Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterWarm Glove Cold Air Shield Hood Hand Warmer for RC TransmitterQX-Motor 70mm 6 Blades EDF Unit With QF2827 2300KV/3500KV Brushless MotorHappymodel Mantis85 85mm RC FPV Racing Drone w/ Supers_F4 6A BLHELI_S 5.8G 25MW 48CH 600TVL BNF Skywalker X8 X-8 Black White FPV Flying Wing 2122mm EPO RC Airplane KITHtirc Hornet Series 6A 2-4S Brushless ESC With 5V/0.5A BEC For RC AirplaneHGLRC XJB-145MM FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 28A 2-4S Blheli_S ESC 25/100/200/350mW Switchable VTXFuriousFPV True-D V3.5 FPV Diversity Receiver Firmware 3.6 For FatShark Attitude Goggles RC Drone

RC Магазины

Последние комментарии

2S 7.4V 3000mAh Upgrade Lipo Battery for Frsky Taranis X9D Plus Transmitter for RC Drone FPV RacingRuncam OWL PLUS 2 OWL2 Camera Build in OSD 1/2 700TVL FOV 150 Degree PAL/NTSC DC5V-36V For RC DroneiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x Transmitter Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterVolantex Ranger 757-4 7574 FPV 1380mm Wingspan EPO RC Airplane KITiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver0-14mm Steel Hole Expanding Saw Opener Reamer Installation Kit DYS Samguk Series Shu 2306 2250KV 2500KV 2800KV 3-4S Brushless Motor for RC FPV Racing DroneHobbywing 3A UBEC 5V 6V Switch Mode BEC For RC ModelsRuncam RC18 Wide Angle FPV Camera Lens for RunCam Sparrow Swift

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

ЯК 54 1800мм под ДЛЕ 30

Re: ЯК 54 1800мм под ДЛЕ 30

Приветствую ! Сегодня третий полёт, в стиле блинчиком состоялся . Видио пока не сниму , летаю один ,так мне спокойней  да и кроме жены снимать не кому а она сегодня отказалась ,говорит другой раз ,полка тренируйся .  Сегодня посадку совершил без всяких последствий для модели , всё цело . Есть небольшие вопросы по повидению модели ;  На взлёте забирает в право , на посадке в лево . Что нужно поправить ! Выкос в низ 2гр , в право 3гр .  При навале на газ : тянет в низ .  На средних ровно летит . На холостых ровно парашутирует,вроде никуда не тянет . На посадке элероны чуть опускал(как флапер )  помогает хорошо . Сваливания на крыло нет . Мотор немного делает  пропуски но терпимо, пока лучше его настроить не могу . Выполнил бочку мотор не заглох . Вот так пока буду привыкать к модели . Эмоций море , очень доволен .

Я не волшебник, только учусь...

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
463 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Имя Перед 8 полётом

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
463 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://video.yandex.ru/users/lewchenko-dzhulia/view/1/

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
463 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Класс! На такой модельке и блинчиком в небе по тарахтеть приятно. Что не говори, ДВС он и в Африке ДВС smile
Жаль посадку не показали.
С уважением Максим.

Otton
Максим В
Пилот
ranks
useravatar
821 Сообщений
Дата рождения 

Посадка прошла отлично , только жена это пропустила ,точнее батареи сели у фотика .  Будет и посадка .

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
463 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Приветствую!   ЯК -54  до сих пор в строю. Один сезон был пропущен по причине аварии на посадке(подломил мотораму) .  Наконец то добился нормальной работы мотора DLE  30. Ещё раз огромное спасибо сайту и конечно Константину !!Всем  удачи и мягких посадок !!!

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
463 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Удачных полетов!
Кстати, как с полетным видео вашей авиамодели? :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9762
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186285
Сообщений на этой неделе:
11
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9453
Последним зарегистрировался:
RT6359BNYO www.yandex.ru
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
413

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как теперь летать в России?
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Форма крыла
4) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
5) Чиль - планер для начинающих
6) Youtube
7) Не модельное но прикольное
8) Дальнолеты
9) Поздравьте меня!
10) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
1) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
4) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
5) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
6) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
7) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
8) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
9) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
10) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи