегистрировался:
Erygin
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
749

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
konst, Repack007
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Самодельный Power Bank авиамоделиста
2) Моторизируем велосипед!
3) СЯокат
4) Космос
5) Не модельный юмор 2
6) Phoenix 1600 и его аналоги.
7) Надо больше золота!!! (с)
8) Как сделать легкие колеса для авиамодели
9) Bo 207
10) анекдоты про авиацию
1) Как сделать легкие колеса для авиамодели - технолгия
2) Моторизируем велосипед! - Размышления и прикидки...
3) Bo 207 - Давно хотел такой самолетик в ангаре..
4) Можно ли подключить пульт Flysky FS-CT6B к симулятору FMS?
5) Устройство замедления хода ретрактов на ATmega328 (Arduino) своими рук - Простое и понятное
6) Самодельный ЧПУ станок на Ардуино - + электроника
7) СЯокат
8) Радиоуправляемая машинка RGT EX86100 1/10 2.4G 4WD - Троффи модель на радиоуправлении
9) Продам квадрокоптер Tarantula X6.
10) Тинивуп коллекторный