Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Коробки нужны

Re: Коробки нужны

Это смотря где жить и где летать...
У меня до ВПП 25 минут ходу, ничего, летаю помаленьку...

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Блин так жалко Константина(((((((((((( Попробуйте договориться, сделайте ревизию моделей....... Бывают случаи когда необходимо немного прибраться и всё) Если как вы сказали модели лежать где попало то раздайте часть моделей оставте самые нужные....... Просто это получается как в 1920-1940г: ссылка в сибирь на 25 лет.

firefly
Илья (Сыктывкар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
478 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

konst сочувствую тебе у самого напряжёнка,именно под конец года,да же не знаю может на время вернутся к родителям,если есть возможность остаться,сможешь большую часть модели отдать мне я их на аэродром посажу,до лучших времён,пока у самого 3 модели сидят,ждут полного краше,ну и твоих на пару

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Константин, сочувствую вашей ситуации. По поводу коробок, я при переездах, брал коробки в ближайшем магазине, как-то раз в МАГНИТЕ, но там денег попросили-жлобы.

vertolet
максим (Кореновск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
552 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Мужики, не стоит ничего советовать. Пусть поступает так, как ему  лучше. Я бы эту тему прикрыл. Личные дела - это не предмет всенародного голосования. С коробками определились, и хватит об этом.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Константин здравствуйте! Поверьте очень сочувствую. А насчет контейнера... Я совсем недавно уволился из ВМФ. Контейнер шел из Мурманска в г. Грязи Липецкой области 20 суток. Но это зависит от многих факторов. Это у них (контейнерщиков) называется попасть в струю. Набралось определенное количество контейнеров в первый день,вот в первый день и отправят.Мой близкий друг уезжал во Владик...Так тому контейнер из Мурманска шел 4 месяца.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Забыл дописать...Тоже вот разволновался...Отправить контейнер не трудно. При загрузке надо учитывать чтоб ничего не болталось в нем. Но дай бог ,чтоб все у Вас устаканилось.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Молчу... Удачи!!!

Vint
Александр (Зарайск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
284 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Действительно, господа! Не надо сочуствий! У меня установка - все  что не делается, то к лучшему! smile
Давайте в этой теме про коробки и переезды, а причинах - помолчим smile

Мой  опыт прошлого переезда из Сибири в Москву включал в себя 4 сумки по 40-60 кг каждая. Пришлось давать на лапу проводнице, хоть я и притворялся что они ничего не весят, но за объем пришлось доплачивать smile.

немо, огромный сенкс за инфо. 4 месяца ждать все -это слишком долго smile  Заеду ка я завтра на вокзал и разузнаю про багажный вагон. Если откинуть такие хреновины как велосипед, самокат и лыжи - то остальное, упакованное по коробкам, вполне поместится в 5-6 больших "китайских" сумки. Для моделей можно соорудить ящик 1.5х0.5х0.5 из ДВП и брусков.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Модели можно разобрать по тем, кто рядом живёт на ответственное хранение, либо на просто хранение, либо на хранение с эксплуатацией, либо на эксплуатацию. Вот...В конце концов всё это можно распродать.
Тот-же велик, те-же лыжи можно раскидать по своим-моделистам.Возьмём на хранение или раскупим. Надеюсь, что все мы люди адекватные, понимающие... Я сам в МО попал через Узбекистан и Казахстан. Знаю, что такое переезды... 89039709755

Vint
Александр (Зарайск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
284 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Константин. Модели можно погнать своим ходом. Пусть летят над вагоном, а потом выложишь видео от мск до н-ска. smile
А если серьезно, то подари ты их кому-нибудь. Зачем тебе переть пенопласт в такую даль? Ценное оборудование сними, а сами планеры подари. Оставь себе самое дорогое для души. Если некому подарить сейчас, то оставь кому-нибудь из железки на временное хранение, а на сайте дай объяву "Кому нужна такая-то модель бесплатно (т.е. даром)". Оплата только стоимости пересылки для тех, кто не сможет сам забрать.
А моделей ты себе еще 100 штук наделаешь.
Думаю так.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Коробки нужны

Off:  А быть может стОит обратить внимание еще на один способ перевозки грузов? Это авто-перевозка. Цена на перевозку думаю будет повыше чем у ЖД, но сроки доставки уж никак 2-4 месяца. На сайтах этих компаний есть калькулятор для расчета стоимости перевозки. Например эта компания http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp  (не реклама). У них есть "евротара"- весь груз будет упакован в дерево. По прибытию есть услуга доставки груза к клиенту.(как правило это гораздо дешевле местных барыг)

berkutsochi
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
202 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
7
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
339

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания