Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Мобилка

Re: Мобилка

Уже год пользуюсь SonyEricsson Xperia Arc, модель, конечно, уже старая, но полностью меня устраивает. Сравнивали его с Iphone 4 (коллега на работе Iфанат smile ), интерфейс не такой быстрый (Android 4.0), камеры примерно одинаковы по качеству, экран гораздо приятнее у Arc. Можно Arc S взять - процессор немного шустрее.
http://images04.olx.ru/ui/11/87/50/1312057517_234118750_1-SonyEricsson-Xperia-Arc-0.jpg

Kovian
Виктор (Гомель)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
553 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

нокиа 700 последняя с симбианом взял в августе и нежалею ,выбирал оч долго ,но для полноценной работы смарфона желателен безлимит интернета,кстати с него щас и пишу. smile

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

Kovian написал(а):

Уже год пользуюсь SonyEricsson Xperia Arc

Я фанат сониэриксонов в прошлые времена. Сейчас у меня сониэриксон.
Но у Arc S оперативки мало, встроенной памяти вообще смех для современного телефона, а многие приложения без нее не работают, судя по отзывам. И стоит больше своего веса.
За его цену я лучше хуавей возьму http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1526084
Сониэриксоны в последнее время расслабились и их многие обошли.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

Хуавей вживую не видел, так что ничего плохого сказать не могу smile Но название уже не нравится smile У Арки есть свой стиль, телефон приятно держать в руках. Никаких самопроизвольных перезагрузок, зависаний и т.п. Со встроеной памятью проблем не было, карты на 16Гб на всё хватает. До него была нокия 5800 - глюкодром ещё тот, больше с нокиями не связываюсь. Ещё раньше был К750, вот это действительно вещь, до сих пор исправно работает у папы.

Kovian
Виктор (Гомель)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
553 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

с виндомобайл перешол на Андроид  - теперь Лыжи двухядерные - с процем Тегра 2 - нраавится

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

У меня 2ух симочная Лыжка с батареей 1500мач. Говорю оч много, заряжаю оч редко (раз в неделю). А для юзания и баловства - самсунг гэлакси таб, 7 дюймов. Считаю, что телефон и комп лучше держать в разных карманах. Имел в семье сониэриксон на андроиде...каждую ночь приходилось ставить на зарядку.....всегда юзаешь и переживаешь, а хватит ли заряда до конца дня?

Dm
Дмитрий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
264 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

Три дня назад взял такой аппарат http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catal … escription
Больше всего батарейка на 2000mah соблазнила и четвертый андроид. Одну симку из модема воткнул для интернета другая для звонков. Работает шустренько, не тормозит не глючит. Единственное что вспышка абсолютно никакая, но лично для меня это не важно.

Negr45
Алексей (Ростов-на-Дону)
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
48 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

Уже два года пользуюсь Acer E110, брал его из-за встроенного gps. Телефончик так себе, уже устарел, но меня устраивает. Два раза менял (сам) тачскрин, благо он недорогой, батарея тоже просит замены -заряжаю каждый день. Джипиэска несколько раз ОЧЕНЬ сильно помогала. Доволен кароче.
Но если бы щас менял телефон, то купил бы Самсунг..

ewgennn
Евгений (Нефтеюганск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
429 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

У меня конечно не самый дорогой телефон, но весьма классный тем, что на него есть огромнейшая тема на 4pda. Телефон называется Sony Ericsson Xperia X8. Телефон безусловно не самый мощный, но после перепрошивки появляются возможности Overсlock'а, понижения напряжения на процессоре и много другой, очень приятной фигни smile При стоимости телефона в 3,5 т.р., бегает телефон отлично, не смотря на очень долгий срок службы. Так же стоит отметить корпус. Телефон летал за свою жизнь летал очень много и жестко. Ни одной трещины. Только вмятины... Экран просто превосходный, звук отменный! Одно огорчаетsmile Нет зума камеры.
Лично я не люблю Samsung потому что то их телефоны не блещут качеством. В добавок не стоят своих денег.

Snopy
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
359 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

http://www.aliexpress.com/category/2000 … msung.html  вот оригинальный самсунг за НОРМАЛЬ деньгию сын взял последнюю модель Гэлакси и отчень доволен.До МСК 20 дней летит. Я жене тож заказал ,уже на таможне МСК-1 лежит,14 дней.на след неделе получу.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1759 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

http://www.aliexpress.com/item/New-arri … 73867.html Lenovo A750. Куча прошивок на том же 4пда и чина-айфон, 2 симки, GPS, вайфай раздает, G-сенсор, камера 5 Мпикс. В общем, неплохой телефон smile доставка ЕМС, чуть ли не 2 недели (точно не помю).

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мобилка

Student,
а я бы посоветовал такой же только с двух ядерным процесором мтк6577 и 1г оперативки вот это был бы лучший вариант

osram1997
Сергей-Киверцы
Пилот
ranks
useravatar
Offline
220 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183068
Сообщений на этой неделе:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
343

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot