Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Mayatech Folding Propeller Clip Set 5MM/6MM/8MM For RC Airplane Fatshark Dominator HD3 Core 3D FPV Goggles with HDMI DVR Support Head TrackerReptile S800 V2 SKY SHADOW 820mm Wingspan Gray FPV EPP Flying Wing Racer KITiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseTeeny1S F4 Flight Controller Built-in Betaflight OSD + Teeny1S 4 In 1 6A BLHeli_S ESC for RC FPV Racing Drone1000TVL FPV HD CMOS Camera 2.8mm Wide Angle Lens for Multicopters PAL3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC ModelsEachine EV100 720*540 5.8G 72CH FPV Goggles With Dual Antennas Fan 7.4V 1000mAh Battery For RC Drone

RC Магазины

Последние комментарии

P51 2.4G 4CH 6-Axis Gyro Easy Flying Trainer  EPO Warbird RC Airplane RTFJX Servo DC6015 14.32kg Metal Gear High Torque Digital Servo For RC ModelsAomway HD588 10 Inch 5.8G 40CH Diversity FPV HD Monitor 1920 x1200 with DVR Build in Battery For RC Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterGemfan 9X6 Inch 9060 High Efficiency Electric Propeller CW 1 PairALZRC Devil 380 FAST RC Helicopter KitReptile Swallow-670 S670 Grey 670mm EPP FPV Flying Wing RC Airplane KITFPV 3DR Micro OSD For APM2.5 2.6 2.8 Pixhawk PX4 Flight Controller Mini Quadcopter5.8G 600mw 5km Wireless AV Transmitter TS832 40CH + RC832 Receiver 48CH For FPVRacerstar StarF4S 30A Blheli_S Dshot 4 in 1 ESC AIO F4 OSD Flight Controller w/ BEC Current Sensor

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Абрамцевское поле

Re: Абрамцевское поле

Потестил сегодня это поле. Главный плюс это рядом с домом. Минус много деревьев и грязище к месту старта. Все бы ничего только МКАД совсем близко, если что ..... Сегодня летали пионеры с металками, и несколько серьезных моделистов на лк экстре и глайдере . Ни с кем не был знаком, познакомились обстановка как всегда гостеприимная. Сделал 3 взлета на бикслере , подбирал винты и центровку. Плохо закрепил кабину - сорвало и размолотило плекс. Ну и .... С ним - лишний. Главная информация для бикслеводов - установил рег в тушку, все было хорошо до вчера . При очередном взлете - полный отказ. Т.е. Идет настройка все пик пик а потом тишина. Стевы реагируют а двиг нет.  Дома при вытаскивании из тела рега увидел картину: вся теремоусадка внутри в росе. Вчера температура воздуха около 10 в саввино. После первого акка регуль разогрелся и пока курил выпала роса а я не видел. В результате зашунтировало дорожки и отказ. Что сделал? Новый рег за герметизировал термоклеем и вынес наружу перед двиглом. Старый вскрыли от термоусадки и буду покрывать лаком ак-140. В проблеме и решении не оригинал все описано где-то и когда-то ну на всякий случай озвучил. Константин надеялся тебя увидеть на поле. Есть ряд вопросов по фпв если соберешься куда на саввино или абрамцево отпишись.

Птиц мы любим-только не по курсу

Backfire
Олег (Балашиха)
Пилот
ranks
useravatar
177 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Приболел что то sad
Могу выбраться на неделе кроме среды с утра, часикам к 9 и проторчать там до 10:30

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Как сейчас в Абрамцево? Не застроили, можно летать?

spoilmaster
Андрей
Ученик пилота
ranks
useravatar
11 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да можно!
Пока не застроили!

Рожденный летать, ползать не станет!  +7(903) 786-79-49

maks_dg
Макс (Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
2961 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Вот специально зарегистрировался, чтобы этот вопрос задать. Чья радиоуправляемая  модель самолёта болтается на макушке дерева (метров 12-ть)  в лесопарке Лосиный Остров (там где летное поле в Абрамцево)? Быстро колитесь. Я есть пытаться снять smile

Фин
Ученик пилота
ranks
useravatar
5 Сообщений
Дата рождения 

Не моя smile

Может кто в гости залетал?

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Форум какой-то странный. Вообще не могу понять как тему (не сообщение) создать.

Фин
Ученик пилота
ranks
useravatar
5 Сообщений
Дата рождения 

Фин написал(а):

Быстро колитесь.

Надо полагать его - http://forum.rcdesign.ru/f22/thread2058 … ost4980589

Пульт: FrSky TARANIS X9D | Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7262

alex-anp
Шурик (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
2604 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

О, спасибо! А там на форуме тоже надо регестрироваться, чтоб бедолаге  вернуть?

Фин
Ученик пилота
ranks
useravatar
5 Сообщений
Дата рождения 

Фин написал(а):

Вообще не могу понять как тему (не сообщение) создать

Зайти в нужный раздел и нажать на кнопку "Новая тема" (справа, под шапкой форума).

Про модель на дереве.
Да, там тоже. Если нет желания регистрироваться еще и там - то вы можете скинуть мне свой телефон, а я перекину тому человеку в личку, тк там я уже зарегистрирован.

Изменено: konst
18-04-2014 15:01:21

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо! Алексей был встречен  мной по дороге из леса. На всякий случай доспрошен с пристрастием.  История совпадает с описанной по ссылке Alex-anp. Так что модель вручена владельцу. Как-то так... Да, народ, там в лесу и на поле ползают змеи. Вы их не обижайте. Это ужи. Узнаются по желтым пятнам на голове. Предупредите всех!

Фин
Ученик пилота
ranks
useravatar
5 Сообщений
Дата рождения 

Вчера выезжал в поле и погонял автожира

konst
Константин (Москва)
useravatar
30458 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9762
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186285
Сообщений на этой неделе:
21
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9453
Последним зарегистрировался:
RT6359BNYO www.yandex.ru
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
499

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как теперь летать в России?
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Форма крыла
4) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
5) Чиль - планер для начинающих
6) Youtube
7) Не модельное но прикольное
8) Дальнолеты
9) Поздравьте меня!
10) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
1) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
2) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
3) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
4) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
5) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
6) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
7) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
8) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
9) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
10) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи