Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FrSky Shoulder Transmitter Strap For All FrSky RC Drone FPV Racing TransmittersZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane PNP With FPV SystemUpgrade DYS 30.5x30.5mm F4 Pro V2 Flight Controller AIO OSD & 5V 9V 3.3V BEC & Current SensorBETAFLIGHT F3 Flight Controller Built-in OSD PDB SD Card BEC and Current Sensor for RC FPV Racing Drone QX-Motor 64MM 5 Blades EDF Unit With QF2611 4500KV Brushless Motor 25g Digital Servoless Metal Electronic Retractable Landing Gear for Airplane KTKEachine ROTG02 UVC OTG 5.8G 150CH Diversity Audio FPV Receiver for Android Tablet SmartphoneGemfan 6X4 6040 High Efficiency Electric Propeller 1 Pair

RC Магазины

Jumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba150m Long Distance RC Boat 3835 2.4G 40km/h High Speed Remote Control Speedboat Model ToysMatek F405-STD BetaFlight STM32F405 Flight Controller+Matek FCHUB-6S Hub Power Distribution Board for RC Drone2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterEachine RC832 Boscam FPV 5.8G 48CH Wireless AV Receiver for RC Drone FPV RacingSilverlit Remote Control Infrared RC Submarine With 0.3MP Camera And Light Toy For Kids Emax RS2306 White Edition 2750KV 2550KV 2400KV 3-4S Racing Brushess Motor For RC Drone FPV Racing Multi RotorBluearraow D05023MG Upgrade Metal Servo For WLtoys V950 RC Helicopter PartsGEMFAN GF 8040 8060 9045 1050 1070 9060 Electric Propeller 1 Pair

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Phoenix 1600 и его аналоги.

Re: Phoenix 1600 и его аналоги.

UA3XDS написал(а):

На видео с ветром, выше по ветке, есть моменты, когда самолет очень ровно, без турбулентности летит хвостом вперед. Есть даже момент, где я его бросаю по ветру, против всех законов физики.

Проходил я это, ничего страшного нет в ветре без сильной турбулентности . Там всего надо чтобы тяги ВМГ хватало преодолеть этот ветер. А вот с турбулентностью надо и жесткость планера ( значит обычно тяжелый) и пилотажные навыки в управление, проще говоря чувствовать модель.

Ёшкин-кот
carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
4791 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Phoenix 1600 и его аналоги.

Андрей, я видел ваши киношки. После них я даже достал своего хакера 1200 переделанного в 1600. Но снова понял, что это не мое. Я могу на крыльях, но при ОЧЕНЬ особых обстоятельствах. Я летал на них много, т.к. они из ЕПП и долбить их можно было нещажно. Сейчас на них огоньки и я думал, что буду летать на них ночью. Но забросил. Нотя были времена!

Осторожно! Проскакивает легкая нецензурка от оператора.

Скай был не мой. Он мне сразу не понравился. Я его помог собрать и запустить ... но сам пульт в руки взять ре рискнул. У меня вместо него есть ШТОРМ. Меееееедленно и печально.

Есть еще вот такой красавчик:

Очень живенький самолет. Умеет и быстро с тапкой в пол, и медленно, если выключить движок.  НО бикслер я все равно больше люблю ... Он же феникс, только двигатель толкающий.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1232 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9719
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185852
Всего сообщений сегодня:
7
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9349
Последним зарегистрировался:
crymile
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
465

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Арлекин IV - карбон + ЕРР разнотяг.
3) По мотивам МиГ-8.
4) Не модельный юмор 2
5) 28 мая День пограничника!
6) Чем заняться на карантине
7) Скидки на RC товары
8) Не модельное но прикольное
9) Царь Феникс - Volantex 759-3 phoenix 2400
10) Самый дешевый фрезерный станок
1) Арлекин IV - карбон + ЕРР разнотяг. - Обсуждение изготовления Aрлекин IV. Ответы на вопросы
2) По мотивам МиГ-8. - Летающая модель из потолочки по схеме "Утка".
3) Царь Феникс - Volantex 759-3 phoenix 2400 - Размах крыла 2.4 метра!
4) Дрон для новичка - подборки комплектов
5) Самый дешевый фрезерный станок - полноценный фрезер
6) Продам Bixler 1400мм самолёт, 2шт,1 новый, 1 б\у. - г.Железнодорожный
7) Cessna 404 - Цессна 404, от проектирования до создания )
8) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил - Нестандартные ДВС
9) Редукторный квадрокоптер - Создание квадрокоптера с редуктором б/к моторов
10) Владельцы tunder tiger outlaw obl отзовитесь нужна помощь