Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Почта России

Re: Почта России

Да почта у нас белая и пушистая,а остальные враги народа,требуют что бы она нормально работала. оплачено 12 марта. 22марта вылетела из Гонконга.  5апреля трекнулась в Оренбурге. 10 апреля ПММО. 12 апреля сортировка Казанский вокзал. Железнодорожное сообщение Москва-Оренбург через мою деревню проходит и ни как иначе. Спрашивается какого члена гонять ее туда-сюда, а потом рассуждать что доставка слишком затратная.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

У меня с последней посылкой необычная история сложилась.
Заказал себе на ДР бальзовую пилотажку с Хоббикинга. Посылка довольно быстро добралась до Минска, поступила 11 марта на таможенное оформление и началось...
Обычно таможня "даёт добро" за 1-2 дня. Жду три дня, неделю, ДР прошёл, настроение портится с каждым днём... И тут, в очередной раз проверяя трек, замечаю, что дата поступления на таможню сменилась с 11 марта на 18-ое! Прошло ещё 5 или 6 дней, появилась запись о том, что посылка всё-таки прошла таможню (пятница вроде была). Ну, думаю, после выходных получу наконец-то свою посылочку.
Воскресенье, 8 часов утра. Звонят на мобильный: "Тут вам посылка пришла из Гонконга, но служба доставки сегодня не работает, поэтому можете сами заехать забрать или подождать до понедельника". Получил уже более 10 посылок и это был первый раз, когда почтари оказали мне такую услугу smile

Kovian
Виктор (Гомель)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
553 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Мда..вот это да!! Я от знакомого почтальона слышал фразу, что мол по несколько недель посылки лежат, а их не забирают...сказал видимо потому, что я в течении 2 дней точно забираю...
У меня на всех посылках (которые пришли) написан мой мобильный телефон, так вот я думаю, что если бы они хоть разок позвонили людям, у которых пылятся посылки на почте(если конечно имеется номер телефона), то хоть бы освободили у себя проход в "хранилище" где посылки лежат, а то у них прям из служебной двери посылки "просятся" к хозяину на волюsmile

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Vladimir88 написал(а):

, так вот я думаю, что если бы они хоть разок позвонили людям, у которых пылятся посылки на почте

как мне сказали с той стороны прилавка"обзванивать в наши обязанности не входит". У нас Международные отправления и ЕМС выдает одно отделение на город. Может и есть неудобства,но меня устраивает тк находится оно в 10 минутах от работы и очереди там никогда нет. Но достает то, что извещение идет по городу от одного отделения связи до другого 3-5 дней. Последнее вообще неделю шло. Когда  достаточно звонок сделать и через полчаса максимум одной посылкой на складе меньше станет.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Прошу совета, первый раз такое у меня...sad
Заказал с tinydeal.com посылку, ее отправили, в России приняли и экспортировали ...видать обратно уехала..с какого, и что делать в такой ситуации???
Вот трек RA503350928CN  Кому теперь предъявить??

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

У меня так же почта выдаёт. Вот, например, посылку с ибея жду, посмотрите RA422084706CN. Я думаю всё будет нормально, просто подождите чуток, и будут записи дальше.

Speaker
Сергей, Самара
Пилот
ranks
useravatar
Offline
844 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Экспорт,это по ту сторону границы операция. Думаю что до нас она еще не доехала или пылится в ожидании таможенного оформления.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Спасибо, успокоили, а то я уже думал, что не видать мне посылки, и надо будет перепиской заниматьсяsmile
Через недельку значит уже должна начать двигаться дальшеsmile

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

таможня расширилась? посылки приходят в страну в разные места:
Импорт, ОРЕНБУРГ PI-1
Импорт, САМАРА PI-2

baks1997
Павел
Пилот
ranks
useravatar
Offline
693 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

baks1997 лучше бы не расширялась. До расширения московская таможня умудрялась работать быстрее филиалов в Оренбурге и Самаре. Да и непонятно за каким катать груз туда и обратно за пару тысяч километров? Наглядный пример несколькими постами выше. Посылку сегодня получил, а извещение не раньше четверга придет.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Знает кто, работала почта 6-9 мая ? У меня посылка с ebay, 6.05.2012 "Выпущено таможней". Обычно на следующий день уже "Покинуло место международного обмена" и дня через 3 приехалО. А сейчас что-то зависла sad

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Тут проще подождать пару дней. Праздничные дни - вообще непонятка, что работает, что нет.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
575

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot