Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Опрос
вам понравился проект цессна 150 от Dim_ka?
да
92% (12 ответов)
нет
0% (0 ответов)
надо доработать
7% (1 ответов)

Всего ответов: 13

Опрос от: 09-07-2012 16:17:32

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

металки и большие бальзовые планера я уже с 10 лет делаю... и то один планер А1 занимает пол стены,там же весит планер А3 и кордовый, мне некуда ничего вешать...   я не был уверен что буду победителем, но участие главное, сами посудите в обсуждении люди же сказали да, а тот нехороший крысенок который поставил "надо доработать "   никогда не напишет что ему не нравится...  просто обидно ... ребята летают, а  если я приду на стадион и застану их, то либо с леером прихожу, либо с кордами...(((

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Присоединяюсь к вопросу сколько Вым лет натиколо, а в чем обидно ????
И на будущее ненадо людей обзывать (крысенок) человек вам высказал свою точку зрения и не оскорбил вас.

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Одной из причиной закрытия программы и является мнение подавших заявки о том, что им _обязаны_ что то и в каком то виде. При этом вся активность на форуме наблюдается только в русле "когда мне пришлют _халявную_ аппаратуру".
После получения такие начинающие авиамоделисты больше не появляются с сообщениями на сайте.

Передача оборудования в кружки дает гарантию того, что аппаратура будет использоваться долгое время и не одним моделистом.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Коротко и ясно .

PS Константин с кругленькой Вас 14000

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

мне вот 14 исполнилось 3 числа.... заработать, нужно время, а я или в клуб еду или в музыкальную школу, к тому же паспорт через месяц выдадут,да и свидетельство о рождении... летом я как обычно уезжаю в РДКБ на месяц , а потом в деревню помогать по хозяйству бабушке... к сожалению времени чтобы работать почти небывает разве полдня в неделю..., в школе до 2 часов , в 2.30 дома в 3.30 в музыкальную (понедельник, четверг + сольфеджи в среду) вечером уроки , сидеть с братишкой... освобождаюсь около 18.00-19.00, в 22.00 отбой.  3 свободных часа вечером получается, а работать то где в такое время?

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

а насчет крысенка, просто люди ставят надо доработать, а сам автор не знает что надо доработать, и получается другому пользователю  тоже самое не понравится и автор получит еще один минус в лоб))) не зная причину....

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Дмитрий а где живете то, может кружки есть авиамодельные есть ?

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

nikolaypet,
Пасибки!

Dim_ka,
Стоило ознакомиться со статьями на сайте - http://rc-aviation.ru/news/52-news/1035-zarabotok
За пару месяцев можно было на одних переводах на Паркфлаере и статьях на Геноне собрать сумму на аппаратуру управления.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

константин могу предоставить вам наш клуб, все модели созданные,кстати руководитель мой вашу придуманную цессну видоизменил немного ))) вместо шасси поставилпроволочные "коленочки" и модель получается винт не бьет и днище цело ,вместо усилений пенопластовых приклеены фанерные чурочки к фюзеляжу из милиметровой фанеры, передняя кромка из бальзы,для передней кромки сделали станочек вместе , теперь изгибали так переднюю кромку,кстати на моем слопере также с передней кромкой обошлось  там много изменений... но и прочность лучше...         а насчет клуба могу предоставить всю информацию, для участия, мне просто полетать на радиоуправляемой модели оч хочется, ещё можно я думаю сказать что до этого "жили" в холодном помещении (бывшая казарма) сейчас переехали в Досааф россии ,помещение теплое но денег никто не платит подробно рассказывать могу только с вашего одобрения...

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

Для представления клубов - есть раздел http://rc-aviation.ru/forum/forum?id=45
Там стоит ознакомиться с правилами заведения темы.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

а на счет интернета я как-то раз пробовал на переводах работать ,но мне влепили минусы... хотя перевод проверял и все было ОК гугл переводчик дает близкий к тексту перевод, так что им лучше не пользоваться, лично я сидел со словарем и небольшими знаниями английского языка,переводил...

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: обсуждение проекта цессна 150 от Dim_ka

константин судя по теме на которую вы дали мне ссылку я занимаюсь в кружке...  конечно руководитель не совсем согласен с этим названием ... он называет наш кружок "Авиамодельной лабораторией")))) завтра схожу узнааю у аркадича, тоесть у руководителя какой адрес и какая почта, если верить яндекс картам то мы за нимаеммся в помещении по улице левобережнной дом 6 (там используем 2 класса 1 класс "станочная", 2 класс рабочие места) справа 2-х этажное здание ДОСААФ а еще правее БООООООООльшой отэль Лагуна       http://maps.yandex.ru/?ll=39.614467%2C5 … =sat%2Cskl

Dim_ka
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
19 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9976
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183081
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1036

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) МИГ 3 1300мм размах
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 1300мм размах - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
3) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
6) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
7) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
8) Зажигание на датчике холла
9) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)