Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Почта России

Re: Почта России

когда мне продавец  (мелкий китайский частник как я понял)  полгода назад отправил батарейку свисспостом, она к нему вернулась и он её потом слал то ли гонконгом, то ли китаем - не помню. как я понял на свисспосте с липолями фигня выходит. wink

si001
Константин
Пилот
ranks
useravatar
Offline
158 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Выдержка из сообщения от китайского продавца: "...please wait for more a few days later,as you know,Russia mail service always is slow...". Перевод в сократе: "...пожалуйста подождите более несколько дней позже,как Вы знаете,Российская услуга почты всегда медленная...". Уже весь мир наверное знает!!!!!!!!!

Speaker
Сергей, Самара
Пилот
ranks
useravatar
Offline
844 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Всем привет.
Сегодня утром,увидев в почтовом ящике извещения о прибытие двух посылок,настроение поднялось не смотря на плохую погоду,но когда пришел вечером  забирать,настроение было испорченно,так как одна посылка( там был wi fi booster) была вскрыта и пришла только одна коробка(как же я его ждал).Не знаю как проходит процедура оформления кражи посылки , но начальница почты предложила возместить ущерб на месте.И поверив мне на слово о стоимости посылки ,выплатила мне денюжку.
Я правда думал ,что начнется долгое разбирательство по поводу кражи,а здесь раз и все готово.
P.S.Жаль потраченного времени ожидания,ну да ладно,аппа все равно не работает и бустер пока не куда ставить.Новая аппа в пути, как раз и бустер (будем надеятся не сопрут) придут скоро.

art054
Артём
Пилот
ranks
useravatar
Offline
567 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

art054 написал(а):

начальница почты предложила возместить ущерб на месте.И поверив мне на слово о стоимости посылки ,выплатила мне денюжку.

Охренеть! Вот это сервис....

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

art054, не думаю, что она платила казенными деньгами... Обидно, что время потеряно, но тетку тоже жалко честно говоря.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

напротив, не думаю что она платила своими деньгами,.. и не факт что платила казеными...

kumbr
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
91 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

art054 написал(а):

так как одна посылка( там был wi fi booster) была вскрыта и пришла только одна коробка

А как это выглядело? Сразу было видно, что посылка вскрыта? Если да, то интересно, почему такая посылка принимается в отделение.

manych
Макс
useravatar
Offline
1546 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Да, посылка была вскрыта и на выдачи мне девушка пробормотала, типа такая пришла вскрытая,проверьте,я когда взял в руки посылку,понял что там нет не чего,пустая.А со слов начальницы ,я так понял,что она в курсе была,что посылки нет и видимо не хотела раздувать весь сыр бор(во всяком случае она очень извинялась за произошедшие и хотела как можно быстрее замять это дело).

art054
Артём
Пилот
ranks
useravatar
Offline
567 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Не, ну песец же. Бардак организуется на пустом месте.

Вместо того, чтобы вскрытую посылку от перевозчиков не принимать в отделение, перевозчикам не принимать от районных пунктов, в районных не принимать от сортировочных, в сортировочных не принимать от таможни и т.д. и т.п. Между всеми этими звеньями также есть перевозчики, которые тоже не должны принимать вскрытые посылки. С подписанием акта приёма передачи (что в любом случае должно делаться), и последующим расследованием (полиция или СБ - не важно). Тогда локализовать где произошло вскрытие и дать по мозгам причастным будет реально.
Нет же, епт. Посылка доходит до конца пути, до места назначения и ВНЕЗАПНО обнаруживается, что она вскрыта. Разумеется, концов не сыщешь теперь.

Невероятно же, что вскрыли в этом отделении?

А такая быстрая компенсация действительно интересна.

manych
Макс
useravatar
Offline
1546 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

какой-то бред??? У нас вся международная почта в запечатанных мешках приходит. И если потеряют или с3,14здят то только весь мешок. Имхо.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

Стараюсь забирать посылки сразу когда трекнется соответсвующее событие. Если даже нет уведомления, иду на почту и требую выдать посылку. На почте бардак и совок нет хозяина. Жду вопроса от детей: " папа что такое советский союз?" После этого поведу их на почту часиков в 19 вечера в будний день вначале месяца (выдача пенсий) покажу битву бабушек, полный пофигизм сотрудников (у нас вывешены объявления что они могут курить 15 минут в час потому как работают на компьютерах), повсеместный срач, ободраные обои кучи говна и грязь, выборочное хамство. Но зато снаружи всё так красиво синенькая надпись "Почта России". Посылка судя по трекам приходит из китая максимум на 5 сутки и потом валяется у нас в Москве 25-40 дней - дибилы однозначно.

kabrc
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
72 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Почта России

horiz64,
International (Registered) Air Mail  идет без мешков. Просто посылкой.
А вот Air Parcel - уже упаковывают в мешок.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
7
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
937

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания