Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Вопрос по выбору РУ модели.

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Если надо-все подскажут, ждать месяц это да, Сделай сам-  http://rc-aviation.ru/cessna-150 . Это хорошо, если ты купишь, что хотел, полетаешь (может). , сразу поломаешь, а сломаешь сразу -ты не первый, запчасти не купишь и забросишь это дело тлгда бери!!!

hrumsk
Константин (Старый Оскол)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
272 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Добрый вечер дорогие форумчане! Простите пожалуйста,что вопросом на вопрос.Как сами оцениваете руки из нужного места растут? И зачем же сразу бить? Если руки из нужного места ,сделайте сами цесну.Чертежи есть.А на эти деньги купить аппаратуру.Но опять же я не знаю серьезность ваших намерений.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Пока намерения серьезные, не получится купить, что хотел - придется делать, или заказать Tuff Trainer Просто сегодня был за городом, запускали воздушных змеев, увидел-загорелся, почитал-ужаснулся, решил первую купить, так было со змеем думал и тут так же будет, а все что-то уверяют - невозможно ето мол и все тут...

kjwall
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
21 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Послушай, тут тебе минимальный минимум предлагают. Наше удовольствие дело не очень дешовое. Если хочешь совсем гамно- то покупай

hrumsk
Константин (Старый Оскол)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
272 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

По мне так, с таким подходом, лучше вообще ничего не покупать. Видно что настрой  ваш ,так себе..!
А по сему, лучше даже не начинайте! Вы сами уже ответили на свой вопрос!!!

Kykaracha
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1194 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Ты слишком много хочешь, я же говорю- ты мультик смотрел?  Ты все хочешь и чтоб 3000р. ну нету такого, ты что думаешь тебе тут врут что-ли.
5-6 не меньше

hrumsk
Константин (Старый Оскол)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
272 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

smile
Такие добрые люди, так умеют расположить к себе, видно что не хватает общения....
Вы сами почитайте, что вы предложили.
Никто не озаботился даже последовательно на вопросы по тому, что я предложил ответить....
Я понимаю, что вы то уж точно все асы и не первый раз летаете, но к сожалению у меня пока, подобного опыта нет.
Я честно хотел получить пояснения для себя, вежливо, старался отвечать на комменты и что?
Хоть кто-то из вас хотел реально мне помочь, кроме одного человека?

В принципе я и сам могу все сделать и выбрать и шишки набить, и ошибки повторить, думал сделать по-умному, мол есть люди научат, ан нет - все как всегда....

Спасибо всем!

kjwall
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
21 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

Я экономлю, твои 3000, если тебе это тяжко понять- то это твои проблемы. Плохого тут врядли посоветуют. Я лично сам занимаюсь 3 месяца и советую тебе не наступить на грабли на которые уже наступили.

hrumsk
Константин (Старый Оскол)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
272 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

пивка выпейте на эти деньги, полезней будет, чем предложенный вами самолет....
лучше подкопите, купите аппаратуру из "помоги начинающим", и  соберите цессну или слойку какую нить.. если не понравится-продадите все не сильно дешевле. чем купили...

mrdr
Пилот
ranks
useravatar
Offline
125 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

помочь все хотят, все по делу советуют.. просто предложенная вами цессна из разряда игрушек, которые дети в магазине выпрашивают:папа, ну купииии..... а через день она или в углу валяется, или на помойку летит.
на этом сайте собрались моделисты, мы в игрушки не играем..

mrdr
Пилот
ranks
useravatar
Offline
125 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

kjwall,
Присмотрись к этому аппарату http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … _RTF_.html , проще уже некуда, аппаратура минимум, но на первое время хватит.
К самолёту рекомендую сразу докупить ещё пару аккумов и пропеллеров пяток штук (эти "примочки" есть по ссылке внизу "2HK8Y-RTF Combo"

random_j
Роман Новиков (Смоленск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
369 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вопрос по выбору РУ модели.

а на счет:"вы все асы и не первый раз летаете", то "настоящие" моделисты, летающие только на дорогих бальзовых моделях, к нам, потолочникам, серьезно не относятся, так как у нас, по сравнению с ними, дешевая развлекуха, и модели наши летают очень не хорошо(это я мягко выразился).. так что вам тут предлагают самый минимум, если хотите стать моделистом) а если хотите самолетик в небо ззапустить на досуге и выбросить его прямо на поле, то можно в детский мир сходить.. там даже двухмоторники есть, и цены от 1700р..
извиняйте

mrdr
Пилот
ranks
useravatar
Offline
125 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10094
Последним зарегистрировался:
ArtemPrk
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
360

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания