Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

GoPro Hero 3

Re: GoPro Hero 3

kompmen, Ну вес мне не важен хоть она пускай килограмм весит и больше. А вы смотрели эти видео

Iwan2710 написал(а):

Вот кстати есть видео обзор (типо, но обзор) и в дествии

? Вроде нормальное качество. Но если говорить о лучшем качестве и о цене то тогда что?

Iwan2710
Иван (Ярославль)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
526 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

Iwan2710 у тебя сколько камер было ?
у меня было 3 и всё познаётся в сравнении- покупай  и будет у тебя опыт - может быть.

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

У брелка нифига не такое же качество. И ФПС не комфортные. ГоПро можно снимать все подряд, брелок вряд ли где-то можно поиспользовать, кроме как на самолете, а ГоПро можно снимать покатушки зимой, подводное видео и т.д. Посмотри вот мое видео например, где ГоПро была и в воде, и в песке, и в небе, а скоро еще окажется на лыжах wink
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … o4cVR9xobA (специально ссылкой, чтобы не раздражать особо пользователей повтором сей видеозаписи)

letchik-zaletchik
Микола (Лондон)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
545 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

kompmen, Ладно спасибо, подумаю и обдумаю ещё раз. Может найду ещё чего-нибудь, но наверно  закажу её.

Iwan2710
Иван (Ярославль)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
526 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

letchik-zaletchik ну вот мне для подобных нужд надо. Кстати видео я видел и другии на вашем канале видел и очень понравилось вот это

продолжай в том же духе.

Iwan2710
Иван (Ярославль)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
526 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

А как насчёт вот такой гоупрошки?

Iwan2710
Иван (Ярославль)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
526 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

а причем тут GoPro?

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

Похоже как "дремель", становится нарицательным smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

Ой да забыл написать, что это не гоу про, а просто экшн камера (просто что-то на другую тему в голове переключился smile ) И та тоже.

Iwan2710
Иван (Ярославль)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
526 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

эта ближе к оригиналу  big_smile    http://www.avito.ru/moskva/audio_i_vide … _174769004   китайцы старались как могли

Александр Покрышкин
Александр ( Железнодорожный )
Пилот
ranks
useravatar
Offline
180 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

ГоПро пользую с появлением 1ой версии. Тогда друг позвонил и прислал ссылку на рекламный ролик (там, где с горы едет на лыжах), качество картинки очень впечатлило, учесть если размер коробочки. Мы скинулись по 10ке и прикупили сей девайс с кучей крепежей, антизапотевающими прокладками, зарядкой от прикуривателя. Брали с Русского сайта Драйв-Эмоушон по моему. Все пришло и начали тестить-отлично на улице и мыльно под водой (потом производители исправили косяк сначало линзой плоской за 2,5руб стекло, потом боксом Дайв Хаусин для 1 и 2й у которых родной бокс с круглым стеклышком, а потом у 3й сразу прямое начали делать в боксе). За 4 года НИ ОДНОГО ГЛЮКА! Все включается и работает как надо. Единственное не считая мыльной подводной картинки -это низкая светочувствительность (в сумерках очень сильно шумит).
Потом я уже самостоятельно прикупил 2ю ГоПро с того же сайта, но уже вместе с ней блочек дополнительного аккума Батари БэкПак и экранчик ЛСиДи БэкПак. В принципе снимать стала лучше, чуть светочувствительность подняли и сделали меняющийся угол обзора ("рыбий глаз" можно стало убирать в настройках, разумеется, жертвую охватом сцены). За 3 года НИ КАКИХ ГЛЮКОВ!
И вот появилась 3я серия (Уайт, Сильвер, Бляк) и конечно глядя на то, как она снимает и какого она стала размера прикупил, но уже из Юса, обошлась год назад 300 баксов Блэк. Могу сказать, что вначале просто ужасно расстроился из-за постоянных косяков в работе-то выключалась сама по себе, то висла во время съемки, то флэшку не видела...короче я в панике пошел в народ (оказалось есть специальные форумы ГоПРо пользователей!!!)) и оказалось, что это нормально-просто очень спешили с выпуском камеры и софт сырой ставили производители, потом как жалобами и возвратами завалили их, резко вышла новая прошивка. Я подключил камеру к компу, зашел на официал.сайт, нашел абгрэйд (перевод не нужен и на английском все понятно), камера помигала пару минут и все-вот оно СЧАСТЬЕ! Прошли все симптомы и сейчас я снимаю ею комерческие видео (как вторая камера в статике) и прикупил вместе с коптером гекса подвес для этой камеры Zenmuse H3-2D. В подвесе есть разъем для камеры и она просто на него сажается, в результате питание идет от основного аккума коптера, сигнал видео с примесью данных камеры, которые никак на записи не сказываются (режим записи, текущее состояние записи, состояние собственного аккума камеры...). Подвес 2х осевой и справляется с колебаниями коптера весьма не плохо:


Сейчас смотрю на Херо 3+. Очень заманчиво говорит производитель про ее светочувствительность...Но пока только смотрю))

Fisherman
Павел
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
6 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: GoPro Hero 3

это синдром яблокофона ИМХО
3. 4, 5 , 5 + и т.д
Пользуюсь первой и доволен- уж и падала с выпадыванием флешки- флэху вставил и вперёд.

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1826

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания