Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Украденные переводы!

Re: Украденные переводы!

У меня тоже есть технический английский. Но если я потратил время на перевод описания предположим 12 канального передатчика FUTABA с Esprit и после этого мой перевод элементарно содрали и я остался нисчем, то зачем мне это таки надо?
Пока не будет организована нормальная оценка переводов, в т.ч. и защита от элементарного плагиата, к переводам не прикоснусь!

A-street
Александр (Волгоградская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1972 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Там в переводе есть дата размещения.
Если перевод появился после моего и является "близнецом" - нажимаю "пожаловаться,", пишу там "перевод скопирован с моего", и "копия" после этого быстро "исчезает"...

Только что проверил - что делают, не побоюсь сказать, "козлы" - минусуют перевод и он автоматически убирается, т.к. за него еще нет положительных голосов.
У меня так пропало несколько только вчера сделанных переводов!...

прошу, если есть время и возможность - посетите раздел http://www.parkflyer.ru/30293/category/ … 32/104845/
и посмотрите мои переводы  - кое-где они "проявились", кое-где еще нет (даже не успели - их убрали!!!)
Если считаете, что перевод "без ошибок" - поставьте "+".
Александр Долинин

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Не знал, спасибо.

A-street
Александр (Волгоградская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1972 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Александр Долинин. У Вас всегда хорошие переводы. От меня всегда ++. А минусаторы, действительно, не дремлют)) У них, походу много свободного времени на гадости))

GAZ
Дмитрий (Ростов-на-Дону)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
163 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Dragony,
По наблюдениям - помогает жалоба к администрации, с заминусованных переводов снимают минусы.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Так дело в том, что вчера (или позавчера?..) сделал пару-четверку переводов, потом смотрю в "новых переводах" - там уже по 3 "минуса", сунулся к этим товарам - ВООБЩЕ моих переводов нет ... и никаких нет...
Сегодня перевел еще раз, на всякий случай сохранил себе - чтобы потом проще восстановить было, "если что"...

Спасибо за поддержку!

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

да, инусаторы не дремлют, мои подозрения- сопливые школьники. которым действительно делать нечего, я уже и не слежу за своими переводами, перевёл, забыл, недавно пройдясь по своим переводам(в разделе работа переводчика) увидел что некоторые переводы в ужасном минусе, некоторых вообще нету, .... обидно. ведь перевожу нормально.

gcergus
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
440 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

А я вообще не понимаю, на что оно нужно. Там реально большая скидка идет за переводы или что? Паркфлаер использую для чтения комментариев к товару, вдобавок к прочитанным на ХК.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

За каждый купленный товар с переводом идет начисление по "партнерской программе". Чем больше народу купят товар, описание которого переведено Вами - тем больше денег "упадет" на личный счет.

За свой прошлый "гонорар"  от переводов купил зарядник I-max B6 вместо заглючившего Хоббикинговского...
Миллионером тут не станешь, деньги копились несколько месяцев, но приятно, что "хобби само себя окупает", пусть хотя бы частично.
А "минусаторы" - да, скорее всего, школьники с комплексом неполноценности, самоутверждающиеся за счет того, что делают пакости другим, причем практически безнаказанно...
Интересно, может ли администрация сайта отслеживать количество "минусов", проставленных таким "юзверем"? Ввести бы ограничение на количество "минусов", при превышении лимита которого выдавалось бы предупреждение - что типа "будете занесены в черный список" и т.п.?

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Там % с покупки кем либо идет тому, чей перевод имеет больше плюсов.
В среднем за покупку с вашим переводом падает 0.5-1.5 рубля.
Дальше только вопрос в количестве ваших переводов и "ходовитости" товара.

По поводу администрации - я предлагал им убрать раздел "Последние переводы", тогда минусаторам будет сложно выставлять минусы всем, кто не входить в их "банду переводчиков".
Администрация отказалась, мотивируя тем, что "есть и адекватные, которые заходят в этот раздел, чтоб оценить правильно".

Мое мнение - В этот раздел заходят только чтоб наставить плюсов своим и навешать минусов остальным. Адекватным пофиг на _новые переводы_. Они ставят плюс если видят нормальный перевод во время покупки.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

"Каких людей больше - хороших или плохих?
-Хороших людей, конечно, больше.... Но зато плохие лучше организованы!.."
Поэтому и попросил посмотреть мои переводы в разделе Эспиритмоделей  - некоторые сделал давно, и до сих пор по "0"...
А еще несколько - просто "исчезли", пришлось сегодня восстанавливать.
Я не призываю ставить "+" за все мои переводы - ставьте, если считаете перевод "нормальным".
Знать бы, кто из "наших" еще переводит - тогда бы или "+" поставил, или посоветовал что откорректировать в переводах.

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Украденные переводы!

Dragony написал(а):

сунулся к этим товарам - ВООБЩЕ моих переводов нет ... и никаких нет...

после 3 минусов исчезает,  потом не надо заново его переводить,  перевод сохраняется в меню Работа переводчика, от туда его можно опять вставитьsmile

vicu123
Виктор (Молдова)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1057 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1101

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot