Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Отслеживание

Re: Отслеживание

Здрасьте, имею опыт получения 2-х посылок с китая через Паркфлаер.ру, 1 посылка через ХС непосредственно (счас уже засветилась в Москве... думаю не пропадет), но с магазином dealextreme.com какая-то фигня..... выбрал, заплатил, Гонконг указал, что направил в Россию, а в России ее уже более 20 дней, не появляется, где ее искать? номер трека TRACKING #: RT072362769HK , помогите плиз советом...

Dm
Дмитрий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
264 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

Там у них сейчас какой-то полный бардак! Похоже посылки трекаются с отставанием от действительности на неделю. Моя последняя поступила на почту Гонконга 28 окт., но  не трекалась, пока я не задал вопрос катайцам об ее судьбе 6 ноября. На сегодня по трекеру она только 15-го растаможилась и никаких сдвигов нет, а на самом деле я её уже получил 17-го.  Еще одна оплачена 10 ноября, но до сих пор "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде". Надеюсь просто трек запаздывает. Пару дней еще подожду и буду тормошить китайцев. Они, кстати съезжают на "национальные праздники 1-4 октября". До сих пор видать отойти не могут, как мы в январе.

cap3355
Алексей (Тула)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
320 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

Такое бывает:-)

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

а все получают посылки в родном почтовом отделении? Я за своей набегался,у нас "по просьбам трудящихся" международные посылки централизованно в одном месте выдаются. Коровы с родной почты даже адрес точный назвать не смогли,пришлось самому искать. Одно лишь обрадовало-очереди из 10-15 бабушек пенсионерок нет.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

Да, я в местном отделении.
Только они тоже чудят. Давеча потеряли электронный перевод, который должен был придти дней 10 назад. Я к ним 2 раза заходил, ничего не было... smile Но после того как поднял на уши областное начальство и начальство службы техподдерки электронных переводов, вроде нашли. Завтра пойду забирать - спрошу, как умудрились... Наверное за плинтус закатился smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28010 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

у меня в начале 90х,когда бешеная инфляция только начиналась, умудрились перевод потерять размером в две мои месячные зарплаты. Месяца полтора искали-бестолку. Потом месяцев через 8 пришел,когда я уже забил на него, да и деньги те стали уже другими.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

На днях получил шнурок с дилэкстрима. Шло примерно месяц, что на пару недель дольше чем с ХК. Причем ехало той же гонгконговской почтой, значит они просто очень долго собирают посылки.

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

DX торгует "с колес", те ждет пока придет от поставщика и отправляет. Мне как то посылку собирали больше месяца, хотя на момент заказа все было в наличии.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28010 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

Всем добрый вечер!!! УРА!!!!!! Не поверите)))) Заказал 12.11.10 отправили 15.11.10 получил 24.11.10 т.е. СЕГОДНЯ!!!! Реально получается посылка шла 7 рабочих дней! Отправка ЕМС-ом. Но мой местный ЕМС по мойму ни чем не отличается от ПОЧТЫ России!!! Еле-еле дозвонился, сказали посылка пришла, пришел к ним в офис а они говорят что посылки нет!  Я заставил их искать, И О ЧУДО!!!! Посылка то оказывается на складе есть! Короче след. посылку закажу не ЕМС-ом посмотрим сколько она идти будет.

webmax
Максим
Пилот
ranks
useravatar
Offline
355 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

А вот другая история на трек RB192558161HK:
13.11.2010    Поступило на почту Гонконга
23.11.2010    Готовится к отправке из Гонконга
Оплачена посылка была 10-го, трек дали 12-го ноября. На момент оплаты все товары были в наличии. Первая запись появилась 21-го после двухкратного напоминания о себе на электронку  ХС. Вот и пойми, почему посыль валяется на китайской почте 10 дней?  И надо заметить она не отправлена, а лишь готовиться к отправке. Странная операция над запечатанной коробкой весом 300гр.

cap3355
Алексей (Тула)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
320 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

webmax написал(а):

Но мой местный ЕМС по мойму ни чем не отличается от ПОЧТЫ России!!! Еле-еле дозвонился, сказали посылка пришла, пришел к ним в офис а они говорят что посылки нет!

Погодите, а разве за посылкой нужно идти в офис EMS? Я думал, что курьер должен привезти до квартиры.

И подскажите, пожалуйста, если первая запись в трекинге такая:
Приём     15.11.2010 15:58           Сингапур

а последняя:
Обработка     20.11.2010 23:22     141030     Мытищи EMS СЦ     Сортировка     0

(на сегодня) то что надо делать сейчас? Ждать, или начинать пинать EMS?

manych
Макс
useravatar
Offline
1546 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Отслеживание

manych они должны привезти, но у меня терпения не хватило бы, да и находятся они от моей работы в 150метрах!

webmax
Максим
Пилот
ranks
useravatar
Offline
355 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9935
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183130
Сообщений на этой неделе:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10140
Последним зарегистрировался:
Oldmel
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
444

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи плосколетов
2) Чертежи верхнепланов
3) Авиамодели на 3D принтере
4) Чертежи гидропланов
5) Чертежи авиамоделей полукопий
6) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил
7) Чертежи летающих крыльев
8) Чертежи метательного планера DLG
9) МИГ 3 с размазом 1300мм
10) Разработка чертежей Savage Bobber 1200 мм
1) Чертежи летающих крыльев - Летающие крылья на радиоуправлении разных видов
2) Авиамодели на 3D принтере - Изготовление авиамоделей с помощью 3D печати
3) Чертежи верхнепланов - радиоуправляемые авиамодели с верхним расположением крыла
4) Чертежи свободнолетающих безмоторных планеров - простые планера из потолочки
5) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
6) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
7) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
8) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
9) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор
10) Чертежи авиамоделей полукопий - Копийные и полукопийные авиамодели