Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FW-190 643mm Wingspan EPO High-Speed Racing RC Warbird Airplane PNPGemfan 6X4 6040 High Efficiency Electric Propeller 1 PairSkyzone SJ-H01 1960*1080P 2D 3D FPV Goggles AV Video Headset With HD Port Head Tracker For RC Drone64mm Ducted Fan EDF Unit With 4500KV Brushless Outrunner Motor for RC ModelFuriousFPV True-D V3.5 FPV Diversity Receiver Firmware 3.6 For FatShark Attitude Goggles RC DroneHGLRC XJB F428-TX20 V2 Omnibus F4 Flight Controller 28A 2-4S Blheli_S ESC 25/100/200/350mW VTX for RC DroneRealacc Aluminum Suitcase Carrying Traveling Case Box for DJI Phantom 3 Professional & AdvancediRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver

RC Магазины

Последние комментарии

Aerial Master CT582 5.8G Diversity Receiver Multifunctional Spectrum Analyzer for FPV RC DroneEachine Racer 250 PRO / Racer 180 Tilt Rotor FPV Drone Spare Part 1000TVL CCD CameraBluearraow D05023MG Upgrade Metal Servo For WLtoys V950 RC Helicopter PartsDYS D2830 2830 750KV 850KV 1000KV 1300KV Brushless Motor10 Pairs Racerstar V2 5048 5x4.8x3 3 Blade Racing Propeller 5.0mm Mounting Hole for RC Drone FPV RacingFLCOS 720*540 Colord Micro Displayer Monocular VR Video Goggles Mini Monitor for RC DroneEmax RS2205-2600KV RS 2205 2600KV Racing Edition CW/CCW Brushless Motor for RC Drone FPV RacingRacerstar BR2830 1300KV 2-4S Brushless Motor For RC AirplaneFMS T-28D T28D Trojan V4 Silver 1400mm Wingspan RC Airplane PNP2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Phoenix 1600 и его аналоги.

Re: Phoenix 1600 и его аналоги.

UA3XDS написал(а):

На видео с ветром, выше по ветке, есть моменты, когда самолет очень ровно, без турбулентности летит хвостом вперед. Есть даже момент, где я его бросаю по ветру, против всех законов физики.

Проходил я это, ничего страшного нет в ветре без сильной турбулентности . Там всего надо чтобы тяги ВМГ хватало преодолеть этот ветер. А вот с турбулентностью надо и жесткость планера ( значит обычно тяжелый) и пилотажные навыки в управление, проще говоря чувствовать модель.

Ёшкин-кот
carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
4766 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Phoenix 1600 и его аналоги.

Андрей, я видел ваши киношки. После них я даже достал своего хакера 1200 переделанного в 1600. Но снова понял, что это не мое. Я могу на крыльях, но при ОЧЕНЬ особых обстоятельствах. Я летал на них много, т.к. они из ЕПП и долбить их можно было нещажно. Сейчас на них огоньки и я думал, что буду летать на них ночью. Но забросил. Нотя были времена!

Осторожно! Проскакивает легкая нецензурка от оператора.

Скай был не мой. Он мне сразу не понравился. Я его помог собрать и запустить ... но сам пульт в руки взять ре рискнул. У меня вместо него есть ШТОРМ. Меееееедленно и печально.

Есть еще вот такой красавчик:

Очень живенький самолет. Умеет и быстро с тапкой в пол, и медленно, если выключить движок.  НО бикслер я все равно больше люблю ... Он же феникс, только двигатель толкающий.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1214 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9687
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185143
Всего сообщений сегодня:
5
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9282
Последним зарегистрировался:
2E6YXIH9 www.yandex.ru
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
415

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
maiorov
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Не модельный юмор 2
2) КиберРоссия
3) Гидросамолет SLowboat
4) Пилотажный планер Madslide 1,5м рвзмвхом из потолочки и пенопласта
5) Taranis и внешний ВЧ модуль
6) Надо больше золота!!! (с)
7) Интересности с АлиЭкспрес
8) Детали ЧПУ станков
9) Найден радиоуправляемый самолет
10) Нужна помощь.Цессна 150
1) Детали ЧПУ станков - то, что с первого раза и не найдешь
2) В чем разница передатчиков TS5823 vs TS5828?
3) Найден радиоуправляемый самолет
4) Вакансия по ИБ в НН - Становитесь тоже Позитивными :-)
5) Какой электромотор и винт поставить?
6) Обзор видеошлема Eachine EV800DM
7) Видеообзоры квадрокоптеров - Небольшие дроны для полетов и видеосъемки
8) Нужна помощь.Цессна 150 - Катастрофически не хватает тяги.
9) Самый маленький станок из Китая - токарник, метал точит
10) Super Tigre 51V - Авиамодельный пилотажный микродвигатель