Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Проблема с PayPal

Проблема с PayPal

Всем доброго времени суток. Недавно получил кредитную карту visa classic. Решил снять ограничение на палке и тут возник казус. Сняли они около 60 рублей и просили ввести 4х значный код. Но на полученой мною выписке из банка было в таблице написано так: | 08.12.2010 | 183841-004 | 09 | списан |     | 61.52 |     | 4938.48 |.

Но на этом я не успокоился (к сожалению sad ) и решил попробовать варианты с кодом 183841-004, в последствии чего получил такое сообщение: Данная карта заблокирована для использования в системе PayPal. Вы можете добавить другую карту. Если вы по-прежнему желаете пользоваться данной картой, необходимо отправить факсом копию выписки по счету карты с указанием суммы, списанной с вашей карты системой PayPal, и 4-значного кода, с приложением копии водительского удостоверения или другого документа с фотографией, удостоверяющего вашу личность. В качестве титульного листа факса необходимо использовать данный бланк. Отправка докумен��ов без титульного листа может привести к задержке с их обработкой

Факса дома нет, и что делать - не знаю. Да и знанием английского языка похвастаться не могу. Помогите пожалуйста найти выход из ситуации, чтобы при этом не пршлось менять карту.

Blanc
Павел
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
13 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

По всей видимости, когда Вы неправильно несколько раз ввели код, система подумала, что это хакерская атака и заблокировала карту.
Наверняка можно отправлять не факсом, а простой фотографией. Положите рядом выписку, права или загранпаспорт и сфотайте да хоть на телефон, но чтобы нормально читалось и отправляйте. Если непонятно куда отправлять, могу с ними поговорить и выяснить адрес. Надо?

Наверняка этот вопрос можно решить.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Можно попробовать запросить код еще раз.

Как это сделать
1. Залогиниться в аккаунт
2. Кликнуть Мой аккаунт
3. Выбрать Подтверждение дебетовой или кредитной карты
4. Кликнуть Повторно выслать код (внизу страницы)
5. Кликнуть "Сохранить и продолжить"

Повторный код можно запросить до 3х раз.

Here's how:
Log in to your PayPal account.
Click My Account.
Click Confirm my debit or credit card in the To Do List box.
Click Resend PayPal Code at the bottom of the page. If there is more than one card listed, choose the appropriate card from the drop-down menu.
Click Save and Continue.
When you click Save and Continue, your card is charged a small fee. If you have online access to your card statement, it'll take a few business days for the charge to appear, depending on your issuing bank. If you do not have online access, you'll need to wait for your statement in the mail. Your unique, randomly generated 4-digit PayPal code is displayed on your statement near the PayPal fee. In the item description section, you will see it next to the word PAYPAL. You need it to confirm your card.

Note: A new PayPal code may be requested up to 3 times.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Когда я решил покупать на XC, то я внимательно прочитал несколько раз вот эту статью.
Пойдя в банк, что-бы получить код из выписки, сказали, что каждый месяц формируют подробную выписку всех операций по банковской карте.
В простой выписке (не знаю как назвать) отображается сколько снято и когда, а 4-х значный код, как в статье на 4-ой странице "1234PAYPAL - *EXPUSE" я получил в подробной выписке по операциям, который формируется каждый месяц( в моём банке), можно и через смс уведомление, но у меня оно отключено, так что про это ничего не могу сказать.
А первый раз я оплачивал по Палке без Верификация картыsmile

Попробуйте, как вам советует Joe , может и не надо будет отсылать им документыsmile

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Спасибо огромное за помощь! Но к сожалению при нажатии на "Выбрать Подтверждение дебетовой или кредитной карты" он перебрасывает меня на страницу привязки новой карты. Когда ввожу данные этой самой карты (которая не прошла) то получаю следующее сообщение: Данная карта заблокирована для использования в системе PayPal. Вы можете добавить другую карту. Если вы по-прежнему желаете пользоваться данной картой, необходимо отправить факсом копию выписки по счету карты с указанием суммы, списанной с вашей карты системой PayPal, и 4-значного кода, с приложением копии водительского удостоверения или другого документа с фотографией, удостоверяющего вашу личность. В качестве титульного листа факса необходимо использовать данный бланк. Отправка докумен��ов без титульного листа может привести к задержке с их обработкой

Тоесть тоже самое. Сергей, буду вам очень благодарен, если вы сможете узнать этот адрес (и если не сложно будет, спросите пожалуйста можно ли фото паспорта и выписки. хотя есть возможность и сосканировать эти документы, наверное это приветствуется больше)

Blanc
Павел
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
13 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

1. лучше слать скан не паспорта, а права или военный билет. Мало ли к кому попадет скан. За  рубежом по скану паспорта _могут_ открыть на вас целую кучу подставных фирм smile
2. поискать программы типа вентафакс - отправка через модем (можно использовать подключение сотового) или гейты емайл-факс. Так же _взможно_ отправка факсов есть как услуга на главпочтамте.
3. списаться с техподдержкой палки и узнать у них емайл, на который можно выслать документы.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Сорри за задержку.
Письма и запросы лучше посылать со своего аккаунта.
Войди в Мой счет->Обзор, справа будет Вопросы? Свяжитесь с нами, потом Отошлите нам вопрос по электронной почте. Потом выбираешь третий пункт (Bank Account/Credit Card), потом пятый (Credit Card - Link and Confirm)
В тексте вопроса пишешь следующее:
By mistake I tried to enter wrong code several times and my card was blocked. I have no fax. Which your  email address I should use to send you scans of my driving license and card billing? Thanks.

Думаю пока так надо сделать. Придет ответ, пиши.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Сергей, спасибо огромное. Написал им письмо. Сделал все как вы сказали. далее последовала некая форма в которой требовалось вопрос, ответит на вопрос да/нет(про расширеное пользование пайпал, точнее не помню) и поле для дополнительной информации, в которую я скопировал вопрос. Жду ответа, как придёт обязательно отпишусь.

Blanc
Павел
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
13 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Была такая же проблема только у меня виза виртуал от киви, так вот после снятия денег пришло смс сообщение с кодом, но дошло  на половину я конечно же ввел не правильно 3 раза и заблокировали, в тот же день отправил в тех поддержку письмо с описанием проблемы ни какие сканы не слал.
Карту разблокировали)
P.S.  лучше пользуйтесь киви безопаснее и дешевле 3% с перевода снимают)

Mef
Эдуард (Уфа)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
131 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Но очень уж тормознутый у них саппорт. Если хорошо знаете английский  лучше позвонить тогда проблема быстрей разрешится

Mef
Эдуард (Уфа)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
131 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Пришел косяк откуда не ждали... Теперь ещё одна проблема выявилась: Военный билет и водительское у меня ещё на старую фамилию оформлены, на новую только паспорт, выписка и кредитка... Учитывая совет Константина возникла идея (не знаю, разумна ли): Можно ведь обрезать ту сторону с которой номер и серия. Ведь по сути дела номер им не нужен...

Blanc
Павел
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
13 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблема с PayPal

Лучше просто закрыть при фотографировании/скане бумажкой с надписью private smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10094
Последним зарегистрировался:
ArtemPrk
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
480

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания