Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Всем Добра!
Так получилось, стал владельцем аппаратуры "Wensheng WS 6" 2,4 GGz. Вопрос стоит в том,что я не особо понимаю, что в ней к чему, какие тумблеры за что отвечают (это первая моя аппаратура управления), а никакой информации по данной аппе найти не могу....кроме фото в инете... Если есть какая-либо информация по сему девайсу, буду признателен.

Jocker-vit
Виталий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Все очень просто : пишете свой район обитания и ищете рядом человека с опытом использования ру аппаратуры.  Сейчас много партизан ( хз кто и откуда) регятся на этом сайте и которые постоянно просят ПАМОЧь и СРОЧНО.. .  В остальных случаях Вам поможет метод научного ТЫКа или использовать как орехоколку .

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/24668/Wensheng_WS6.jpg у меня вопрос по кнопкам и переключателю, обведенным красным.
Правый переключатель на пульте подписан "undercarriage control channel" - контроль ходовой части (не совсем мне понятно, что это именно). А две кнопки сверху (одна справа, вторая слева) вообще никак не подписаны. Меня, собственно, в этой аппе интересует возможность микса каналов, для Летающего Крыла... В батарейном отсеке есть пять переключателей, насколько я смог понять - для реверса каналов. Из разъёмов - только тренерский, для аудиошнура. А, как миксовать?....Или, всё-таки, орехи?) Правда, есть опасения, что орехи окажутся крепче smile).

Jocker-vit
Виталий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Shurik-1960 написал(а):

Все очень просто : пишете свой район обитания и ищете рядом человека с опытом использования ру аппаратуры.  Сейчас много партизан ( хз кто и откуда)  .

Всё не так просто... в моём районе обитания я не знаю RC пилотов. Партизаны, наверное. А партизаны - они такие. Не захотят, чтоб их нашли и никто их не найдёт smile

Jocker-vit
Виталий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Левый стик подпружинен и стоит в срееднем положении? Если да-то это для катера или машинки .У каждого стика по 2 кнопки прямоугольника- триммеры ( для подрегулировки положения органов управления в полете)Там ,где Ваши переключатели реверса  ,должен быть один переключатель на крыло. Надо к приемнику подключить все сервы и лукать поведениие серв при отклонении стиков и при щелканье выключателями.Пердатчик -просто HK6 ,но с ручными переключалками инверсии.Таких продавалось много с ру игрушками. Радиус действия 200-300 м . Сфоткайте приемник .А орехи пока поколите сантехническими клещами ( я колю№1).

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

Shurik-1960 написал(а):

Левый стик подпружинен и стоит в срееднем положении? Если да-то это для катера или машинки .У каждого стика по 2 кнопки прямоугольника- триммеры ( для подрегулировки положения органов управления в полете)Там ,где Ваши переключатели реверса  ,должен быть один переключатель на крыло. Надо к приемнику подключить все сервы и лукать поведениие серв при отклонении стиков и при щелканье выключателями.Пердатчик -просто HK6 ,но с ручными переключалками инверсии.Таких продавалось много с ру игрушками. Радиус действия 200-300 м . Сфоткайте приемник .А орехи пока поколите сантехническими клещами ( я колю№1).

Левый стик в среднем положении, да. Но, это был самолёт, который "заморковили", в процессе изъятия из него начинки - доломали, потом начинку отдали мне smilesmile...
Однако-же, включив в приемник все пять возможных серв (шесть каналов, третий канал - газ) и, пощёлкав - покрутив всё подряд, включая переключатели в батарейном отсеке я его, таки, победил. А, значит, метод научного Тыка работает!!!)))  и я смогу полетать на ЛК))
P.S. а орехи я не ем...ЖУБОВ МАЛОВАТО smilesmilesmile

Jocker-vit
Виталий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь

В общем, с аппаратурой я, с помощью Александра (не знаю, к сожалению, как сделать ссылку на человека в сообщении), разобрался. Итог: ЛК - быть! Тему можно закрывать.

Jocker-vit
Виталий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9933
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183109
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10127
Последним зарегистрировался:
skyler
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
812

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи плосколетов
2) Чертежи гидропланов
3) Чертежи зальников
4) Чертежи радиоуправляемого самолета Buffalo Brewster
5) Помогите с ВМГ
6) Чертежи авиамоделей полукопий
7) Радуга 10 (Р10РУ)
8) Нужна помощь!!!
9) Какой материал может заменить пенопластовые листы?
10) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
1) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
2) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
3) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
4) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
5) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор
6) Чертежи авиамоделей полукопий - Копийные и полукопийные авиамодели
7) Какой материал может заменить пенопластовые листы? - Живу в Чехии не могу найти пенопластовые листы, что может заменить?
8) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax - продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
9) Разработка чертежей Savage Bobber 1200 мм - Создание и обсуждение чертежей авиамодели
10) Как сделать поплавки для авиамодели - Изготовление поплавков своими руками