Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Три и квадрокоптеры Обзор FPV квадрокоптера Нubsan Х4 H107D
Обзор FPV квадрокоптера Нubsan Х4 H107D
Обзоры - Три и квадрокоптеры
Автор: Barber   


Сегодня у нас разбор небольшого квадрокоптера Нubsan Х4 H107D

Модель квадрокоптера Х4 H107D от производителя Нubsan выделяется среди конкурентов и пользуется пользуется большим успехом у любителей воздушных съемок с разными целями. Х4 H107D обладает инновационными техническими характеристиками. На аппарат установлена камера, видео с которой можно транслировать на специальный пульт управления с видеоэкраном в режиме онлайн. Карта памяти позволяет сохранять отснятые материалы и выкладывать их на YouTube.

Обзор квадрокоптера Нubsan Х4 H10D

Любой авиамоделист, рано или поздно приходит к FPV полетам и квадрокоптерам. У некоторых полет на гироскопах вызывает отторжение, другие, наоборот - любят летать не заботясь о самом полете и получая адреналин и кайф полета от того, как будто это они летят вдоль препятствий и несутся между деревьев.

Квадрокоптер Нubsan Х4 H107D - это возможность войти в мир FPV полетов на миниквадриках по наименьшей цене!

Нubsan Х4 H107D подходит для съемок в помещении и на открытом пространстве. Модель давно уже обратила на себя внимание людей, имеющих большой опыт воздушных съемок. Они по праву оценили все ее достоинства. Благодаря простому устройству, новички также с легкостью могут начать пользоваться Х4 Н107D.

Полет квадрокоптера Нubsan Х4 H10D

Стоит отметить универсализм данной модели. Пользоваться квадрокоптером могут взрослые и дети. Благодаря небольшим размерам, полеты можно совершать даже в малогабаритной квартире. Полноценными такие полеты не назовешь, но возможность тренироваться в помещении не выходя на улицу - это значит много, особенно зимой!

Также можно взять квадрокоптер и выйти на улицу, и насладиться видеосъемкой на открытом пространстве. Этому способствует большая дальность полетов - улетать можно дальше, чем прямая видимость этого малыша.. Технические возможности позволяют снимать видео с высоты более ста метров. Вы хотели бы увидеть свой район и дом где вы живете с высоты птичьего полета?

Небольшие размеры квадрокоптера Нubsan Х4 H107D позволяют взять его с собой для полетов где угодно! Даже там где запрещают полеты больших квадрокоптеров с цифрозеркалками и ГоПро, этот малыш может летать спокойно! Его слабо видно на высоте в 10 метров, теряется на фоне неба, а уж поднявшись на 20 метров - вы полностью становитесь невидимками!

Аппаратура управления для квадрокоптера Нubsan Х4 H10D с видеозаписью

Квадрокоптер Нubsan Х4 H107D поставляется в комплекте с зарядным устройством, аккумулятором, пультом управления с экраном видеоприемника и устройством видеозаписи полета на флешку, инструкцией к применению на русском языке и запасными пропеллерами. После получения комплекта вам необходимо будет лишь приобрести элементы питания (обычные батарейки) для пульта управления, чтобы квадрокоптер стал полностью приспособлен для эксплуатации.

Интересный дизайн также является преимуществом данной модели. Производители потрудились не только над техническим совершенством, но и над внешним видом Нubsan Х4 Н107D. Дизайн выполнен в футуристическом стиле. Корпус отличается высокой прочностью, что говорит о качестве материалов, из которых был изготовлен квадрокоптер. Компактные размеры обеспечивают разнообразие в применении.

Квадрокоптер с камерой и экраном Нubsan Х4 H10D

Широкие функциональные возможности говорят о том, что Нubsan Х4 Н107D не является игрушкой. Ценители технических новинок заметят это при первом знакомстве с данной моделью. Дальность полетов, удобное дистанционное управление и качество съемки- все это впечатлит даже самого требовательного пользователя.

Посмотрите небольшой видеообзор квадрокоптера Нubsan Х4 Н107D.

Не правда ли - замечательный летающий видеошпион вышел из этого летающего квадрокоптера?

Подведем итоги этой летающей игрушки.

Особняком стоит возможность съемки в режиме онлайн. Это позволяет полностью контролировать полет и трансляцию видеоматериалов на пульт управления, который оснащен экраном LСD, видеозапись на флешку можно обрабатывать в видеоредакторе и выкладывать на YouTube.

При этом стоимость Нubsan Х4 Н107D гораздо ниже, чем сборка аналогичного по возможностям мелкого квадрокоптера своими руками. Там только легкая видеосистема передачи изображения с камерой и экраном выйдет дороже, чем стоимость Н107D.

FPV квадрокоптер Нubsan Х4 H10D

Квадрокоптер Нubsan Х4 Н107D принесет пользователям огромное удовольствие как своим внешним видом, так и техническим совершенством.


  • Купить квадрокоптер Нubsan Х4 H107D можно тут.

 





Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot

Похожие статьи