Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

интернет магазин hobbycity.com

Re: интернет магазин hobbycity.com

Статья от Юрия, я, к сожалению, не могу сказать когда он ответит.
Думаю, гораздо быстрее получиться спросить у техпотдержки хоббисити, если с анлийским проблема - то можно воспользоваться гугл переводчиком и писать простые фразы.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

...уже отправил им запрос,робот ответил,что скоро со мной свяжутся и все раскажут,потом напишу что и как...

sovit
Виталий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1285 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

ок, ждем-с информацию. 2 способа оплаты лучше одного smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

... все оказывается просто,переводим деньги ,потом по эл-почте или звонком сообщаем дополнительную инфу.ждемс выполнения заказа.Вот оригинал ответа:
Dear, Customer

If you wish to settle the payment through Western Union then
Please send funds to "Anthony James Hand" in Hong Kong,
and after payment is made provide the following information

Western Union
First name:
Middle name:
Last name:
country:
Paid currency:
MTCN:
Order number:



Waiting for your prompt reply and looking forward to helping you.

*It can take 2-3 days to receive a reply from us due to a high volume of email. For an urgent inquiry, please contact us by phone or online support.



Best Regards,

Sumaira

sovit
Виталий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1285 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

Здравствуйте, помогите люди: я хочу заказать на хобисти.ком две авиомодели вот ссылка первой http://hobbycity.com/hobbycity/store/uh … ady_to_Fly , а вот второй http://hobbycity.com/hobbycity/store/uh … oduct=7214 и вот вопрос сколько мне обойдется доставка в Нижегородскую область??? или же мне самому делать и покупать запчасти???

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

Если вы зарегистрируетесь на сайте, то после того, как положите в корзину товар и перейдете к выбору доставки - можно будет посмотреть сколько стоит доставка до вашего дома.
Если будет слишком много, то можно отменить заказ и не оплачивать

По поводу моделей 1 - это игрушка по типа сильвертвиновских, летать получиться только в спортзале, тк в комнате мало места, а на солнце ИК приемник работать не будет.

Вторая будет сложновата для начинающего, сразу берите к ней 10ток винтов про запас и покупайте клей - по началу  даже после симулятора придется клеить авиамодель весьма часто

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

СПС konst!!! подскажите вот ещё что: лучше и дешевли зделать самому авиомодель или же купить готовую)) в пределах 3000 рублей с доставкой)))

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

konst написал(а):

Делайте Тренер для начинающих, он легко чиниться, хорошо летает.

В пределах 3000 руб с доставкой нормальную модель не купите, будет или игрушка или слаболетающая.

К тому же - даже после симулятора у вас будут падения, это у всех бывает. То недоглядел, то порыв ветра, а то и просто зарулился в попытках выполнить пилотажные фигуры.

Чинить покупную модель - поблематично, Тренер САМ5Бист легко чиниться склеиванием кусков потолочки и наложением заплат снутри или дополнительных накладок снаружи.

Так же легко отрезать разбившуюся часть фюзеляжа и за вечер восстановить - просто вырезав отрезанные части по шаблонам и приклеив их к целой части фюзеляжа.

Из комплектов готовых к полетов неубиваемым видел только WingDragon - посмотрите по нему обзор на сайте, но Тренер САМ5Бист по полетным качествам превосходит Дракошу. Вопервых из за тяги двигателя, во вторых из за веса, да и пилотажный комплекс летает легко.

К тому же - электронику с сам5биста легко потом перекинуть на другую модель, например сделать катану или низкоплан, плосколет или что другое.

Я рекомендую учиться на самодельных авиамоделях, а покупать то - что проблематично сделать самому.

Например - стеклопластиковую полукопию или большой планер с карбоновым фюзеляжем. smile

Но решать вам. Только поднимите ценник до 8-10 тр для того что бы купить действительно хорошую авиамодель.

Более менее нормальная авиамодель стоит 60-100 баксов, пульт - минимум 30, но лучше спектрум за 209-340, мотор 10-30, рег 10-20, сервы по 4 (4 штуки + про запас минимум 3), 10ток винтов, зарядник 20-90 + доставка всего этого

А изготавливая авиамодели самостоятельно - вы экономите те самые 60-100 баксов на каждом приземлении вертикально мотором вниз smile

Научиться летать на дешевой покупной авиамодели сложно - как научиться летать, если оно едва летит?

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

konst написал(а):

Тренер САМ5Бист легко чиниться склеиванием кусков потолочки и наложением заплат снутри или дополнительных накладок снаружи.

Обсалютно согласен.Отличный тренер и легко чинится.

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

люди вот нашёл сайт типа хобиси только на русском и оформление другое и цены на 100-200 рублей подороже вот ссылка http://www.parkflyer.ru/ , может кто знаком с этим сайтом?? я может быть закажу на нём. можно ли на этом сайте заказать что нибудь без карточки а то у меня нет??? и выгодней мне заказать на нем ежели на хобиси??

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

кто знает что за сайт хоббикинг?

sergei
сергей
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
45 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: интернет магазин hobbycity.com

hobbyking.com = hobbycity.com
если хоббикинг.ру то похоже просто чъято частная лавочка по перепродаже модельного барахла с хоббисити

настораживает отсутствие _обязательных_ по российскому законодательству юридических адресов и фраза в Условиях и гарантиях "Страница добавлена 22 июня 2005 г."

При этом если посмотреть через whois на домен то можно увидеть:

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 5075899
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

_________created: 2009.04.23________

paid-till: 2010.04.23

О каком 2005 годе идет речь?
Таким сайтам я не доверяю, как можно доверять свои деньги тому кто бояться указать свои фио и реквизиты? А странности с датой регистрации домена и датой на сайте наводят подозрительные мысли.

Впрочем, может и разрастутся и оформятся юридически, вон паркфлаер.ру легализвался, указали данные на сайте, есть отзывы что проблем с доставкой не возникает.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1014

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot