Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Интернет магазин parkflyer.ru

Интернет магазин parkflyer.ru

Часто на модельных форумах наталкивался и наталкиваюсь на вопрос о интернет магазине parkflyer.ru.Стоит ли доверять?,нет ли проблем с доставкой? и так далее ,и тому подобное.Предлогаю отписаться,если кто имел опыт,дабы раскрыть тему для тех,кто только хочет попробовать воспользоваться этим магазином.

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Позволю себе быть первымsmile.Решил зайти наэтот сайт.Сайт полнастью оформлен на русском языке.На многие товары(но не на все) есть перевод описания.Ценники в рублях. Приятно удивили цены по сравнению с остальными нашими интернет магазинами.Если быть точным ,то пересчитав доллары в рубли стало ясно,что цены практически неотличаются от китайских!(посылка на сумму 2000 р. на хоббисити вышла бы в 1800р.)Правда последнее время на самые ходовые товары цены чуток поднялись,но зато на остальное понизились,в итоге общая стоимость средней посылки непоменялась.
Что с протседурой регистрации,заказа,оплаты и доставки?Регистрация понятна как букварь ,темболее что она на русском. Заказы делаются по обычной схеме, товары добавляются в корзину и автомотически их цены суммируются,затем переходите по ссылке "оформить закакз",там выбираете метод оплаты и доставки.Методы доставки один в один с хоббисити.А вот методы оплаты поинтересней.Вам присваевается личный код(вроде номера кошелька вебмани).Вы приходите влюбой банкомат потдерживающий пополнение вебмани и ложите необходимую сумму,которая тут-же отобразится на вашем аккаунте в parkflyer.ru И при нажатии "оплатить" необходимая сумма спишется с этого счета ,а остаток ,если он есть вы сможете использовать при заказе следующей посылки.Так же можно перевести деньги с вашего личного вебмани или через банк ВТБ24.Вот-вот появится возможность оплачивать через почту.Меня вполне устраевает обычная оплата через банкомат сети "связной",Камиссия в нем всего 2 процента.Вобщем выбрав способ доставки и оплаты вам сразу указывается окончательная сумма платежа.Посылки доставляются всрок и в нормальном состоянии.Есть служба потдержки и подробное описание всего о чем написал я.Вобщем мое мнение такое-прекрасная альтернатива тем,у кого проблеммы с оформлением банковской карты,и английским языком.А мифы о кидалове,всего лишь мифы,хотя и гарантий особо нетsmile.Вобщем с моей стороны магазину большой плюс.

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Паркфлаер сейчас легализировался, на странице "О проекте" расположена информация о ИП, как и положено о законодательству.

Регистрацию индивидуального предпринимателя можно проверить следующим: обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения ИП и запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) либо из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) о регистрационных данных поставщика. Запрос с перечнем интересующих сведений о контрагенте составляется в произвольной форме, и к нему прикладывается документ, подтверждающий оплату предоставления сведений. Стоит процедура предоставления выписки 200 руб., если есть возможность подождать 5 рабочих дней, либо 400 руб., если ответ необходимо получить на следующий день.

В полученной выписке будут указаны:

- полное наименование организации либо Ф.И.О. индивидуального предпринимателя;

- основной государственный регистрационный номер организации (ОГРН) либо основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ОГРНИП);

- ИНН и КПП организации либо ИНН предпринимателя;

- дата постановки на налоговый учет;

- дата внесения записи о государственной регистрации в реестр

Стоит так же добавить, что ИП несет ответственность за принятые обязательства всем своим имуществом, те включая квартиру, машину итд smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Я набрал себе посылку на 2.5 кг т.е на 2500 гр smile и у меня вопрос можно ли заказать сразу 2.5 кг (так выгодней) или мне придётся заказывать по отдельности ( по 1 кг ), если я закажу 2.5 кг у меня не возникнет проблем с таможней. ЗАРАНИЕ СПС!! smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Опт всегда был дешевле.big_smile На таможне небудет проблемм,если стоимость всех товаров не привышает 10000р.Еще могут предраться,если в одной посылке несколько одинаковых дорогих товаров(аппаратура,модели,а вдруг ты на продажу).Пропеллеры невсчетbig_smile.

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Надо посчитать еще стоимость доставки. Registred mail до 900 грамм, но зато самая дешевая. Может получиться так, что 3 посылки по 900 выйдут по доставке дешевле чем одна 2.5 кг

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

ne-m-ec написал(а):

Опт всегда был дешевле.big_smile На таможне небудет проблемм,если стоимость всех товаров не привышает 10000р.Еще могут предраться,если в одной посылке несколько одинаковых дорогих товаров(аппаратура,модели,а вдруг ты на продажу).Пропеллеры невсчетbig_smile.

smile у меня вышло на 7500 рублей в посылке немного всё что нужно для самолёта smile ели только 6 сервомашинок, 2 батареи, 8 Turnigy 2300mah AA battery NiMH (True Capacity) (как мне посоветовал konst надо 8 штук), проппелеры 15 шт и 2 регулятора. Я думаю это не много и за это не могут придраться smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Такая посылка должна дойти без проблем.Аккумов АА действительно нужно 8 штук.   Пересчитал в самых разных вариантах-одной посылкой в 2,5 кг пересылка обойдется в 1422р. ,а если разбить на три ,то в 2200р,плюс то ,что посылки прейдется заказывать с интервалом в 1-2 недели и растянется это на долгое время(при получении больше одной посылки в неделю таможня взымает налог),или регистрировать три аккаунта на трех разных людей.Тогда можно будет заказать три одновременно. Так что на мой взгляд проще заказать одну большую посылку.smile

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

ne-m-ec  СПАСИБО!! smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

У меня опять вопрос: EMS экспресс (Россия) (макс. 2кг.) стоит 2 184.96 руб. а Авиапосылка (Россия) 2000гр. - 2499гр стоит 1 411.17 руб.  И что лучше EMS или Авиопосылка. Я где-то читал что EMS быстрее, но мне не куда торопиться может лучше Авиопосылкой она дешевли выйдет smile И какие отзывы про Авиопосылку? Можно ли ей доверять smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

Вы сравниваете емс до 2кг и авиа до 2,5кг?Непонятно ,что вам все-таки нужно.Логичней сравнивать емс до 2кг ,и авиа до 2кг,которая стоит 1200р.Срок доставки емс меньше,ну и состояние посылок наверняка неплохое.Я ни разу непользовался емс,и всегда заказывал авиапочтой.В моих случаях посылки приходили всрок,и в хорошем состоянии.

ne-m-ec
Анатолий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
400 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Интернет магазин parkflyer.ru

С EMS одна проблема. Они все проходят таможню в обязательном порядке. Поэтому в страну посылку доставят действительно быстро, но вот на таможне посылка может задержаться и болтаться от 10 дней до пары месяцев.

По состоянию посылок - у EMS вероятность повреждения действительно меньше, так как с таможни до вас ее везут более менее аккуратно.

Если под авиапосылкой подразумевается Registred AIR Mail - то, по моему опыту, посылки приходят в срок, бывают потрепанные (сама картонная коробка), но заказывать например бальзовый фюзеляж в картонной коробке через Registred AIR Mail, я бы не рискнул, большая вероятность, что его при перевозке могут положить в низ а на него накидать другие , тяжелые посылки.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183067
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
404

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!