Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

помощь начинающим

помощь начинающим

Добрый день коллеги! хочу попросить помощи новичкам. Но сначала... пришли в прошлом году ко мне ребята из школы с просьбой открыть кружок по моделированию, мол руки золотые у Вас Владимир Сергеевич! Ну что я мог им ответить, школа отказалась помогать, да и администрация села тоже не хочет связываться со мной, мол и так проблем много а тут Вы еще... Вобщем собрали денег сколь смогли на аренду небольшого помещения на долгий срок, нашлись люди добрые, помогли чем смогли! Но вот теперь осталась проблема с радиооборудованием... Вот и думаю попросить помощи собрать денег на пару (потом сами начнем приобретать по маленьку) комплектов управления, на один уже собрали (аппа, сервы, мотор, регулятор, з/у и аккумы). Вобщем если кто сможет помочь, будем очень благодарны в помощи начинающим!!! вот номер счета в Я.деньги: [deleted], кто сколько сможет.

Изменено: konst
16-01-2012 14:00:40
vovaP204
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
8 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

vovaP204,, Вы извините, но Ваш пост похож на лохотрон, ни адреса, ни информации о себе, хотя бы профиль свой заполнили!
Согласно правилам "Программы помощи начинающим" Вы должны предоставить объективную информацию о себе.

Изменено: zvn3131
16-01-2012 14:33:09
zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
993 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Согласен.
Я вообще против денежной помощи. Если есть кружок, то есть дети, фото стоительства моделей, полетушки и прочие свидетельства реальности кружка.
К сожалению интернет это не только анонимность, но и весьма большая проблема с проверкой достоверности информации.

А помогать кружку лучше не деньгами, а сбором средств и закупкой оборудования на паркфлаер ил хс и отправкой на адрес кружка.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Вполне согласен с Константином".помогать кружку лучше не деньгами, а сбором средств и закупкой оборудования на паркфлаер ил хс и отправкой на адрес кружка". Я сам в такой же ситуации, и к радио начал своих приучать только через полгода,а до этого тренировались на металках из потолочки и схематичках.Пока руки не стали расти оттуда откуда надо.

Сергий
Сергей Харитонов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
297 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Подождем более полной информации...

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Мол ЗОЛОТЫе руки у ВАс Владимир Сергеевич - это ребята так ..., а я намыслякал - недалекие мозги  у ВАс Владимир Сергеевич ,ежли решили  на дуру бабло тут срубить..РФ- страна дураков,но не на таких сайтах. Мне стиль этого письма напоминает стиль рекламщика-разводилу. Даже если будут фотки-обзля проверить.кто из "старых" рядом живет. И я вам не коллега..

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1759 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

А концовка вааще развеселила ,"подайте сколько можете..." Константин надо блокировать и удалять сразу подобные экскрименты.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1759 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Господа! Попрошу воздержаться от перехода на личности!

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Думаю не стоит сразу наезжать подобным образом на человека. Может и не было у него плохих намерений. Не внимательно почитал информацию на форуме, поспешил. Если ответит с фотографиями, адресом и прочими подробностями... что вы ему скажете? Вдруг он действительно ведет кружек и ребят учит. Дайте ему срок 2дня на исправление и давайте подождем ответа.

ZPilot
Руслан (Брянская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
362 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Ребята добрый день! За "интернетовские фразы" ничего не скажу.Этого я не понимаю,и не надо лесть туда,чего не знаешь.А вот за личности,действительно не надо оскорблять.Надо всегда держать свою марку даже если Вы и знаете ,что перед Вами не совсем порядочный человек. А вам добрый человек я скажу ,если вы и задумали на халяву деньжат срубить,поверьте,не приносят такие деньги радости в жизни.Они проходят как песок сквозь пальцы и уносят у вас еще больше денег.Бывает и еще хуже,они уносят то,что уже нигде и ни закакие деньги не купишь.А если намерения ваши чисты,дай бог чтоб все получилось.Ребята чуть выше писали как это правильно делается.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помощь начинающим

Ну, если уж такая нужда, могу пару серв, разъемов, если вообще ничего нет,может даже акк липо 2 банки, радио деталек каких-нибудь: кварцев, силовых диодов и т.п. по мелочи отправить почтой. В общем чем смогу, как говорится smile А если вы докажете, что то, что вы написали в первом сообщении - реальность, и сможете подтвердить это заполнением анкеты, своей фотографией,  фотографиями вашего кружка, а еще, если на форуме есть люди, с которыми вы лично знакомы,  то помогу вам  не только я, но и остальные форумчане. Ведь мы все знаем, каково это, когда хочется полетать, а летать - то нечем sad

jbabinj
Юрий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
294 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183068
Сообщений на этой неделе:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
985

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot