Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Aluminum Alloy Retractable Landing Gear With Wheels for MTD Talon Flying Wing RC AirplaneTechOne Hobby No Gravity 840mm Wingspan 3D EPO Foam RC Airplane KITAmass V2 XT90 Plug Lipo Parallel Charger Board PL8 Balance Cable For Imax B6 Charger1/24 2 Channel Wireless Remote Control RC Racing Car Truck Kids Toy GiftSKYRC D400 Ultimate Duo 400W AC/DC Balance Charger Discharger (20% off coupon: charger2)HGLRC XJB-145MM FPV Racing Drone PNP Omnibus F4 28A 2-4S Blheli_S ESC 25/100/200/350mW Switchable VTXSonicmodell HD Wing 1213mm Wingspan EPO FPV Flying Wing RC Airplane PNP Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 Transmitter

RC Магазины

Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterFXT F508 5.8G 40CH 5 Inch 800x480 16:9 Diversity FPV Monitor HD Port with DVR for RC Drone PWM Width & Frequency Display For RC Models Flight Controller Servo Tester Receiver ZYO-6 Balsawood Hand Launch Free Flight Glider RC Airplane KITRealacc Waterproof Handbag Carrying Case Box For DJI Mavic Pro RC QuadcopterEachine VR-007 Pro VR007 5.8G 40CH FPV Goggles 4.3 Inch With 3.7V 1600mAh Battery for RC DroneWLtoys V912 4CH Brushless RC Helicopter With Gyro RTFMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky Transmitter2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter TKKJ H105 1/16 2.4G High Speed RC Racing Boat With Water Cooling System Toys

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Youtube

Re: Youtube

fortekom
Владимир (Омская обл. г.Тара)
Пилот
ranks
useravatar
529 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Не удивительно, частенько появляются личности с вопросами о грузоперевозки безпилотников и т. Д.

Otton
Максим В
Пилот
ranks
useravatar
819 Сообщений
Дата рождения 

По грузовым квадрикам сделал отдельную статью: http://quad-copter.ru/gruz-drone.html
Всех туда посылаю. Кто хочет пусть покупает и использует для прямого назначения - орошает поля :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не на каркайте Константин,  ведь наши спецслужбы только и умеют что-нибудь закрывать полезное, а журналюги с первого канала сами распостраняют  всякую дрянь а с их подачи делопуты всё запрещают.
Но это уже другая история...

kress
Ученик пилота
ranks
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

konst написал(а):

Эдак и наш сайт скоро запретят.

Не хочется думать о плохом, но сегодня военные заявили, беспилотники могут быть применены в любой стране и не только по военным объектам.
    А это уже тревожно звучит - в смысле гонений на авиамоделизм.  Походу могут не только сайты запретить, но и ввести уголовную ответственность за занятие авиамоделизмом, если кто-то где-то хоть раз... 

Ну что за существо такое окаянное человек - любую нормальную вещь обращает во зло...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1497 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Ну в СССР была уголовная ответственность "за изучение карате"... так что мы изучали гимнастку цигун, самбо и кардио-комплекс движений ушу... причем часть этих комплексов была парная, а часть включала различные полезные предметы, такие как нунчаки или меч :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
27648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Константин, всё-таки я не считаю сравнение авиамоделизма с карате корректным .
      Карате можно было заниматься в подвалах, то есть можно было как-то скрыть.  А как скроешь авиамодедь?  Например, про меня знает весь мой дачный посёлок - мои самолёты далеко видно, я там единственный авиамоделист.  То есть обнаружить человека с авиамоделью значительно легче, чем каратиста в подвале.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1497 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вы так серьезно обсуждаете. Вы серьезно верите, что вот это могло пролететь 50 КМ? Я вообще сомневаюсь, что такое могло взлететь.

http://sputnik-ossetia.ru/images/561/39/5613944.jpg

Мой бикслер по сравнению с этим фейком инопланетный корабль. Очень все это странно и имеет какую-то конкретную цель, далекую от страны, где это типа было перехвачено.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1095 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Сергей, обсуждаются не ТТХ этих странных предметов, с точки зрения авиамоделистов являющихся унылыми дрынолётами, а возможные последствия для нормальных адекватных моделистов.  Потому как я лично вижу, что обсуждение этой проблемы резко перешло на качественно другой уровень - с "250 гр." - до "глобальной угрозы".   И мне это не нравится, потому что я авиамоделизм не хочу бросать. 

И мне пофигу, с какой целью все эти вбросы, лишь бы нас не трогали.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1497 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, мы и так вне закона. Если предположить, что нагнетают обстановку вокруг нас, то не вовремя это. К началу сезона все забудется совсем. И будем спокойно гонять, как и раньше. Грустно, что вешают лапшу на уши, а большинство верит.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1095 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, вне закона, но не под статьёй УК,  это две разницы.  Вряд ли это нагнетание обстановки вокруг нас, пока слово "авиамоделизм" в этой теме не прозвучало.

А по поводу лапши - не может обычный нормальный человек разбираться буквально во всём в жизни.   В чём не разбираешься - с этой стороны тебе и навесят.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1497 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9391
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181722
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8955
Последним зарегистрировался:
Openair
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
806

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Помогите новечку собрать
2) Надо больше золота!!! (с)
3) Пропадают моторы, почему?
4) Не храните деньги в банках :(
5) RunCam 3 и 3S для записи и FPV
6) Как облудить выводы Li-po аккумуляторов?
7) Скидки на RC товары
8) Квадрик с АРМом 2.8
9) С улыбкой о моделях
10) Продам квадрокоптер
1) Пропадают моторы, почему?
2) Как облудить выводы Li-po аккумуляторов?
3) Продам квадрокоптер - Продам квадрокоптер
4) Слоп Madslide размахом 1,5м для полетов на Александровской горке - Зашел на сайт Дживаго и....все бу делать
5) sanwa seven ace
6) Futaba t6k - Подскажите что за аппарат хочу приобрести
7) Миниатюрный управляемый аппарат - крыло до 60 см
8) Осциллограф за 13$ - В готовом для использования виде!
9) Угадай - что это такое! - замоделил для использования...
10) Модель парашютиста на р/у - Помогите пожалуйста с теорией