Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Lossless Picture Frame HD Video Pause Device PAL/NTSC for FPV Monitors6X TowerPro SG90 Mini Gear Micro Servo 9gDynam Primo 1450mm Wingspan EPO Trainer RC Airplane PNP DY8971ESKY 150X 2.4G 4CH Mini 6 Axis Gyro Flybarless RC Helicopter With CC3D iRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseSkyzone SKY-700D FPV 5.8G 32CH Diversity 7 Inch TFT Monitor DVR0-14mm Steel Hole Expanding Saw Opener Reamer Installation Kit Sonicmodell AR Wing 900mm Wingspan EPP FPV Flywing RC Airplane PNP

RC Магазины

FPV Night Vision QVGA 320X240 Monocular Goggles Viewfinder Monitor Micro Display For FPV RC DroneXK DHC-2 DHC2 A600 5CH 3D6G System Brushless RC Airplane Compatible Futaba RTFALZRC Devil 380 FAST RC Helicopter Super ComboEachine PRO58 RX Diversity 40CH 5.8G OLED SCAN FPV Receiver With Cover For Fatshark DominatorMISTA 2.5mm 16:9 1/3 CMOS 140 Degree 5MP IR Sensitive NTSC/PAL FPV Camera w/ OSD for Racing DroneAT-N460 4K 170 Degree Wide Angle Ultra HD WiFi Gyro Anti Shake FPV Action Camera With Remote ControlVolantex Ranger 757-4 7574 FPV 1380mm Wingspan EPO RC Airplane KITDynam Messerschmitt BF-110 1500mm 59C10 Micro 2900KV Brushless Outrunner MotorVolantex V761-1 Firstar Mini 2.4G 3CH 6 Axis Gyro Micro RC Airplane RTF

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Youtube

Re: Youtube

fortekom
Владимир (Омская обл. г.Тара)
Пилот
ranks
useravatar
596 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28001 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Не удивительно, частенько появляются личности с вопросами о грузоперевозки безпилотников и т. Д.

Otton
Максим В
Пилот
ranks
useravatar
819 Сообщений
Дата рождения 

По грузовым квадрикам сделал отдельную статью: http://quad-copter.ru/gruz-drone.html
Всех туда посылаю. Кто хочет пусть покупает и использует для прямого назначения - орошает поля :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28001 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не на каркайте Константин,  ведь наши спецслужбы только и умеют что-нибудь закрывать полезное, а журналюги с первого канала сами распостраняют  всякую дрянь а с их подачи делопуты всё запрещают.
Но это уже другая история...

kress
Ученик пилота
ranks
useravatar
53 Сообщений
Дата рождения 

konst написал(а):

Эдак и наш сайт скоро запретят.

Не хочется думать о плохом, но сегодня военные заявили, беспилотники могут быть применены в любой стране и не только по военным объектам.
    А это уже тревожно звучит - в смысле гонений на авиамоделизм.  Походу могут не только сайты запретить, но и ввести уголовную ответственность за занятие авиамоделизмом, если кто-то где-то хоть раз... 

Ну что за существо такое окаянное человек - любую нормальную вещь обращает во зло...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1506 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Ну в СССР была уголовная ответственность "за изучение карате"... так что мы изучали гимнастку цигун, самбо и кардио-комплекс движений ушу... причем часть этих комплексов была парная, а часть включала различные полезные предметы, такие как нунчаки или меч :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28001 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Константин, всё-таки я не считаю сравнение авиамоделизма с карате корректным .
      Карате можно было заниматься в подвалах, то есть можно было как-то скрыть.  А как скроешь авиамодедь?  Например, про меня знает весь мой дачный посёлок - мои самолёты далеко видно, я там единственный авиамоделист.  То есть обнаружить человека с авиамоделью значительно легче, чем каратиста в подвале.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1506 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вы так серьезно обсуждаете. Вы серьезно верите, что вот это могло пролететь 50 КМ? Я вообще сомневаюсь, что такое могло взлететь.

http://sputnik-ossetia.ru/images/561/39/5613944.jpg

Мой бикслер по сравнению с этим фейком инопланетный корабль. Очень все это странно и имеет какую-то конкретную цель, далекую от страны, где это типа было перехвачено.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1116 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Сергей, обсуждаются не ТТХ этих странных предметов, с точки зрения авиамоделистов являющихся унылыми дрынолётами, а возможные последствия для нормальных адекватных моделистов.  Потому как я лично вижу, что обсуждение этой проблемы резко перешло на качественно другой уровень - с "250 гр." - до "глобальной угрозы".   И мне это не нравится, потому что я авиамоделизм не хочу бросать. 

И мне пофигу, с какой целью все эти вбросы, лишь бы нас не трогали.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1506 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, мы и так вне закона. Если предположить, что нагнетают обстановку вокруг нас, то не вовремя это. К началу сезона все забудется совсем. И будем спокойно гонять, как и раньше. Грустно, что вешают лапшу на уши, а большинство верит.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1116 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, вне закона, но не под статьёй УК,  это две разницы.  Вряд ли это нагнетание обстановки вокруг нас, пока слово "авиамоделизм" в этой теме не прозвучало.

А по поводу лапши - не может обычный нормальный человек разбираться буквально во всём в жизни.   В чём не разбираешься - с этой стороны тебе и навесят.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1506 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9425
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182328
Сообщений в час:
1.0
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9023
Последним зарегистрировался:
Парашют
Пользователи онлайн:
3
Гостей онлайн:
672

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Eachine E013
2) Inav – это просто. Или автопилот с минимальным вложением средств.
3) Самодельный ЧПУ станок на Ардуино
4) Домашний 3D принтер
5) КиберРоссия
6) Скидки на RC товары
7) Отношения семейные...
8) Не модельное но прикольное
9) Надо больше золота!!! (с)
10) Не модельный юмор 2
1) Самодельный ЧПУ станок на Ардуино - + электроника
2) СЯокат
3) Радиоуправляемая машинка RGT EX86100 1/10 2.4G 4WD - Троффи модель на радиоуправлении
4) Продам квадрокоптер Tarantula X6.
5) Тинивуп коллекторный
6) Хочу собрать новый электролет! - Просьба о помощи!
7) Продам заготовку под квадрик на 10"
8) Продам тушку Bixler 2 - Тушка с сервами, регулем, двигателем, винтом и цангой.
9) Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки - Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки
10) ЧПУ пенорез своими руками - Вопросы-ответы-решения