Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Realacc Handbag Backpack Carrying Bag Case for Hubsan H502S H502E RC Quadcopter Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterDW Wing Griffin 1550mm Wingspan Balsa Wood Glider RC Airplane KITVolantex Ranger 757-4 7574 FPV 1380mm Wingspan EPO RC Airplane PNPAT-L207 1080P 140 Degree Wide Angle WiFi Camera Ultra HD Waterproof 30m FPV Sport Action CamTKKJ H106 2.4G High Speed Racing RC Boat Wireless Racing Ship Electric Speedboat Model Toys4X MG995 High Torque Metal Gear Analog ServoEachine EV800 5 Inches 800x480 FPV Goggles 5.8G 40CH Raceband Auto-Searching Build In Battery

RC Магазины

Последние комментарии

2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter With LCD For All CarsHand Induction Aircraft Flying Random Painting Flashing Helicopter Toy for KidsXXD 2212 Motor+ZTW Beatles AL30A Brushless ESC+Propellers SetTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModulePower Genius PG T610 120W 10A Lipo Battery Balance Charger Touch Screen Support 4.35-4.40V LiHVFW-190 643mm Wingspan EPO High-Speed Racing RC Warbird Airplane PNPJJRC H16 YiZhan Tarantula X6 WLtoys V666 V686G V222 XK X251 5.8G FPV 720P Camera With Monitor C4002 Happy Cow 777 - 216 Mini RC Racing Submarine Boat Remote Control ToysX-UAV Sky Surfer X8 1400mm Wingspan FPV Aircraft RC Airplane KITTechOne FPV Wing 600 650mm Wingspan EPP FPV Racer Carbon Frame RC Airplane Kit

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Youtube

Re: Youtube

UA3XDS,
Ну пиндосы вон в ООН вообще пробиркой с содой трясли...
http://rusvesna.su/sites/default/files/pauell_s_prbirkoy.jpg
Никто в истинность химоружия не верил, а Сирии все одно пипец настал...

Так что обсуждаем именно тенденции, а не ТТХ этих "бпла рукожоп инк"..

sergey, авиамоделизмом тоже можно заниматься в подвалах, на чердаках и даже на обычном письменном столе!
А летать не обязательно над головами прохожих. Можно выбраться в заброшу или за 20 от города. Да и после того, как авиамодель наберет 50 метров высоты заметить ее стороннему наблюдателю весьма проблематично.
С карате было сложнее... - нужен тренер, спортзал, форма... кирпичи наконец, которые раскалывали руками и головой! :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27548 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

sergey написал(а):

пока слово "авиамоделизм" в этой теме не прозвучало

Прозвучало. Более того, недалекий продавец на метровой пенолетке весом полкило объявляет 600 грамм груза. Думаю, у всех такие были, и грузоподъемность этой штуки знают.

https://news.mail.ru/politics/32203868/

Я к тому, что чтобы навредить над прохожими летать не нужно. Нужно болтать, чтопоподя кому не надо.

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1095 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

UA3XDS написал(а):

на метровой пенолетке весом полкило

У меня бюджетный коптер, полкило подымает.
А вот такая метровая пенолетка может поднять в воздух крылатую ракету ...
Но для этого  надо голову иметь, а для того чтобы бюджет поделить нужны такие новости.
Пару взрывов и кто то открывает ЧОП и по всей России на вокзалах рамки поставили, чисто для виду.(хорошая кормушка)
Сколько раз я проносил оружие и ни кто ни разу не досмотрел, а занести ВВ вообще проблем нет, было бы желание.
А раз ни кто не заносит, то у высшего руководства, пока желания нет.
Пусть с начало запретят продавать компоненты коктейля молотова, которые используют настоящие террористы, а не маскируют взрывы спец служб под действия террористов .

fortekom
Владимир (Омская обл. г.Тара)
Пилот
ranks
useravatar
509 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Владимир.
Я понимаю Ваши эмоции, но Вы написали лишнее. Отредактируйте.

skl61
Андрей (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
747 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Сегодня в программе "Время"  начальник Генерального штаба нес очередную хрень про то какой уровень знаний надо иметь , что-бы запускать "такие крутые БПЛА" стало окончательно ясно, что это политический заказ против людей занимающихся не только авиамоделизмом но и другими видами техмоделизма, скорее всего что-бы во время выборов всех нас прикрыть. Кстати на съёмках был показан контроллер полёта Pixmak кажется , быстро промелькнул.

kress
Ученик пилота
ranks
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

Да ну их. Просто расхваливают себя после косяка в декабре.

skl61
Андрей (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
747 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

skl61 написал(а):

Да ну их. Просто расхваливают себя после косяка в декабре.

Расхваливают? А давайте представим: я командир подобного аэродрома. На меня сделан налет на таких игрушках с бомбочками, что мы во дворе с 10 лет изготавливали сотнями. Я конечно со смехом все это "отразил".  И что? Я буду из этого такую помпу делать? Да, свои же засмеют. Я бы вечером под рюмку чая поржал бы про этот "налет" со своими ПВО-шниками и завтра уже забил бы. Если бы оно еще и в самолет попало и царапину оставило (вмятину пенопластом не сделать), я бы сам в отставку подал, ибо надо быть полным лохом, чтобы эти хрени считать опасностью.
Сдается мне что нас просто отвлекают от серьезных внутренних проблем.

Кто правит миром подлого чистогана
Тем снятся лимузины и мани-мани
А кто с дырой в кармане о Лимбо видит сны

Чтоб веселей дотягивать до зарплатки
Чтоб граждане не лезли на баррикадки
Для нервной подзарядки нам посланы они.

© Меладзе "Лимбо"

UA3XDS
Сергей, Калуга
Пилот
ranks
useravatar
1095 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

skl61 написал(а):

Вы написали лишнее. Отредактируйте.

Точно.  В 37-м это уже десятка - для начала. А дальше - как следствие пойдёт. Но сейчас не 37-й, а в 37-м интернета не было smile

Да и про бюджетные коптеры с полкило и метровые пенолётки...как-то поосторожнее в публичных высказываниях. Мутная волна поднимается.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1488 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

sergey написал(а):

Да и про бюджетные коптеры с полкило и метровые пенолётки...как-то поосторожнее в публичных высказываниях. Мутная волна поднимается.

Вот именно это я и имел ввиду когда писал про начальника Генштаба, все-таки он официальное лицо страны и в данном случае отвечает за её безопасность, но такими высказываниями помогает тем-же террористам уничтожать собственных граждан, хорошо что не 37 год, но наши делопуты вот с таких подач принимают законы похуже 37 года.

kress
Ученик пилота
ranks
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

Парамотор на модельных турбинах....

Не завидую парню если шмякнится... Джеты при падении горят ярко и быстро... :-/

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27548 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Когда из машинки делают самолет ...

Жаль что он не знал аэродинамику ...

fortekom
Пилот
ranks
useravatar
509 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Прикольный понтон.

fortekom
Пилот
ranks
useravatar
509 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9382
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181549
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8939
Последним зарегистрировался:
a1ex64
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
372

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Автоюмор
2) Космос
3) Модель парашютиста на р/у
4) Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV
5) Надо больше золота!!! (с)
6) Как теперь летать в России?
7) Не модельное но прикольное
8) Вертолет HIROBO LIMITED DDF-SST
9) Продм Foxeer Legend 2+
10) Продам аппаратуру FlySky FS-i6
1) Модель парашютиста на р/у - Помогите пожалуйста с теорией
2) Вертолет HIROBO LIMITED DDF-SST - Прошу помощи в оценки данного аппарата.
3) Продм Foxeer Legend 2+
4) ЧПУ станок из Китая - Разные версии ЧПУ станокв
5) слишком сил но разбавил титан?
6) Самодельный ЧПУ станок - чертежи и изготовление
7) Стоимость печати на 3D принтере - ссылка на калькулятор для расчета и статью
8) Грядет регистрация 3D принтеров? - и пластик будет по талонам...
9) Продаю авиамодель TrainStar (RTF)
10) Какой дрон выбрать для ежедневных полетов - сравнения разных квадрокоптеров