Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FMS 64mm 4S 3S 11 Blades EDF Unit With KV3150 KV3900 Brushless Motor80 inch Monocular Mini Micro Display HD Night Vision with Headband Goggles AV Series for FPV MonitorPineal Model 1/8 2.4G Skelton King SG-801 Brushed Monster Truck Surpass Speed RC CarMatek Systems F722-STD STM32F722 F7 Flight Controller Built-in OSD BMP280 Barometer Blackbox for RC DroneAEO X5 Pro Input 7.2-21V Output 5V/5A UBEC BEC for RC ModelEachine Goggles Two FPV Goggles Up Case Bottom Case with Lens2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Multi Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky Transmitter

RC Магазины

Frsky XMR Mini 6CH PWM Output Receiver Support Taranis Q X7 Transmitter for RC DroneCessna 960mm Wingspan Balsa Wood RC Airplane KITBoscam FPV 5.8G Wireless Audio Video Receiving Module RX5808 for RC Drone FPV RacingPWM Width & Frequency Display For RC Models Flight Controller Servo Tester Receiver  Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterAuroraRC A100 1S Micro Brushless FPV Racing RC Drone w/ F3 OSD BLHeli_S 5A 48CH 25mw VTX 600TVL PNP BNF2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaEachine Fury Wing 1030mm Wingspan Carbon Fiber EPO FPV Racer Flying Wing RC Airplane PNPFLF3_EVO_BRUSHED Flight Controller Built-in Flysky 6CH PPM Receiver AFHDS 2A For QX95 QX90 QX90CRuncam 2 Camera 120 Degree Lens Module

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Хочу собрать новый электролет!

Re: Хочу собрать новый электролет!

Сергей,
Дракон сейчас стоит нереальные деньги.
http://www.fpvpro.com/dragon-link-complete-systems
Я бы не в жизнь не стал покупать. Просто когда я им написал, что у меня сломалось то, что у меня летало с 2011 года, они офигели и сказали, что столько ЛРС не живут. Я им выслал свой горелый (но рабочий) а они навстречу мне выслали новую версию, что по ссылке.
Сейчас один мой друг мутит недорогую ЛРС на Лоре. Если будет желание, то можно его попросить сделать комплект для Турниги. Когда созреете, напишите в личку. Я с ним поговорю.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1116 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей, ок.  Да, цена Дракона драконовская.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1506 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

У меня дракон управление. Так еще и приемники один почти 100 евро стоит. Автопилот рекомендую pitlab, но тоже не дешево.

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
1574 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я Майку написал, что у меня 5 приемников к старому дракону осталось (что правда), так он мне в подарок пару вложил (всего 3 получилось. НО!!!!! Потом он сказал, что вроде как у него где-то валялся радиомодуль от первой версии, и что если он его найдет, то починит V1 и вернет ее к моим пяти приемникам. Если так случится, я вообще про 2,4 забуду.
V3 дракон, просто охренительно избыточен. Мне от него надо только управление, а он умеет функций 50, включая мониторинг частот на 430, телеметрию назад в передатчик (к телефону по блютусу цепляется), маяк, опциональные GPS и стабилизация, еще целый ворох всякой не нужной хрени.
Это же касается и автопилота. Питлаб очень классный автопилот, возможно самый лучший, но мне лично от него все это не нужно. Т.е. он мне совершенно не интересен, т.к. мне просто погонять. Майк, кстати, пиксхок рекомендует, но это ардупилот, что противоречит моей религии. Для меня фишка - максимально необходимый функционал. Я бы еще OSD чуток уменьшил. Мне столько не надо. В 21 -й было аж 5 вариантов, но дальше они , почему-то только один максимальный сет оставили, ну да и фиг с ними. Много не мало. Можно не обращать внимание.
И еще. Я фишку без изменения настроек (кроме реверсов) переносил на несколько совсем разных самолетов. Все работает без проблем. Не думаю, что много систем такое сумеют. Не реклама, просто инфо для тех, кому не твикать навороченные автопилоты, а просто летать.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1116 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9422
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182302
Всего сообщений сегодня:
15
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9020
Последним зарегистрировался:
olega1982
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
664

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) анекдоты про авиацию
2) Надо больше золота!!! (с)
3) Почта России
4) Отношения семейные...
5) Космос
6) Phoenix 1600 и его аналоги.
7) Скидки на RC товары
8) Не модельное но прикольное
9) КиберРоссия
10) Не модельный юмор 2
1) Продам квадрокоптер Tarantula X6.
2) Тинивуп коллекторный
3) Хочу собрать новый электролет! - Просьба о помощи!
4) Продам заготовку под квадрик на 10"
5) Продам тушку Bixler 2 - Тушка с сервами, регулем, двигателем, винтом и цангой.
6) Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки - Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки
7) ЧПУ пенорез своими руками - Вопросы-ответы-решения
8) С Новым 2019 годом!!! - празднуем НГ!
9) Помогите подобрать оборудование - Нужно подобрать комплект оборудования к сущ. приемнику и регулятору.
10) Автопилот SN Sparrow Flight Controller - с режимом стены и автовозвратом