Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Zeta Wing Wing Z-84 Z84 EPO 845mm Wingspan Racer Flying Wing KIT GreenEmax ES3104 Analog Mini Servo For RC ModelGT Power Aluminum Shell Multifunctional Servo ESC Tester 5.8G 40CH FPV Monitor 7 Inch 16:9 4:3 TFT Display Auto Search Build in Battery For RC DroneDJI GOGGLES RE Racing Edition 2.4G 5.8G FPV Headset For RC DroneMini Micro Radio Remote Control RC Sub Boat Racing Submarine Explorer Toys GiftP47 2.4G 4CH 6-Axis Gyro EPO Easy Flying Trainer Warbird RC Airplane RTF

RC Магазины

HTIRC Hornet Series 12A 2-4S Brushless ESC With 5V/1A BEC For RC Models2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaEleven Hobby T-28 T28 Trojan Customized Yellow 1100mm 43FrSky Horus X10 16 Channels RC Drone Transmitter Mode 2 Left Hand Throttle Sliver & Amber ColorSpecfly T-RS2000B 5.8G 7 Inch 32CH HD Receiver FPV Monitor Build-in Battery for RC Drone 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseMISTA 2.5mm 16:9 1/3 CMOS 140 Degree 5MP IR Sensitive NTSC/PAL FPV Camera w/ OSD for Racing DroneLossless Picture Frame HD Video Pause Device PAL/NTSC for FPV MonitorsHolybro Kakute F4 V2 Flight Controller Betaflight OSD+Atlatl HV 5.8G Raceband FPV Transmitter for RC Drone

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Хочу собрать новый электролет!

Re: Хочу собрать новый электролет!

Сергей,
Дракон сейчас стоит нереальные деньги.
http://www.fpvpro.com/dragon-link-complete-systems
Я бы не в жизнь не стал покупать. Просто когда я им написал, что у меня сломалось то, что у меня летало с 2011 года, они офигели и сказали, что столько ЛРС не живут. Я им выслал свой горелый (но рабочий) а они навстречу мне выслали новую версию, что по ссылке.
Сейчас один мой друг мутит недорогую ЛРС на Лоре. Если будет желание, то можно его попросить сделать комплект для Турниги. Когда созреете, напишите в личку. Я с ним поговорю.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1201 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей, ок.  Да, цена Дракона драконовская.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1531 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

У меня дракон управление. Так еще и приемники один почти 100 евро стоит. Автопилот рекомендую pitlab, но тоже не дешево.

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
1585 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я Майку написал, что у меня 5 приемников к старому дракону осталось (что правда), так он мне в подарок пару вложил (всего 3 получилось. НО!!!!! Потом он сказал, что вроде как у него где-то валялся радиомодуль от первой версии, и что если он его найдет, то починит V1 и вернет ее к моим пяти приемникам. Если так случится, я вообще про 2,4 забуду.
V3 дракон, просто охренительно избыточен. Мне от него надо только управление, а он умеет функций 50, включая мониторинг частот на 430, телеметрию назад в передатчик (к телефону по блютусу цепляется), маяк, опциональные GPS и стабилизация, еще целый ворох всякой не нужной хрени.
Это же касается и автопилота. Питлаб очень классный автопилот, возможно самый лучший, но мне лично от него все это не нужно. Т.е. он мне совершенно не интересен, т.к. мне просто погонять. Майк, кстати, пиксхок рекомендует, но это ардупилот, что противоречит моей религии. Для меня фишка - максимально необходимый функционал. Я бы еще OSD чуток уменьшил. Мне столько не надо. В 21 -й было аж 5 вариантов, но дальше они , почему-то только один максимальный сет оставили, ну да и фиг с ними. Много не мало. Можно не обращать внимание.
И еще. Я фишку без изменения настроек (кроме реверсов) переносил на несколько совсем разных самолетов. Все работает без проблем. Не думаю, что много систем такое сумеют. Не реклама, просто инфо для тех, кому не твикать навороченные автопилоты, а просто летать.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1201 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9620
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184390
Всего сообщений сегодня:
10
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9209
Последним зарегистрировался:
ZveroBorsch
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
371

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Скидки на RC товары
3) Не модельный юмор 2
4) Космос
5) Надо больше золота!!! (с)
6) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD
7) Будущее рядом
8) FPV из кабины авиамодели
9) Цены на бензин
10) С улыбкой о моделях
1) FPV из кабины авиамодели - как на настоящем самолете :-)
2) Пришел CineWhoop Makerfire Armor 85 HD - киновуп с HD камерой Caddx Turtle V2 HD FPV Camera
3) ТОП-10 - 3D ПРИНТЕРОВ ИЗ КИТАЯ - обновляемая тема
4) Продам ASP FS61AR - Четырехтактный калильный двигатель 4t
5) 3D сканы музейных экспонатов - можно скачивать бесплатно
6) Про полёты закон бпла
7) Чертеж самолета способный вытищить камеру
8) Самолёт-амфибия ShinMaywa US-2 размах крыла 5.3 метра. ДВС DLE-30 X4
9) Продам квадрокоптер Cheerson CX-20 - полный набор - Все в комплекте - зарядил и полетел!!!
10) Продам FPV авиамодель Ranger 757 - в связи с переездом