Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Просто отдам

Просто отдам

Ребята здравствуйте!Константин уж простите ,не знаю правильно пишу,в мысле туда или нет.Готов просто отдать двиг КМД-2.5 2шт.Воздушные винты штук10. Корды.Все новое.Просто немного научился работать на компе и смог зарегистрироваться на Вашем сайте.Может есть люди которые испытывают денежные затруднения(никого не хочу обидеть)Есть аккум.в передатчик Хайтек.и плоские аккум которые питают боротовую аппаратуру.До свидания! Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Все туда!
Еще лучше бы было указать город. smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Здраствуйте!Готов взять винты, корды и возможно мотор (с какой головой?черная или белая?)Если вы отправите это по посылке в новосибирскую область!

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

прямо очередь из новосибирской области..:-) Немо! авиамодельный кружок Краснозерского дома творчества был бы рад и благодарен всему
а как что нибудь из этого соберут могут выложить на Ютуб

fedyakin80
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
60 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Так живем то недалеко друг от друга мне если честно нужны винты и корды)))Я в карасуке

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

встречал на форуме "Новосибирцы откликнитесь" был в Карасуке заходил в дом творчества там уже кружка нет, делают сувиниры, спрашива но никто ничего не знают. Комплект корд могу передать автобусом Новосибирск- Карасук.  Когда?

fedyakin80
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
60 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Спасибо, когда едет близжайший желательно который приходит в 17 часов к нам! если завтра едет передавайте если передадите то позвоните мне на 89139388901!ок?

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

fedyakin80 написал(а):

встречал на форуме "Новосибирцы откликнитесь" был в Карасуке заходил в дом творчества там уже кружка нет, делают сувиниры, спрашива но никто ничего не знают. Комплект корд могу передать автобусом Новосибирск- Карасук.  Когда?

Да он у нас был но я самоучка!Потом его забросили по непонятным причинам)

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Немо, отдайте в авиамодельные кружки, где занимаются дети. К сожалению обычно они практически не финансируются и представляют из себя удручающее зрелище. При том, что дети в них с удовольствием ходят.
Могу посоветовать куда отдать если вы в Москве и МО или сможете переслать. Ну или если вы не в Москве, то рядом наверняка можно найти куда отдать нуждающимся. Таких есть много.

manych
Макс
useravatar
Offline
1546 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Ребята здравствуйте ! Я и преследую цель просто дать людям.Потому как сам прошел через этот кошмар когда глаза горят и сердце рвется в небо ,но маленькая зарплата родителей этого не позоляла.Это как пробная птичка. А живу я Константин в полном смысле на краю земли.80 км за Мурманск.Города все равно нет на Карте поэтому и не пишу.Сообщение для fedyakin80.Если вы даете мне слово ,что действительно не будите заниматься перепродажей,подкину еще парочку ОS MAХ на полтара кубика,конечно винты,и аппу флешь 4 .Только чтоб почта не побила.Вот где будет обидно.Мой тлф 8 911 314 06 95 .Пусть это будет маленьким подарком от Краснознаменного Северного Флота.Забыл. телефон это МТС. До свидания ! Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

fedyakin80,
Сейчас только разобрался куда нажать чтоб к Вам обратиться.Тлф МТС 8 911 314 06 95.До свидания ! Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просто отдам

Город просто позволяет проще ориентроваться - просто подъехать или  почта.
Сам отдал ненужный монитор 19 шку и кое какое авиамодельное  в пару клубов smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
532

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания