Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

YAK55 800mm Wingspan 3D Aerobatic EPP F3P RC Airplane KITArkbird Autopilot 2.0 FPV Flight Controller With Air Speed Meter SetRealacc Strange Third Hand Spare Part Hand for RC Drone FPV RacingUpgraded NX3 Evo 3 Axis Gyro Flight Controller Autobalance Stabilizer For RC Airplane0.2 Inch 640*480 Electronic Viewfinder for Infrared Night Vision AV CVBS Input Mini Display Monitor  Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 Transmitter2S 7.4V 3000mAh Upgrade Lipo Battery for Frsky Taranis X9D Plus Transmitter for RC Drone FPV RacingBAYANGTOYS X16 GPS Brushless Altitude Hold 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTF

RC Магазины

DW HOBBY Upgraded Rainbow  1000mm Wingspan EPP Flying Wing RC Airplane KITSkyzone SJ-H01 1960*1080P 2D 3D FPV Goggles AV Video Headset With HD Port Head Tracker For RC DroneCaddx PAL/NTSC Main Board for Turbo S1 FPV Camera150Pcs 8 Size Heat Shrink Tube Sleeve Wire Kit with Box For RC DIY Model ToolEachine E011C Flying Santa Claus With Christmas Songs 716 Motor Headless Mode RC Drone Quadcopter Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterFMS T-28D T28D Trojan V4 Silver 1400mm Wingspan RC Airplane PNPFPV 3 Axis Gyro Flight Controller 3D Stabilizer System For RC AirplaneRealacc Handbag Backpack Carrying Bag Case for Hubsan H502S H502E RC QuadcopterJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Youtube

Re: Youtube

fortekom
Владимир (Омская обл. г.Тара)
Пилот
ranks
useravatar
497 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27229 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Не удивительно, частенько появляются личности с вопросами о грузоперевозки безпилотников и т. Д.

Otton
Максим В
Пилот
ranks
useravatar
819 Сообщений
Дата рождения 

По грузовым квадрикам сделал отдельную статью: http://quad-copter.ru/gruz-drone.html
Всех туда посылаю. Кто хочет пусть покупает и использует для прямого назначения - орошает поля :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27229 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

fortekom,
Эдак и наш сайт скоро запретят... Как место где можно получить знания и чертежи БПЛА.... :-/

Не на каркайте Константин,  ведь наши спецслужбы только и умеют что-нибудь закрывать полезное, а журналюги с первого канала сами распостраняют  всякую дрянь а с их подачи делопуты всё запрещают.
Но это уже другая история...

kress
Ученик пилота
ranks
useravatar
44 Сообщений
Дата рождения 

konst написал(а):

Эдак и наш сайт скоро запретят.

Не хочется думать о плохом, но сегодня военные заявили, беспилотники могут быть применены в любой стране и не только по военным объектам.
    А это уже тревожно звучит - в смысле гонений на авиамоделизм.  Походу могут не только сайты запретить, но и ввести уголовную ответственность за занятие авиамоделизмом, если кто-то где-то хоть раз... 

Ну что за существо такое окаянное человек - любую нормальную вещь обращает во зло...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1479 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey,
Ну в СССР была уголовная ответственность "за изучение карате"... так что мы изучали гимнастку цигун, самбо и кардио-комплекс движений ушу... причем часть этих комплексов была парная, а часть включала различные полезные предметы, такие как нунчаки или меч :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
27229 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Константин, всё-таки я не считаю сравнение авиамоделизма с карате корректным .
      Карате можно было заниматься в подвалах, то есть можно было как-то скрыть.  А как скроешь авиамодедь?  Например, про меня знает весь мой дачный посёлок - мои самолёты далеко видно, я там единственный авиамоделист.  То есть обнаружить человека с авиамоделью значительно легче, чем каратиста в подвале.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1479 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вы так серьезно обсуждаете. Вы серьезно верите, что вот это могло пролететь 50 КМ? Я вообще сомневаюсь, что такое могло взлететь.

http://sputnik-ossetia.ru/images/561/39/5613944.jpg

Мой бикслер по сравнению с этим фейком инопланетный корабль. Очень все это странно и имеет какую-то конкретную цель, далекую от страны, где это типа было перехвачено.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1089 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Сергей, обсуждаются не ТТХ этих странных предметов, с точки зрения авиамоделистов являющихся унылыми дрынолётами, а возможные последствия для нормальных адекватных моделистов.  Потому как я лично вижу, что обсуждение этой проблемы резко перешло на качественно другой уровень - с "250 гр." - до "глобальной угрозы".   И мне это не нравится, потому что я авиамоделизм не хочу бросать. 

И мне пофигу, с какой целью все эти вбросы, лишь бы нас не трогали.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1479 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, мы и так вне закона. Если предположить, что нагнетают обстановку вокруг нас, то не вовремя это. К началу сезона все забудется совсем. И будем спокойно гонять, как и раньше. Грустно, что вешают лапшу на уши, а большинство верит.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1089 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да, вне закона, но не под статьёй УК,  это две разницы.  Вряд ли это нагнетание обстановки вокруг нас, пока слово "авиамоделизм" в этой теме не прозвучало.

А по поводу лапши - не может обычный нормальный человек разбираться буквально во всём в жизни.   В чём не разбираешься - с этой стороны тебе и навесят.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1479 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9340
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181043
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8840
Последним зарегистрировался:
AlinaTar
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
674

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чирок - тренер-низкоплан
2) ЛК из картона
3) Развлечения с дронами
4) Скидки на RC товары
5) Чертежи бальзовой авиамодели Again
6) Чертежи радиоуправляемого самолета Buffalo Brewster
7) Полетный контроллер для дрончика)
8) Самодельный Power Bank для зарядки DJI Mavic Air, Pro и DJI Spark
9) Продается Двигатель КМД 2,5
10) Продам радиоуправляемый самолет TrainStar (RTF)
1) ЛК из картона - Сборка авиамодели из картона
2) Чертежи бальзовой авиамодели Again - с раскладкой материалов
3) Чертежи радиоуправляемого самолета Buffalo Brewster - + подборка электроники
4) Продается Двигатель КМД 2,5 - практически новый 2000 руб.
5) Полетный контроллер для дрончика) - Чтобы был рядом и не улетал)
6) Продам Trainer 40 с ДВС+ РУ Пульт+ доп оборудование - Trainer 40 с ДВС+ РУ Пульт+ доп оборудование
7) Frsky Taranis X-Lite - Пульт управления в виде геймпада
8) Самодельный Power Bank для зарядки DJI Mavic Air, Pro и DJI Spark - Когда летаем вдали от автомобиля и розетки...
9) Чертежи Monoplane 1914 для 3D принтера - Авиамодель полностью напечатанная на 3D принтере
10) 3D принтер JGAURORA A5 - Опыт владения и печати