Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Вопрос по программе помощи.

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Вопрос по программе помощи.

Вопрос по программе помощи.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если статья по созданию модели была опубликована в тот момент, когда мне было 15, она будет рассматриваться даже если в момент подхода моей очереди мне будет 16?

Изменено: Megatoha
03-04-2012 16:55:41
Megatoha
Антон
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
14 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

А на самом деле, как в таких случаях? В правилах не указано до опубликования или до отправки комплекта. Претендент и полгода может прождать отправки.
Дайте хоть знать парню, стоит надеяться или нет?

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

6. Возрастное ограничение претендента составляет 15 лет.

Честно говоря, этот пункт означает _до_ 15 лет. В 14 и меньше вариантов заработать 100$ очень мало.

В 16 лет можно устроиться на работу официально.

Я с 15 лет подрабатывал, причем летом официально трудоустраивался. На вкусности, кино и прочие детские радости зарабатывал сам.
Даже выражение "карманные деньги", которое бытует у современной молодежи, я узнал только после 21 года. Поразило, что и они эту деньгу выпрашивают у родителей или, что им "положена" определенная сумма в месяц... :-/

Сейчас заработать на комплект электроники в интернете можно за пару месяцев, без ограничений по возрасту, присутствующие на форуме товарищи младшего возраста (не хочу называть их ники, захотят - сами подтвердят) не дадут мне соврать.

Программа помощи основывалась для тех, кто _не может_ придти в хобби, так что понятие "трудно/лениво заработать" или "у вас халява - хочу" здесь не работает.

Прошу это сообщение не принимать на свой счет, я ни в чем не обвиняю и не указываю на что либо, просто комментирую пункт правил и поясняю - почему данный пункт внесен в правила.

С уважением, Константин.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

самое интересное остаются единицы на форуме, те кто получил помощь, другие испаряются беследно.
Очень жаль , что помощь истинным жаждущих полётами увы не доходит.
ЗЫ соррь навеяло чот.
ЗЫЗы притинденты не надо ,,окучивать,, в личке участников коммисии - личо меня например, вопросами - а вам понрвилось?  вы согласны?

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

Анатолий если вы про меня, то я сейчас учусь, некогда сидеть здесь , сейчас каникулы (у нас 5 четвертей)smile

Nikitosina
Никита (Советск Калин.обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
332 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

У вас 330 сообщений, так что не про вас точно smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

А я делаю модели, летаю и зарабатываю в интернете. Не прося у мамы ни гроша, ну только на потолочку и клей, заработал в интернете порядка 9тыс. Но пришлось изрядно попотеть что бы научится ремеслуsmile Купил калилки две, второй комплект на пилотагу, теперь планирую FPV. Главное желание, а остальное все придет.

Думаю когда заработаю на FPV, замутить "бизнес"smile Сделать выходной разъем на 5 и 6 канал, да бы сделать джойстик для "клиента" .Купить очки фатшарки и давать за 50-100р. за 5 минут. Я начинаю летать на модели, человек управляет камерой и наблюдает в очки. И фатшарки в сором времени окупятся. smile Как вам схема?

Стасян
Станислав
Пилот
ranks
useravatar
Offline
928 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

Идея классная, а если не секрет то как вы зарабатываете? я имею в виду- печатать статьи ну и т.д.

Изменено: konst
04-04-2012 21:17:16
DENIs mmm.
Денис
Пилот
ranks
useravatar
Offline
678 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

Стасян,
Стоит немного разориться на передатчик 4 или 6 каналов и привязать его к _другому_ приемнику. На борту будет 2 приемника, один для полетов, второй для управления камерой, полноценные каналы - кроме лево-право, вверх-вниз можно добавить другие шняжки для клиента, например - выезд перед камерой кокпита (половинка сферы из бутылки с кокпитом и разрисовкой остекления. В обычном положении стоит за камерой, по тумблеры или каналу "газа" выезжает и встает перед камерой, смотреть можно как в настоящем самолете smile )

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

konst написал(а):

Стоит немного разориться на передатчик 4 или 6 каналов и привязать его к _другому_ приемнику.

Абсолютно нетsmile Все просто. От вас потребуются лишь две крутилки и два тумблера (если 8каналов), а так же фанерка и провода. Сейчас схемку нарисую.

Стасян
Станислав
Пилот
ranks
useravatar
Offline
928 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

Создам другую темку. Но возможно я изобрел велосипед.

Стасян
Станислав
Пилот
ranks
useravatar
Offline
928 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по программе помощи.

Спасибо конечно всем за ответы, но я так и не понял будет ли моя статья участвовать в программе помощи. По поводу заработка я с вами полностью согласен, сам кручусь как рыба и пытаюсь найти подработку, буквально на неделе купил два рекламных вестника и обзвонил все возможные вакансии: курьер, расклейка обьявлений, раздача листовок, подработка дворником и т.д., и к моему удивлению даже для раздачи листовок на работу принимают только совершеннолетних. В интернете честно говоря я не знаю как зарабатывать, потому что сижу в нем редко(по школе или вот для хобби каких), у меня лимитный интернет, т.к. родители посадили на самообслуживание, кроме еды, одежды, жилья, тобишь на карманные расходы иди сам себе зарабатывай, а платить за анлим 500-700руб в мес это мне не по карману. Бывает получается через родных договорится на халтурку с их начальниками, но опять же это достаточно редко . Плюсом ко всему, немало денег уходит на девушку, учитывая что на этом сайте большая часть участников сильного пола,  думаю вы меня поймете. Учеба в гимназии тоже сжирает уйму времени, тем более мат. класс. Вот и думай тут, где взять деньги и выкроить время для одного из любимых хобби.

Megatoha
Антон
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
14 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183084
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
715

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Shurik-1960
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
2) Расчет фюзеляжа
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания