Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Negodiaev,
В полете греется от забираемого тока smile
Просто закрыл воздухозаборник, который обдувал ее летом, к полету выносил во внутреннем кармане куртки, достал, вставил и сразу в полет - пока не успела остыть, а в полете, она не остывает....

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Поставил на зарядку, шубу сделаю, завтра в полет, с камерой проблема полетаю без нее, закреплю sj4000/ Спасибо за информацию. Имеется боготенно вопросов не по теме Вы смотрю знаете много, Есть ли у Вас возможность отвечать или нет, знаю что таких как я очень много, но все же???

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Negodiaev,
В форуме много разделов.
Создавайте тему в профильном разделе - обязательно отвечу, возможно и не только я smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Хорошо, так и сделаю. Спасибо за ответы. Буду изучать создание темы. Удачных полетов...

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

А какой приемник подойдет если попробовать собрать что нибудь  на основе пульта от v666? просто квадрик улетел( а руки чешутся

lol161
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
5 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

lol161 написал(а):

А какой приемник подойдет если попробовать собрать что нибудь  на основе пульта от v666?

lol161,
Чего то вопрос не понятный. У тебя улетел кадрик и остался пульт? (Самое гуманное поискать квадрик. Он далеко улететь не мог)
Или продай пульт и купи квадрик с пультом, или просто купи квадрик , Так как собирать игрушку по частям как то смешно... Или как вариант закажи плату, раму моторы, провода и собери квадрик, но по деньгам дешевле будет купить новый, Или возьми аналог v262 он рублей 5 стоит пульт от v666 говорят подходит,но это говорят. У меня плата сгорела на пульт квадрик не реагирует. Заказал плату от V666N с удиржанием высоты и автопосадкой. Так же говорят пульт подходит, Вот жду, но уже сейчас понимаю что надо было брать v66N и мозги ни компасировать. Так бы считай и квадр был бы новый, и запчастей вагон. Удачи в Головоломании...

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

И в догонку ты пишешь какой приемник подойдет? Приемник это пульт, тебе передатчик нужен, а передатчик на плате впаяный мизернуй...

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

lol161,
V666 подключали к Turnigy 9x, обратного - подключить приемник от турниги к пульту управления от V666 я не пробовал.
Видеопередатчик и экран с видеоприемником работает на 8 канале, видеоэкран можно переделать с одного на 16 каналов (у меня руки не доходят). Если решите брать видеопередатчик с камерой - рекомендую 32 канальный, он подходит ко всему smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Negodiaev,
Улетел он далеко http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/21325/mini_qMMHgAtKbj4.jpg
на нем модифицировал антенну, поставил двойную от роутера, дальность сигнала не проверял на фото видно что дальше. Потерял в поле заросшим клевером. Квадрик был без защиты + к тому же с xiaomi yi. Искал неделю по 5-9 часов, каждый день проходил около 20км. Так и не нашел.
Я понимаю так что приемник принимает сигнал а передатчик передает т.е пульт передатчик)))
Про v262 знаю, но стоит ли того? Надо расти, думаю начать собирать бесколлекторник.
konst,
Спасибо за подсказку, стоит попробовать) Когда экран разбирал тоже видел площадку под резисторы или дин переключатели, тоже задумывался над переделкой экрана.

lol161
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
5 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Я купил себе большой коптер, но Wltoys v666  мне реально по душе, этой зимой буду гексу собирать, Но через неделю приходит плата от v666N я все равно буду на нем летать, а так то да Расти надо удачи!!!

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

что есть xiaomi yi?

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
283

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания